Практика-исследование "Гальдростав"

В этой теме 33 ответа, 7 участников, последнее обновление  Amenphotep 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Было раз среди ночи проснулся и в голову полезли какашки (страхи, негативные мысли и т.д.). Лежу тогда и думаю, что это наверное лезет из подсознания, т.к. став это вскрыл.

Совершенно верно.
    Другим я бы такой Став не делал, а ты парень крепкий… тебе будет полезно взглянуть внутрь себя поглубже)

№18018 Score: 3

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Став спровоцировал получение инфы по данному аспекту.

Если дисгармоничность будет и дальше проявляться, то уберем став. Заметить новое это полезно, но портить личную реальность не стоит.

№18020 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Иногда хочется немного ускорить процесс, но полагаю, что быстрее будет опасно. Все-таки воздействие от Става довольно глобальное.

Festina lente ! ))

№18039 Score: 2

Желудище
    Участник
    Мана: 103.00
    50 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Итак адчот: в самом начале на работе все валилось из рук, все бесило, сделал несколько браков. Через дней 4-5 вошло в колею, за движениями стал следить более внимательно и более вдумчиво стал подходить к процессу что повлекло небольшую прибавку к пенсии. Но сотрудница заметила руны, надеюсь это не слишком ужасающие последствия будет иметь.

№18041 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

что повлекло небольшую прибавку к пенсии

именно для этого и составлял, рад, что получилось и что ты дотерпел))

№18044 Score: 1

Conscience
    Участник
    Мана: 20.00
    5 pts

У меня все тихо и спокойно как в танке.
    Подумав над некоторыми жизненными нюансами, «ограничила» себя от негативных моментов. А так тишина.

№18047 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

«ограничила» себя от негативных моментов

Беркано, аднака ))

№18250 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 207.00
    89 pts
    Создание анахатного кристалла

Отчет 2: Это не ново, но все чаще задумываться/осознавать, что на работе я меняюсь, а то состояние на работе мне чуждое и именно оно вытягивает из меня силы. Вместо спокойствия, которое мне приятно и комфортно, я испытываю суетливость, беспокойность.  Хочется все успеть и сделать хорошо, но при  этом затуманиваются мозги и я ощущаю, что становлюсь марионеткой, сознанием управляю уже не я. На работе эти осознания краткосрочны. Отдохнув на выходных понимаю это очень явно, понимаю, что нужно бы быть собой, а прихожу на работу и через какое-то время опять уже не я.

Ковыряясь в причине вижу тому страх быть наказанным неуспев или сделав что не так. Думаю истоки нужно искать в детстве когда родители наказывали за что-то.

з.ы. Пока писал отчет словил себя на мысли, что это возможность и необходимость (для роста в магии) увидеть и проработать свой глюк. В общем есть над чем работать. Благодарю :).

№18252 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Орикс, достаточно.
    Снимай Став, большего он не даст.
    Ты заметил\прочувствовал то, что было важно.
    Благодарю за участие.

№18254 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Эва тоже закончила эксперимент.
    Благодарю за участие.

№18262 Score: 2

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

Эва тоже закончила эксперимент. Благодарю за участие.

с уважением.

реверанс.

№18296 Score: 1

Conscience
    Участник
    Мана: 20.00
    5 pts

Очень много размышлений что делать дальше с жизнью и куда себя деть. Перестала тратить силы на других и занимаюсь своим восстановлением. Крылья ростут и крепнут.
    На днях были странные картинки. Как воспоминание, но такого точно со мной не было, какая-то комната вся в знаках и рисунках. Крылья тоже выглядили иначе. Что это было не пойму.
    Вообще со ставом стало спокойней, стала очень фильтровать круг общения.

№18300 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 963.00
    270 pts
    Ходок

Немного по-другому смотрю на Мир. Замечаю тех, кого раньше не видела..Разница в уровнях громадна, поэтому стараюсь не отсвечивать. Вспомнилась пара отрывков… Один — как умирала когда-то ребенком, один — даже не отрывок, а осколки магических действий, помню кое-что но не помню надеюсь, вспомнится.. Вспомнила и  частьэтой жизни и кое-что,после чего я была словно разбита на части.. вспомнила/осознала как некоторые события моего детства повлияли на меня, так грустно, что я позволила им это..

Пока не ощущаю себя способной что-то делать с этим, просто нет сил, да и знаний..

Начала замечать как меня мало, меня словно почти нет. А то что есть.. осколки мозаики в каком-то диком узоре…Немного растерянна от открывающейся картины. Хочется что-то с этим сделать, но пока нехватает сил и знаний.. Временами несколько сложно сосредотачиваться и концентрироваться, словно некий шум из осколков,  пыли, шума,настоящего прошлого и будущего. В целом состояние нормальное, идет работа, пересмотр, осознание, и периодически фоновое офигение :)) . Физически состояние нормальное, только хочется спать больше обычного .

Продолжаю эксперимент:)

№18377 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 103.00
    50 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

За время ношения става, сдал в аренду дом в плохом состоянии, нашёл немного денег, получил небольшую премию и дали делать очень выгодную работу.
    Продолжу некоторое время носить.

№18388 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Всех благодарю за участие в практике.

Мне есть над чем подумать.

Практику считаю законченой.
    Кто продолжил носить Ставы — будьте внимательны, прислушивайтесь к себе и к миру, не злоупотребляйте. Дальше все под вашим личным контролем.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
Перейти к верхней панели