Практика — исследование №2

В этой теме 79 ответов, 9 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Есть непонятное состояние, похоже на то, когда прохожу чистки. Буду наблюдать и отслеживать.

да, это похоже, т.к. ты находишься в достаточно чистом Потоке)

№15837 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Эва, твои эксперименты по со-настройке с чужими болезнями, по-моему, не имеют никакого отношения к Практике.
    Наблюдай за собой, а не за другими.

№15843 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Резких изменений не заметил. Поток мягкий, дает чувство спокойствия и комфорта,  когда просто хорошо.  Чуток добавилось осознанности (чаще стали появлятся моменты осознавания своих тараканов). Воздействие очень напоминает поток уже знакомого источника  :):

№15846 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 121
    125 pts

2-й день. Подключились к процессу руки, немеет левая рука от кисти до плеча

№15853 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

Отчет#2

Вчера вечером немного давила ностальгия, вылезло пара тройка недобитых как оказалось тараканов, это замечательно.

С утра состояние спокойное, слегка ленивое,  уравновешенное, сонное слегка (сказывается еще то что я выздоравливаю)

такое чувство что поток чуть чуть прикрутили шоб был слабее… както слабовато ощущается… хм..

№15856 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

такое чувство что поток чуть чуть прикрутили шоб был слабее… както слабовато ощущается… хм..

тут у одних, видишь  — руки немеют…
    у других — техника искрит)
    вот и пытаюсь — по-нежнее….

Bird
    №15858 Score: 2

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts

Всем привет.

Ну у меня прилетает какая то штука, которая обнимающаяся, на уровне груди. Иногда слева в голове что то вверх что то шевелится. Вот в чате хотела обсудить что происходит, все плюшки растащили. Я посидели поплакала, нельзя же выбирать негативные варианты реализации и воплощения полученной энергии. Сижу думаю «как» .

Вчера и позавчера за  мной увязывались некоторые люди, послабее меня с целью поговорить да хоть аб чом, лишь бы быть в радиусе меня. Ну так несколько дней уже. Вечером вот в 20 часов что то прям мощное и как лавина на голову было. Приятно.  Ночью наверное набралась и наполнилась. Утром в чате получился урок.

№15864 Score: 0

Aliss
    Участник
    438 pts

раз так надо..

состояние обычное, на физе ничего не ощущается, настроение обычное.

спокойно. из влияний на тело- укрепляющее.

в тонком глянуть пока не могу.

№15866 Score: 1

KatrineDo
    Участник
    Мана: 65
    26 pts

Полёт нормальный. Перестала бояться спать без света. Поток укачивает по ночам. Вчера в нервном диалоге почувствовала явный «затор» потока в горле. Невысказанное и страх на реакцию уже сказанного создавал ощутимую преграду

Очень дружим с ветерком в эти дни. Если не спокойна, то легко-весёлая.

Мысли-тараканы также выражены сильнее, к сожалению

№15875 Score: 0

Мамаева
    Участник
    55 pts

Оказалось что если добавить мощность, появляются головные боли, а затем тошнота.

При меньшей мощности хорошая логика и работоспособность, спокойное состояние и нет рассеянности на мелочи.

Головная боль отвлекает. Хочется что-то с этим сделать и как то убраться от потока.

№15877 Score: 0

Мамаева
    Участник
    55 pts

Попробую прятаться :giggle:

№15879 Score: 0

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

Головная боль есть (виски и зуб отдает) но особо не мешает. Если отвлечь себя то вообще незаметно.
    Постоянно хочется смыть с рук «пыль» (грязь) после малейшего общения с человеком

№15882 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Записываю — дамы слабенькие, мощность убавить.

№15884 Score: 0

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

Записываю — дамы слабенькие, мощность убавить.

не не, нормально все. Даже маловато иногда)

№15924 Score: 0

Aliss
    Участник
    438 pts

Отчет#3

Вчера вечером напал дикий по*игизм, хотелось сверуться в калачик и закуклиться, сил делать что о не ощущала. Сегодня с утра явная нехватка сил, возможно это связано с переездом, хотя странно, я не ощущаю поток как даюший энергию. Ощущаю его снаружи, обнимающим меня как в неполном коконе. Ощущаю, как он пытается проникнуть в меня. Ощущала холод внутри меня утром и упадок сил. Подпиталась не из этого источника, долго согревалась, попустило, повеселела́.

Почемуто от потока было болезненное ощущение ностальгии, холод, и нелогичное желание изолироваться. После подпитки из другого источника холод и ностальгия уменьшились,жжение в груди остается.

На физе голова не болит да и не болела.

Ощущается слегка жгущее давление в области центра груди.

Притока сил не наблюдалось ни разу заэти дни, возможно я не воспринимаю часть потока. Мне сложно это проанализировать, и в анализ я не углублялась, так как стоит задача наблюдать за собой, а не за потоком.

Продолжаю нсблюдение.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели