Полёты на планеты

Помечено: ,

В этой теме 107 ответов, 19 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год назад.

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Автор

Мамаева
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

Я  тоже записываюсь на сатурн. От только сегодня телефон отпустило и он опять работать стал))))

№9836 Score: 2

Желудище
    Участник
    Мана: 13.00
    108 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Отчёт по Юпитеру. Бродил по залам и галереям, с кем-то вроде беседовал. Когда в тронный зал пришёл властитель, хозяин (или как правильно Юпитер называется), он посмотрел на меня, что-то сказал и всё, я отвалил назад домой.

№9838 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 13.00
    108 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Записываюсь на Сатурн

№9848 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts
    Создание анахатного кристалла

Предлагаю полёт на Сатурн провести в субботу на час раньше.

№9857 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Настя и Желудище — ок

Волк — извини, но вижу для тебя от этой практики больше проблем чем пользы.. У тебя активно видны двери через которые тебе нельзя проходить — и попытка взять их силой только навредит. Подумай, от каких важных действий ты отказываешься. Куда тебя не пускают?

№9864 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 134.00
    27 pts

Frater Rainbow — меня на Юпитер не пустили, а скоро практика Сатурна.

Ещё раз хочу узнать — допущен я или нет? Мне в любом случае пойдёт это на пользу — иначе я бы не записывался..

№9868 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Frater Rainbow — меня на Юпитер не пустили, а скоро практика Сатурна.

Ещё раз хочу узнать — допущен я или нет? Мне в любом случае пойдёт это на пользу — иначе я бы не записывался..

не допущен

№9871 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 232.00
    108 pts

Записываюсь на Сатурн

№9944 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Орикс, ок, запись закрыта.

№9948 Score: 3

Орикс
    Участник
    Мана: 232.00
    108 pts

Сатурн: вначале были сомнения куда идти, чуть плутал когда шел до горы. Как дошел к горе, буд-то понял как как и куда нужно двигаться и очень быстро вылез на вершину. Там попросил Сатурна дать сил и знаний. Начал наполняться и чиститься энергиями Сатурна, активно полезла грязь. Мог бы и дальше продолжать.

№9950 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Поздравляю всех участников с успешным завершением практики :)

№9955 Score: 2

Мамаева
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

Отчет по сатурну. После выхода на площадку пошла прямо , но тянуло в сторону и в какую-то темноту в небе вправо. Остановилась осмотреться, увидела гору слева и направилась туда. Получилось как то слиться с потоком каким-то, но стала сомневаться что все происходит правильно и потеряла поток. Потом полетела в другом потоке — впереди кто-то поставил что-то большое как столб и двигаться не получалось. Вышла оттуда. Осмотрелась. Вновь попала в поток — показалось что долетела до горы. Стала поднимпться- как-то вроде легко получалось, но оказалось что это глюк. Илья сказал что я не приблизилась к горе, а на 3/4 от неё. Но почему-то видела что я на горе, потом на меня полился дождь и эмоции появились. Короче какие-то глюки. Все уже добрались до горы и была команда не задерживаться, но и я как-то не комфортно ощущала пространство. Что-там сверху, …. смотрел или нет — не стала проверять.  Мне показалось что я останусь и  про меня не вспомнят…. поторопилась с остальными уйти обратно.  Волосы на макушке до сих пор шевелятся.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
Перейти к верхней панели