Полёты на планеты

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Автор

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts
    Создание анахатного кристалла

Записываюсь на Луну

№9692 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1051
    435 pts
    Ходок

Отчет о Солнце…
    к сожалению, ничего не совпало из того, что видела и чуяла я и видел ведущий практики..
    в реале ощущаю сильное ухудшение здоровье, с тонким тоже проблемы. в себя прийти не получается.
    возможно мне нельзя было туда лететь….

сорри зазадержку с отчетом…..

очет тут

конечно могут быть глюки. но чтобы не сопадало все абсолютно из того что я видела чувствовала и делала и Илья видел…меня это очень пугает…

1.По прибытии видела ся чистой. Илья — сказал что я грязная. видимо, была таки грязная..

2. Немного (по сравнению с другими моими чистками) почистилась еще раз и пошла говорить с Солнцем, попросила силы, и указать путь. почемуто говорила как с Ярилой, не знаю, отчего… ощутила Солнце как Отца.Увилела образ мужчины с бородой сияющего .. …Поговорила. увидела четко его на фоне и не ожидала что оно мне даст энергии. сама я ее не брала..я же не знала что оно мне ее даст, сглупила…..)))

Почувствовала ощущение энергии Солнца вокруг меня и в руках увидела кусок чего-то или лепесток — непонятно как назвать. Видела четко. ощущала тепло энергии вокруг — четко. чувствовала себя хорошо. было тепло и приятно. Энергию намеренно не втягивала и не ела.. оно само мне ее дало. куда девать его не знала- запихнула себе в низ живота……  над было не запихивать а показать и спросить..

Илья говорит что я не разговаривала и все наглючила, ничего не получала, ничего не было…

3. Когда спросила -что делать дальше?- был ответ — чистицца. Ну, я чистилась.. тут сразу перестала чуять то тело. перестала видеть что-либо. стало фигово.. Спросила что со мной..  ответ — валяюсь под порталом в бессознанке, части тела оторваны валяются рядом. я в синяках вся и одежда порванная старая.

Помню хорошо, что говорил посреди практики, что я валяюсь в таком виде.. а не в конце.

Дышать той энергией я не могла..  я нуб. второй в жизни полет (первый был благоприятный ).. но если я в бессознанке с оторванными частями тела, возможно, было надо меня вытаскивать оттуда срочно…

выпрыгнуть сама я не могла, даже если бы и захотела. я тупо не чуяла тонкое вообще.. чуяла на физике шо задыхаюсь ( надо было сакцентировать про физику, про нее молчала тогда… было не до того… ).

Спросила шо делать был ответ собирайся в кучку..найди внутри себя и притяни… сказала что нет сил. что не могу.. мне сказали — соберись ..  Ну, ок, пыталась брать изнутри из запасов но не получалось.. силы уходили в никуда.. было чувство что из меня выходит жизнь…неоткуда было брать больше…. 

было явное конкретное чувство, что мне там быть нельзя…- сказала об этом чувстве.. получила ответ-я ошибаюсь, Илья проверял, мне там можно быть…  самой выпрыгнуть сил не было..

благодарю за чистку, чистка это хорошо… но цена высока… на физике все хуже… до сих пор… с тонким тоже ничего хорошего…посмотреть не могу -виделка пропала….. я тянула из запасов все шо могла пытаясь собрать ся в кучку или как-то не сдохнуть…

спросила что там мое тело. … ответ… тело пытается ползти к реке, тело все в том же виде…. из запасов тянуть больше было нечего. становилось фиговее и фиговее.. я думала шо там сдохну.. чувствовала желание сдохнуть. в голове уже все кричало о смерти, не было сил вообще.. ни на что…

Энергии вдохнуть там ни разу не получалось…я не могла их вообще почувствовать…( кроме как когда меня солнце обнимало)… я говорила об этом.. я устала бороться мне не чем было больше бороться за жизнь… был ответ — дыши….. энергии хватает……ну… ведущему виднее…

Попросила помочь.. Илья сказал зафиксировать мысли, поймать их, не дышать, и сделать шаг в сторону, потом задышать…. мысли о смерти пропали.. почувствовала свое тело, пытающееся вдохнуть воздух.. почувствовала что он там есть…. обрадовалась… подумала что есть шанс… но вдохнуть в себя я всеравно его не вдохнула (по моим ощущениям…)

Илья сказал что вдыхала и оч много, не могла оторвацца… думаю, ему виднее но если я эту энергию вдыхала таки , то почему я не ощущала этого ?

