Практика гадания на Таро

Магический форум Форумы Магические практики Практика гадания на Таро

Помечено: 

В этой теме 35 ответов, 6 участников, последнее обновление  Amenphotep 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

мр. Котэ
    Участник
    Мана: 10.00
    8 pts

Прывет всем.

Мне тут Амен посоветовал создать темку для практики гадания на Таро.

Условия такие: я раслкадываю Вам, форумчане, расклад максимум на неделю или на событие которое должно на неделе произойти, а вы потом отчитывайтесь — как оно прошло, верно ли загаданное и насколько.  Если сложно тут — можете кидать вопросы в личку, ну и в личке отчитываться.

Ну-с, есть желающие? :happy:

№2923 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Итак — условие:

1. Вопрос на временной промежуток не более одной недели
    2. Обязательный отчет о произошедшем событии (если Вопрос о Событии) или отчет о событиях, происходивших в течении недели.

Буду первым!)

Вопрос — Получится ли у меня арендовать помещение для проведения тренингов и консультаций в течении следующей недели?

№2924 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Вопрос — Получится ли у меня арендовать помещение для проведения тренингов и консультаций в течении следующей недели?

Да, все получится.

№2925 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Теперь, если не помру на неделе, то отпишусь — что и как.

№2926 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Какое замечательное время выбрали для начала раскладов — Рождество.
    Соответственно — Котэ, привет! Рада тебя видеть у нас!
    И, с Рождеством.

Замечательная инициатива, тоже буду участвовать, но подумаю для начала над приоритетами, а то мы рискуем заполнить тему одними моими проблемами! :laugh:   :laugh:

№2927 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

:bye: С почином Котэ!

№2928 Score: 0

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

:penguin: и вам привет)

Какое замечательное время выбрали для начала раскладов — Рождество.

Оно как-то само собой выбралось…

Замечательная инициатива, тоже буду участвовать, но подумаю для начала над приоритетами, а то мы рискуем заполнить тему одними моими проблемами!

Если вопросов много и не на неделю вперед — могешь в скайп мне их кинуть, постараюсь ответить…

№2931 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Если вопросов много и не на неделю вперед — могешь в скайп мне их кинуть, постараюсь ответить…

Спасибо-спасибо! Но я не хочу пользоваться служебным положением в личных целях ))))).
    Вот выбрала вопрос на неделю: «Удастся ли мне прорвать блок на доход на моей новой работе в течение недели?» О как загнула! )))

№2932 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Эта Тема она именно для того, чтобы Котэ практиковал, так что — не сдерживай ся Сова )

№2933 Score: 1

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Удастся ли мне прорвать блок на доход на моей новой работе в течение недели?

Ноуп. Пока на первом месте вопрос скорее как прорвать блок. Неделя сомнений.

№2934 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Ноуп. Пока на первом месте вопрос скорее как прорвать блок. Неделя сомнений.

Пичаль-таскаа!
    Спасибо, хоть сильно рыдать не буду ))))

№2938 Score: 0

Byblik
    Участник
    Мана: 140.00
    18 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Привет Котэ!!! Прошу расклад на неделю :)):

№2939 Score: 1

мр. Котэ
    Участник
    8 pts

Привет Котэ!!! Прошу расклад на неделю

Привет:)

В начале недели ты окажешься в ситуации где от тебя потребуется помощь для какой-то женщины которая выше тебя по статусу. Начальницы если ты работаешь, либо гос. служащей, типа бумаги какие-нибудь понадобятся и в том же духе.

Середина недели — выход за рамки обычного. В данном случае от тебя потребуется проявить инициативу  и независимость что бы стать более счастливой.

Конец недели — планы, на то как потратить деньги на что-то приятное, душевное, возможно, не для себя а  для любимого человека.

№2948 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Мр. Котэ

Думал тоже попросить расклад, но пока не предвидеться ничего значимого.

№2949 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Здравия, мр.Котэ! :):

Прошу погадать, стоит ли мне ехать на лечение-терапию к Денису Лузину. Даст ли оно хороший результат и закрепится ли он в будущем?

С благодарностью.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
Перейти к верхней панели