Практика "Камни"

В этой теме 68 ответов, 9 участников, последнее обновление  Amenphotep 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

День10

Сегодня в практике тоже старлась давать энергию на уши. Пыталась и расслабляться и усиленно сосредотачиваться но ловила только глюки. Попытка давать энергию по-разному только слегка улучшала виделку на время и все. Осознаю трудность с остановкой ВД. В голове звучал хор из кучи песен которые я слушала весь день.  То Дубки то Коняка, вторую глючилась Маруся (настойчиво), но это были не они. Так же сложность восприятия. Ни одну песню не угадала Во второй песне увидела что она протяжная, но это зрением, а не слухом, просто увидела как Амен протяжно поет.  Когда нас трогали как мне казалось — прыгала куда положено) .. Не знаю, прыгнула ли правильно или нет. Казалось что трогают за плечо. То за одно то за другое. Когда были обнимашки — понравилось))))))! Тепло, анахатно и аккуратно. Давления  не было.. После второй обнимашки показалось что вижу поток и свет внутри и попробовала его увеличить. но потом вспомнила что сейчас вообще-то не время для любопытства и прыгнула.. Еще в какой-то момент захотелось побегать в салочки. Но слепых и глухих нас найдут на раз-два, так что я успокоилась. Научились быстро прыгать — это здорово)) .

Хорошо что во время практики не особо обсуждаем впечатления — это помогает работать и сосредоточиться..

Спасибо большое! Было интересно, и да, увидели, что нам еще тренироваться и тренироваться.

№9078 Score: 3

RomKa
    Участник
    Мана: 511
    120 pts

Во время пения сильно тужился, силился всё расслышать с помощью воли и не получалось постарался остановить вд и расслабится но всё равно не вышло тк я глушу вд и уже ничего не проскальзывает. Услышал что то протяжное окающее пришёл образ грустной девушки. Тогда была песня ой то не вечер. Во время практики групповых прыжков после 5го прыжка сильно умаялся но это было интересно думаю через 30 таких практик навык восприятия и смещения улучшится)

№9084 Score: 3

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts

Пишу, пока вдохновение… не расплескалось. Вчера свалила недельная нагрузка.  Сегодня силы опять есть.

Тренировались прыгать командой, От камней в универ, и обратно. Вчерашние навыки чувствовать выявили мою абсолютную глухоту слуховую, но при этом хорошую слышимость телом. Выявилось это когда Амен решил пообнимацца. Его «тихенечко» было как удар в грудь.  И по шее тоже неплохо получила.

Но все это к чему.. К тому, что спгодня мне было слышно так же когда я приземлялась после прыжка группой. И хорошо погда это было все вместе. Когда все падали по очереди, это тоже было слышно. И ровно 5 раз.

Всем хочу принести извинения за резкие перелеты. Если я тому была причиной. Как это так нежненько как у Амена я не знаю. Да я и не представляла, что это так нелегко.

Все уморились , но автоматизм перескакивания мы отработали. Это однозначно.

Сильно меня не журите…

№9088 Score: 3

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26
    53 pts

Был бодр свеж,  и очень настроен на практику,  по прибытию никого не увидел,  виделку решил не включать ибо энергии не хватило б на практике у Совы, после пары прыжков вся моя бодрость не говоря о желании практиковать держась за кого либо, не просто улетучилась она перешла в небольшое недопонимание с моей стороны,  делали ли мы что такое энергозатратное,  лично для меня прыгать одному не так затратно, но меня как размразали по всей матушке землице,  плюс напутали всего,  решил включить виделку но и она не работала,  словом из меня как силы высосали моментально, после этого у меня всякое желание пропало практиковать с командой, и был не очень настроен,  после того как все таки разобрались что и куда продолжили практику, там уже особого участия не принимал,  хто т только бодрее стал… После практики появилось искренне желание наехать или поболтать чего у меня не бывает,  ибо энергии более чем достаточно , пошёл попил чаю с конфетами и лег спать буквально рухнув.

Аменхотеп,  как ты выдерживаеш?

№9091 Score: 3

Aliss
    Участник
    438 pts

День 11.

Вчера учились прыгать командой. Сначала меня тянуло слегка в разные стороны оттого, что в прыжке группой, каждый сосредотачивался на самом прыжке, но не на том, чтобы учмться держать группу, как это и было в задании. Ещё одна наша ошибка в недостаточной четкости куда-когда. Иногда путались и кто-то упрыгивал на место на автопилоте сам.

После нескольких попыток поняли чегонам надо. Стали стараться держаться вместе и держать друг друга, в конце немного начал получаться.

В процессе пришлось сделать перерыв для подпитки,  так как нам не хватало сил. В конце прыгнули к фонтану, как же ы были ему рады! Водичка!!! Собрались, сделали последний рывок, и покушали у камня, отдыхиваясь.

Видела смутно Настю, Поняша, Рому, Серёгу чуяла, а Николя никак не могла почуять или увидеть. Держалась за тех кто рядом, прыгали по команде. Старалась вцепиться и тянуть . Надеюсь синяков не оставила)

Было сложно прыгать и держаться за группу и следитть за экраном, сложности добавлял недостаток времени для обсуждения деталей. Но он же, недостаток времени, и поспособствовал быстрым и относительно четким действиям.

