Практика гадания на Таро

Магический форум Форумы Магические практики Практика гадания на Таро

Помечено: 

В этой теме 35 ответов, 6 участников, последнее обновление  Amenphotep 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

мр. Котэ
    Участник
    Мана: 10
    8 pts

Прошу погадать, стоит ли мне ехать на лечение-терапию к Денису Лузину. Даст ли оно хороший результат и закрепится ли он в будущем? С благодарностью.

С поездкой лучше не медлить, результат будет хорошим и судя по всему достаточно быстрым.

Но вот продолжительность уже зависит от тебя — сомнения могут свести его на нет. Плюс продолжительность — это наверное уже больше недели, поэтому в условие гаданий не входит.

№2951 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 20
    54 pts

Благодарствую :heart:

№2968 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Вопрос — Получится ли у меня арендовать помещение для проведения тренингов и консультаций в течении следующей недели?

Да, все получится.

Вопрос задан, ответ получен 07.01.2017
    Отчитываюсь 14.01.2017 — помещение не найдено. В теории, я собирался спросить еще у двух знакомых, но до них не добрался, т.к. сильно отвлек один клиент и я вторую половину недели занимался только его ситуацией.

Котэ, я надеюсь — ты делаешь себе запись расклада, чтобы сверяться с полученной в отчетах информацией… это может быть тебе полезно.

№2969 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Оч. странно. По картам ситуацию можно было быстро разрулить. Да, обдумаю почему так. Пасиб за отчет.

Следующий вопрос?..

№2980 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Тоже отчитываюсь: действительно, прорыва пока не случилось

№2981 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Тоже отчитываюсь: действительно, прорыва пока не случилось

Ок). Следующий вопрос?

№2983 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Жду отчетов от других участников. Ну и вопросов.)

№2989 Score: 0

Byblik
    Участник
    Мана: 143
    19 pts

Привет:) В начале недели ты окажешься в ситуации где от тебя потребуется помощь для какой-то женщины которая выше тебя по статусу. Начальницы если ты работаешь, либо гос. служащей, типа бумаги какие-нибудь понадобятся и в том же духе. Середина недели — выход за рамки обычного. В данном случае от тебя потребуется проявить инициативу и независимость что бы стать более счастливой. Конец недели — планы, на то как потратить деньги на что-то приятное, душевное, возможно, не для себя а для любимого человека.

Начало недели — мне дали оплатить счет за садик ребенка, это был счет в конверте. Середина недели — я чесно не пояла, что именно считалось выход за рамки обычного….сшила я побыстренькому юбку дочке на балет, может тот факт что мне действительно надо шить и я не понимаю на сколько это меня делает счастливой :)): . Конец недели — да накупила кучу подарков, только не себе, действительно так вышло :)): . Еще конец недели был не самый лучший, карты только хорошее говорят?

№2990 Score: 0

Byblik
    Участник
    19 pts

И еще бы хотела расклад на неделю

№2991 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

сшила я побыстренькому юбку дочке на балет, может тот факт что мне действительно надо шить и я не понимаю на сколько это меня делает счастливой

Если это то чем ты обынчо не занимаешься. То вот и выходит что это выход за рамки обычного…

№2992 Score: 1

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Ок. Гадание до следующей среды:

Неделя (т.е. с завтрашнего дня) начнется с исполнения мечт, воплощением задуманного. Возможно ты решишь где и как тебе работать. Или куда применять свои навыки. В общем выбираешь сама и, самое главное, знаешь как и что тебе выбирать. И помощники , советники и прочая добрая братия тебе не нужны — потому что ты и так хозяйка положения.

Середина недели- выходные, скорее всего пройдут быстро и не будут примечательным ничем. Просто притяное время препровождение. Возможно будете отмечать какой нить праздник.

Конец недели  (получается понедельник среда)- будет полон стахов. Предстоит выбирать и выбор может быть весьма неоднозначным,  будет чреват откатом и ответственностью. И еще этот указание выбора — быть тебе одной или не быть.

Как-то так на этот раз). Все же лучше отчеты на неделю в воскресение брать, ИМХО).

№2993 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Мне на неделю сделаешь расклад тоже, плиз? Мне бы вот не с воскресенья, а с завтра-послезавтра )))

№2994 Score: 1

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Начало недели — прибыль от какого-то совместного дружеского союза. Возможно от управления в этом предприятии)

Середина недели — Необходимость по ступать по правилам эгра, который относится к учебе (возможно рабочий эгр, если он связан с учебой). Ммм.. выглядит так будто нужно будет работать на выходных или помогать обучающему эгру на выходных. Ну и это не принудительно, скорее из твоего собственного энтузиазма.

В конце недели потребуется много терпения. Из опыта -будут много доставать. Причем могут доставать любые люди — от родственников до тех с кем работаешь.

№2998 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Пасиб

№3085 Score: 0

Byblik
    Участник
    19 pts

Отчитываюсь. Во-первых,  все события в реале происходят гораздо быстрей чем в раскладе — заметила по первому раскладу. Во-вторых долго думала над вторым раскладом, почему? ты описал конец недели будет полон страхов и так далее, но это у меня  было в первой недели ( писала в отчете что конец недели у меня был не самый лучши и что ты его не написал ). Так вот, если сложить два твоих расклада, то как раз получиться все то что происходило у меня за одну неделю. Не хотела говорить сразу, без доказательств это лишь слова в воздух. И мне чесно интересно почему так происходит. И еще, обычно когда мне гадали на Таро, чувствовала такие грубоватые энергии, хаотичные, а твой расклад, не занаю как ты делаешь, но энергии мягкие как при гадании на картах Ленорман.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
Перейти к верхней панели