Полёты на планеты

Помечено: ,

В этой теме 107 ответов, 19 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts
    Создание анахатного кристалла

какие?

Энергии места куда мы отправимся для тебя незнакомые — я прогнозирую болезненные состояния.

№9355 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Заявка на Меркурий)

можно

Заявка, на следующую планету

можно

№9357 Score: 1

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26.00
    53 pts
    Ходок

Уииии у меня есть доступ  :yahoo: я то подумал шо все выжил весь свой потенциал  :giggle:

№9368 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

Здесь записывают на меркурий? …

№9370 Score: 2

Мамаева
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

Отчет по полету на Марс.

После практики все?полетело как вихрь.
    У меня теперь 3 шефа и все меня тренируют. И холют и лелеють шобы я им работу делала.

В первый день  я поругалась с теми с кем давно хотела сразицца. Вроде нормально все прошло.

чувствовала очень себя мужчиной после Марса, перемещения если и были, то в зачаточной стадии…

Ехать в путешествие пока рано, а сменить работу или место жительства уже поздно..))))

Пришла информация о месте жительства  куда я хотела переехать, город  оказался дырой по сравнению с моим городом… от такая инфа пришла…

Еще обнаружила после практики плюс, — можно сделать якорь на состоянии. Особенно в течение 3 дней хорошо наблюдаешь и якоришься.

Пасиб. После утраченного на Марсе, очень хочецца  на меркурии найти пропажу либидо

№9372 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Желаю принять участие в полёте на Меркурий.

+

Здесь записывают на меркурий? …

+

№9375 Score: 1

Люда:)
    Участник
    Мана: 21.00
    2 pts

Если успела запишите?

№9382 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Люда, ок. Также возможны проблемы — если что — оперативно выдерну.

№9387 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Открыта запись на Солнце.

№9407 Score: 0

RomKa
    Участник
    Мана: 494.00
    111 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Запись на Солнце)

№9409 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 494.00
    111 pts

Когда переместились на Меркурий мне захотелось попить из оранжевого ручья. После этого тело там перестало слушаться стало как пьяное. Было трудно контролировать. Тогда местные начали меня запихивать в большой хищный цветок с кислотой. Посидев там я отрезвел. Когда в городе мы встретили управителя то я постарался скопировать его настройки сознания и мой интеллект и острота восприятия увеличились на 5-10%.

№9411 Score: 1

Каэр
    Участник
    Мана: 5.00
    2 pts

Практика  по Меркурию.

Итоги: 1. Торможу, отвлекаюсь, надо как-то ускоряться-включаться-переключаться-собираться. 2. По моменту «грязи» — собсно, здоровье, пора упереться в тех пунктах, где могу. В прошлый раз получилось.

Реал: 1. Возможно, ускорение таки появилось. Но выглядят процессы деятельности теперь как-то хаотично, хотя внутренняя готовность к отменам  даётся легче. Мож, наоборот, надо было замедлить мозги? Ну что ж уже теперь. 2. Работа со здоровьем «по уговору» начата, ведётся.

Красота, луг, цветочки, ручей, тропинка, цепочка туристов, — что ещё надо?

Букетом цветов в лицо тычут – вообще замечательно. Да, с кое-чем по здоровью точно бы разобраться не повредило, но почему для этого такую ядовитую жгучую дрянь рекомендуют ? А, понятно, ну поупотребляю, хорошо. И вот это вот сделаю.  Создание мелкое, ехидное, на плечо просится.

— Вон, — говорит, — велят дальше идти, пошли, букет потом отдам, — улыбается так, что возникают серьёзные сомнения.

Ну дошли до посёлочка, домики маленькие, в земле, и в деревьях, всё такое милое. У источника посидели.

— Купаться там кто-то собрался? – усмехается гаденько. —  Ну пусть искупнётся товарищ, будет у него локальная специфическая ванна… с чисткой.  Лан, скок сидеть можно, пошли.

— А как же тааам ручеёк, травка зеленеет, солнышко блестит?

— Потом сходишь.

— Эх, не будет никакого «потом», что я, не знаю, что ли.

Пришли в башенку небольшую, а там – товарищ с нотациями.

— Шо ж ты, — упрекает, — такой тормоз? Тебя чуть не пинками гнали, а тебе всё цветочки да домики и ваще бы не ходить никуда. Скок можно уже отвлекаться? Прекращай. И план твой дополнить надо, да. …Вон и тело там твоё болтается, тупит. Как его забирать оттуда? Пока оно дотопает, я тебе одно и то же объяснять буду? Да и тут оно мне ну вообще не нужно.

… Ну тушку мою таки некто знакомый проводил до города:

— Ты же любишь бегать? Ну побежали.

Только город другой уже был, по крайней мере, в начале. Средневековенький, высокоэтажный, улочки узкие, стены краснокирпичные. И вот я стою посередь, а он из мёртвого оживает.  Ну и по локализации остальные нашлись путешественники. И Управитель. «Тебе уже всё сказано, там и договоришь».

Ладно. Второй частью пытаюсь в башенке забрать «свой» букетик.

— Не отдам, — качает головой тролль. – Сделаешь уговоренное, посмотрю. А пока как залог вот тебе цветочек голубенький, на память о твоём обещании. Всё, ничего больше не отдам, хватит болтать, уходи уже.

№9414 Score: 1

Желудище
    Участник
    Мана: 13.00
    108 pts

Отчёт по Меркурию. Было какое-то тяжёлое состояние — еле шёл, постоянно терялся в дороге. По приходу в город Управитель посмотрел на меня, кивнул и ушёл по своим делам.
    В реале получилось сделать замечание мусорящему быдлу, т.е. высказать своё мнение по происходящему.
    Остальные меркурианские эффекты, как мне показалось, подсознание решило отложить на что-то интересное.

№9416 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 13.00
    108 pts

заявка на Солнце

№9438 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
Перейти к верхней панели