Как Амен нас то организовывает так классно всех, когда делает это сам, не представляю. Энергии это жрет много… Но понравилось очень, и поработай мы так ещё, отработали бы лучше.

Конечно, со стороны, наверное смотрелось забавно, но я очень рада,. Считаю, ребята, мы молодцы.А Амен вообще умничка!

Благодарю Амена и всех ребят, а также сорри за мои ошибки))

№9102 Score: 3

Aliss
    Участник
    438 pts

День 12. Последний.

Собравшись в лагере в назначенное время, стали осматриваться, что не так. Мне приглючилась какая-то светлая штука к югу от восточного бревна, лужи на земле, и костер. А так же запах еды..( ну да,  а шо поделать, унюхала печеньки Амена :laugh: ) . Лагерь воспринимался уютно и тепло, как дом.. Была энергия, но так как мы были взбаламошны чуток, а так же времени было не так много, мы не успели определить ее источник. По ощущениям теплая уютная и близкая.. Костер виделся как столб света. Потом собрались к кучкой и Амен понес нас к камням. По дороге сначала все мелькало, потом, когда Амен сказал где мы идем, увиделись сосны. Потом открытое место, и затем мы пришли. Немного толи устали, толи напряжение подействовало — у меня какая-то дрожь пошла по телу…. Как от холода. Но холода не было. Как от энергии? Сложно сказать. Впервые, от этого и непонятно. Усталости не было.

Когда стали кучкой Амен начал нас греть. Дрожь начала сначала проходить. Увидела как мы стоим и столб света там где мы. Потом он увеличивался и рос, и у меня опять началась дрожь, пошло много энергии и это было тааак классно. Амен подошел к нам. Я принимала ее и принимала, складируя, как научили, и будто купалась в волнах энергии.. Увидела крылья у себя, потом огонь. Амен был огонь, вокруг нас огненные волны ходили кругом и я сама была огонь.. Захотелось всех обнять, и так как руками не получалось я обняла крыльями и дышала этой энергией видя как она проходит в нас, обнимая нас кругами, очищая и наполняя нас. Какой-то энергетический экстаз. Постепенно все наполнил свет, и было чувство что вокруг свет яркий яркий и мы стоим в этом свете, захотелось принять его весь, и стать как этот свет. Когда все прекратилось, подошло время конца нашей последней встречи. Посмотрела еще раз на ребят, на Амена, и улетела домой.. Впихнула в себя с трудом, все разное вылазило))) . Было очень очень тепло, и чувство, будто я сама- немножко огонь, но огонь не сжигающий.

Амен, благодарю за подарки и за такую содержательную и захватывающую практику! Благодарю что грел нас, кормил, учил, наставлял, оберегал.  Благодарю всех ребят, вы -супер!

Очень жаль, что практика подходит к концу. Но всему свое время, и нам надо многому еще научиться, натренироваться. Это было замечательно!

№9105 Score: 4

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

По прибытию в лагерь почудилось, что лагерь чем-то накрыт, типо холщового навеса или временной крышей. Особых эффектов движения не ощущал, показалось что прибыли на другое место, а не на Пятачок. Когда Амен пускал поток, показалось что стою на краю американского каньона, подумал что это поток меня сносит куда-то, поэтому сконцентрировался на ногах и камне, и поглощении потока.
    Все участники на протяжении практики виделись как тени, перемежаясь с цветными сполохами. Самый цветной был — Амен.))

№9112 Score: 3

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts

Последний день практики. Настроение немного упадническое было, потому после  смещения в лагерь  не получалось двигаться активно. Мне вчерашняя практика показалась личным провалом, и потому решила прислушиваться к другим более чутко, поймать общий поток, без активного движения.  Амен нас провел к камням, в принципе дорогу запомнила по прежним практикам и  было все просто.  На камнях показалось, что мы встали в круг, даже казалось что руки были на плечах и слышалось волновое движение энергии горизонтально земле по кругу. Как- то все сдвигалось и плавно качало.  Хотя команды класть руки на плечи не было. я рассмотрела что руку положила на плечо кому то.  Потом увидела, что мы танцуем что то типа сиртаки. Думаю это была энергия единства и синхронности.

С этим и разошлись. Спасибо Амену за наше сплочение. Надеюсь не в последний раз такой командой  участвуем. Буду рада участвовать в дальнейших практика.

Всех крепко обнимаю. И жду новых встреч и квестов.

№9129 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Задачи практики считаю выполненными.
    Сделали даже немного больше, чем планировалось.
    Думаю, что участники получили немного личного опыта, возможно заложили фундамент некоторых будущих навыков.

По результатам практики, участники награждаются:
    — Кари = 30 маны
    — Жолудь, Роман, Лютый Поняш, Тимал, Сергей = 50 Маны
    — Настя, Вредная = 100 Маны

Участникам Практики будет присвоена Медаль — «Ходок» за участие в практике по перемещениям в тонком теле в реале  :hs:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
Перейти к верхней панели