не хотела уходить в конце… моя ошибка -упрямство.. хотелось любой ценой чего-то добиться… или собраться и вдохнуть таки ту энергию ( зря шоль летала)… или сдохнуть бо сил нет, от слова совсем… , было обидно что не выходит нифига…. это моя глупость…

илья меня оттуда вытащил, спасибо..

по прибытии было фигово… илья поместил меня в лазарет.. ночью стало плохо с сердцем. Амен вытащил из сердца осколок… подкормил энергией потому что у меня был ноль. полный…. с сердцем было плохо еще неделю. на солнце смотреть даже не могла долго. когда на него смотрела становилось плохо, ощущала,  что оно опасно для моей жизни. нелогично, но ощущала его как смерть...Очевидно, мне его было много….думаю лететь туда было нельзя….

Амен сказал что это несовпадение энергий по частотам, и мои и полученные гасят друг друга. до сих пор.. в капсулах ежедневно… не помогает…. на физике фигово.. было полегче как Амен подкормил и подлатал но постепенно все хуже…. то, что настолько все не совпадает, мне кажется нелогичным. или я внезапно стала жутко глючить — но тогда я не могу доверять абсолютно ничему и делать что-либо из практик мне нельзя……..

у меня ноль сил на чистки… короче, все плохо….. :((

сорри за хлопоты…

в реале кроме того что на физике полный аут, сил нет, и почти сгорел комп, ничего не случилось..

я не знала, что Солнце так опасно… было сказано, что Солнце-благоприятная́ планета, и что практики сильные…возможно, знай я о таком риске, все было бы по другому… хотя теперь уже неважно..

[свернуть]

№9699 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

Запись закрыта.

Мира, Орикс, Пони — можно.

№9705 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    54 pts
    Ходок

Записываюсь на луну

№9707 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    54 pts
    Ходок

Записываюсь на юпитер

№9709 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

если ещё можно записаться, то записываюсь на Луну

№9715 Score: 2

Орикс
    Участник
    124 pts

Отчет по Луне: убрать глюки и настроиться на Луну получилось быстро, но удерживать состояние ясности долго не выходит — смещается сознание и начинаются мультики как перед засыпанием (не выспался я и думаю это сказывается). После опять возвращал сознание к Луне и так всю практику :). Из глюков рисовалось то сетка вокруг меня, то что-то пытается меня обвить. Думаю, что увидел как мои страхи меня и ограничивают.

№9717 Score: 2

Орикс
    Участник
    124 pts

Отчет по Венере: при настройке на местность увидел в себе много грязи, минут 15 чистился. После пошел в лес. Там сознание не фиксировалось, то одна картинка, то другая, и я периодически выпадал. Полез в озерце смыть грязь, так после моего купания вода стала мутной, но постепенно очищалась сама.
    Как решил что более-менее помылся и готов к общению начал настраиваться на местных жителей. Поскольку сознания смещалось, то что-то неглючнное выделить не могу, но само общение проходило легко. Искал Венеру, но также не уверен, что нашел. Зато увидел красивые пейзажи природы.

№9720 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

Запись на Юпитер открыта.

№9747 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

Запись на Юпитер

№9755 Score: 0

Орикс
    Участник
    124 pts

Записываюсь на Юпитер

№9758 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 148
    36 pts

Доброго времени суток. Записываюсь на Юпитер, благодарю.

№9764 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 148
    36 pts

Прошу прощения, что вмешиваюсь в тему.

Путь, магом стать и без посещения планет можно — причём здесь это :)

Посещение планет дают вообще другое. Например тот же Юпитер — покровитель богатства, власти. Планеты скорее дают опыт и проработку того, чего нет в нас, или что хотим приобрести.

Благодарю.

№9766 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

Желудище, Орикс, Волк — можно.

Путь, эта практика не является обязательной для чего-либо — она даёт опыт непосредственного контакта с силой. А что с этим опытом делать дальше — зависит только от тебя.

№9769 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 511
    120 pts

хочу сказать что пока что из всех наших полётов после Венеры состояние больше всего изменилось и продержалось. Луну случайно пропустил думал до 7го выходные. Записуюсь на Юпитер)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
Перейти к верхней панели