Практика — исследование №2

В этой теме 79 ответов, 9 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

В ходе данной Практики участвующие получают возможность подключиться к новому для них Источнику.

Источник  отличается от того, что вы имели возможность тестировать в предыдущем Практикуме-исследовании.

Условия:
    — количество участников 4-8 человек
    — участники Практики должны четко выполнять инструкции Ведущего.
    — участники должны стараться не направлять полученную энергию в «деструктивное русло».

Требования к участникам практики:
    — возраст от 18-ти лет

Бонусы:
    — вы получаете возможность наполняться энергией, получаете опыт взаимодействия с новым для вас Источником.
    — вы не принимаете на себя ни каких обязанностей, кроме исследования и описания ваших ощущений в течении практики.

Организационные вопросы:
    — начало практики сразу после необходимого количества участников
    — практика проводится в «Телеграме», в режиме текстового чата
    — длительность практики 7 дней.

№15757 Score: 0

KatrineDo
    Участник
    Мана: 65
    26 pts

Желаю участвовать. Спасибо

№15763 Score: 1

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Тоже хочу участвовать, но боюсь заискрить…

№15765 Score: 1
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 72
    125 pts

Спасибо! Хочу участвовать.

№15767 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts

:cry: я тоже хочу.

№15769 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

записываюсь

№15777 Score: 0

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

Хочу поучаствовать

№15779 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Хочу участвовать

№15783 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Расчет окончен.

№15811 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Начинаем сегодня (28.08.18.) вечером.
    Появляйтесь в чате или в Телеграме в личке, подключать буду по-одному.

№15816 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Ваши наблюдения\отчеты можете публиковать в этой Теме, в удобном вам формате — либо ежедневно, либо с произвольной периодичностью, либо в конце практики.

№15819 Score: 1
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Само подключение прошло спокойно, никаких особенных ощущений не было. Затем чувствовала пульсацию в ногах, обычно на энергию первыми реагируют руки. Чувствовала как будто в ступни вбивают тупые колышки, затем прошло и полилось тепло по ногам. Во сне показали родовую грязь, сказывающуся на финансах. Амен,  сможет ли поток прочисть/промыть эту грязь?

№15821 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Амен,  сможет ли поток прочисть/промыть эту грязь?

Энергии из этого источника я использую при работе с очень разными задачами, т.к. у меня есть возможность модулировать изменять их. Очищение, восстановление, защита и масса других вариантов.
    Но в данной практике я отрабатываю определенные, интересующие меня нюансы, с «чистками» это не связано.

Bird
    №15825 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Но в данной практике я отрабатываю определенные, интересующие меня нюансы, с «чистками» это не связано.

Есть непонятное состояние, похоже на то, когда прохожу чистки. Буду наблюдать и отслеживать.

№15829 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

Благодарю за практикум!

Отчет№1

Прилив энергии почувствовала раньше чем меня подключали. примерно с того времени, как началась подключка всех.
    Почувствовала будто воздуха добавили в атмосферу, как будто из душного безкислородного пространства попадаешь в такое, где есть чем дышать и удивленно радуешься. Ну или как когда те плохо с воздухом тя подключают к кислородному баллончику. Классно! Заметила интересные нотки легкой ностальгии в ощущениях, как будто дышишь как в детстве.. или в прошлом… Весь вечер ощущала прилив сил, явно выраженный с источником, ощущения «знакомого воздуха», которым дышу, видимо это так воспринимает сознание.
    Самочувствие улучшилось. такое ощущение будто мое тело получает удовольствие от этого потока. После подключения несколько часов была явно заметная бодрость, хотя усталость дня сделала свое сонное дело. Сегодня немного привыкла, и моя лентяйная часть хочет расслабиться и наслаждаться потоком, надышаться им вдоволь.
    Неприятных ощущений в теле не наблюдается. Из приятных слегка почесывались ладошки, потом по чату посмотрела, это было примерно тогда когда меня подключали. Ну и из приятных про радость организма энергии я уже сказала. Влияние на мышление пока отследить не удалось. Влияние на настроение- стабилизирующее, спокойное, с легким оттенком нездешнести и отстраненности от всего вокруг, и оттенко какого то далекого детства но не детскости, сложно сформулировать.  Хочется так и оставаться в этом состоянии, мне  на данный момент в нем комфортно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели