Практика гадания на Таро

Магический форум Форумы Магические практики Практика гадания на Таро

Помечено: 

В этой теме 35 ответов, 6 участников, последнее обновление  Amenphotep 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Котэй по-своему работает… мягкими лапками)))

№3087 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Котэ-сан, а распиши, будь добр и мне следующую неделю. У меня там могут быть события… поглядим.

№3098 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

У меня не задалась неделя с финансами. Не сбылось

№3105 Score: 1

мр. Котэ
    Участник
    Мана: 10
    8 pts

Пасиба за отзывы!  Для себя сделал вывод — на неделю я теперь буду гадать только по воскресениям, а то ни один из тех «недельных» раскладов разложенных в середине недели не сбылся.

И второй — все же раскладывать нужно на каждый из семи дней, что бы точно была повыше.

По поводу мягкости энергий — я такой:

Я вообще к этому отошения не имею и все такое))). Никогда в этом ключе не думал, и даже не подозревал что мои расклады еще и энергии показывають.

№3124 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    Мана: 10
    8 pts

Котэ-сан, а распиши, будь добр и мне следующую неделю. У меня там могут быть события… поглядим.

1. Понедельник:  Самый важный день недели. — работа над каким-то бизнесом. Быстрые решительные действия приведут к хорошим результатам.
    2. Вторник: будешь кого-то учить. Учеба как-то связана с смещением сознания, видимо.
    3. Среда. — напряженная — будет желание отсраниться и подумать под натиском внешних обстоятельств. Отсюда будут возможны какие-то махинации с целью подсократить это давление мира.
    4. Четверг — передышка.
    5. Пятница — в пятницу, вообще, «воспоминания», но имхо есть ощущение, что встреча с кем-то из твоего прошлого.
    6. Суббота — придется поработать. Не факт что на работе. Потребуется именно мастерские скиллы)
    7. Воскресение — имхо встреча с родственниками.

№3147 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Отпишусь и буду потом дополнять.

Понедельник
    — пил кофий с камрадом, к вечеру сообщили расписание свободного времени в спортзале, где планирую проводить занятия.

Вторник
    — день не ахти. Был в налоговой, то что хотел, с наскока не получилось, договорились с инспектором встретится в марте. В своей новой затее — литье металла, по экспериментировал, но тоже не продвинулся.
    Ах да.. из интересного — подержал в руках золотое кольцо, принадлежавшее моим пращурам… 1918 год, однако… обручальное. На нем затертый, еле видный символ Солнца.

Среда
    — день тихий. Поработал с клиентом, перенес первый сбор новой группы на следующую неделю. Купил по интернету пару необходимых для моего проекта девайсов.

Четверг
    — пустой, ленивый день. Поработал с клиентом и все.
    В ночь с четверга на пятницу  — нянчился с одной «поневоле магуйкой» ))

ПятницО
    — работал с клиентом, мотался по всяким мелким делишкам. Позвонил товарищ, давно не виделись… решили встретится в обозримом будущем.

Суббота
    — скучный день, дождливый. Ночью повозился с плавкой металлов, достаточно успешно.

Воскресенье
    — ленивый день. В конце дня погулял со знакомыми в парке у моря (не виделись давненько).

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
Перейти к верхней панели