Практика — исследование №2

В этой теме 79 ответов, 9 участников, последнее обновление  Настя К 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

В ходе данной Практики участвующие получают возможность подключиться к новому для них Источнику.

Источник  отличается от того, что вы имели возможность тестировать в предыдущем Практикуме-исследовании.

Условия:
    — количество участников 4-8 человек
    — участники Практики должны четко выполнять инструкции Ведущего.
    — участники должны стараться не направлять полученную энергию в «деструктивное русло».

Требования к участникам практики:
    — возраст от 18-ти лет

Бонусы:
    — вы получаете возможность наполняться энергией, получаете опыт взаимодействия с новым для вас Источником.
    — вы не принимаете на себя ни каких обязанностей, кроме исследования и описания ваших ощущений в течении практики.

Организационные вопросы:
    — начало практики сразу после необходимого количества участников
    — практика проводится в «Телеграме», в режиме текстового чата
    — длительность практики 7 дней.

№15757 Score: 0

KatrineDo
    Участник
    Мана: 39.00
    12 pts

Желаю участвовать. Спасибо

№15759 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts

я тоже хочу поучаствовать.

№15763 Score: 0

Shion
    Участник
    Мана: 137.00
    25 pts

Тоже хочу участвовать, но боюсь заискрить…

№15765 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 140.00
    9 pts

Спасибо! Хочу участвовать.

№15767 Score: 0

Настя К
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

:cry: я тоже хочу.

№15769 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 974.00
    280 pts
    Ходок

записываюсь

№15777 Score: 0

Conscience
    Участник
    Мана: 20.00
    5 pts

Хочу поучаствовать

№15779 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 210.00
    91 pts
    Создание анахатного кристалла

Хочу участвовать

№15783 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Расчет окончен.

№15811 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Начинаем сегодня (28.08.18.) вечером.
    Появляйтесь в чате или в Телеграме в личке, подключать буду по-одному.

№15816 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Ваши наблюдения\отчеты можете публиковать в этой Теме, в удобном вам формате — либо ежедневно, либо с произвольной периодичностью, либо в конце практики.

№15819 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 140.00
    9 pts

Само подключение прошло спокойно, никаких особенных ощущений не было. Затем чувствовала пульсацию в ногах, обычно на энергию первыми реагируют руки. Чувствовала как будто в ступни вбивают тупые колышки, затем прошло и полилось тепло по ногам. Во сне показали родовую грязь, сказывающуся на финансах. Амен,  сможет ли поток прочисть/промыть эту грязь?

№15821 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Амен,  сможет ли поток прочисть/промыть эту грязь?

Энергии из этого источника я использую при работе с очень разными задачами, т.к. у меня есть возможность модулировать изменять их. Очищение, восстановление, защита и масса других вариантов.
    Но в данной практике я отрабатываю определенные, интересующие меня нюансы, с «чистками» это не связано.

Bird
    №15823 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts

К к началу практики подошла с хорошим настроением и самочувствием. Как не странно, но сильнее почувствовала именно начало практики, хотя подключали первой и не меня. При этом я прочувствовала насколько энергия к каждому участнику воспринимается мной по разному. (Это ново для меня в восприятиях и почему пошло именно так, не поняла?). Я специально проверяла свои ощущения и сверялась с чатом, отмечая кто шёл следующим и правильно ли я почувствовала переход. Девченки все воспринимались мной довольно «тёпленько», но с разной интенсивностью Энергий. Но в один прекрасный момент почувствовала резкий скачок вниз и ощущение холода. Либо это было резкое прекращение потока, но это не логично. Или для меня энергии вот так классифицируются я и воспринимаются различно?(тут не поняла тоже) Посмотрела в чате, там был Орикс. Возможно мужские  энергии воспринимаются вот так специфично? Хотя по логике вещей Поток должен быть постоянным. Подошла моя очередь. Ничего особого не почувствовала вообще. Как и говорила, начало практики было сильнее по ощущениям. Сразу же включилась матка и стала пульсировать и раскручиваться по спиральки. В цвет не уходила, просто отслеживала диапазон расходящейся энергии. Выше груди не пошло, как и ниже, к бёдрам тоже. Все ограничилось животом. Как всегда пульсация переходила в видимую часть на коже(то есть если не дышать, то видно, как ритмично опускается и поднимается живот). В своё время я закрывалась и сильно, так как это включение довольно мешало в течение дня. Исходя из этого сделала выводы, что раз энергия не прошла, значит стоят блоки, которые сегодня надо или подвинуть или растворить.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
Перейти к верхней панели