Полёты на планеты

Помечено: ,

В этой теме 107 ответов, 19 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
  • Автор

Каэр
    Участник
    Мана: 5
    2 pts

Заявка)

№9266 Score: 0

Kickloop
    Участник
    Мана: 77
    33 pts

Заявка на Меркурий

№9290 Score: 2

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

Отчет по Марсу. Перенос на Марс прошел благополучно. Под ногами чувствовался песок, но был он ближе к желтому, всадники особого внимания на меня не обратили. По дороге шлось очень легко и непринужденно, что даже не заметил как добрался до замка, но замок я почти не видел — он как-то сливался с горами. По приходу к замку случайно произошла чистка (надеюсь и убеждения почистились), в самом замке чувствовал себя как в музее — ходил что-то рассматривал пока случайно не дошел до трона Марса. Немного его подождал, когда он пришел, было ощущение, что он помахал на меня руками, коснулся жезлом, сказал что все задуманное у меня получится и свалил. Потом и я отправился домой. Все.

№9292 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 262
    124 pts

Записываюсь не меркурий

№9297 Score: 3

Орикс
    Участник
    Мана: 262
    124 pts

Отчет по Марсу: поскольку на Марсе уже был несколько раз, то освоился быстро и к замку просто полетел. Судя по всему перепутал кого-то с правителем, но от него же получил огромный меч, почти с моего роста. Потом был в подвале где было много воинов, перенял их внутреннее состояние. После когда общался с правителем, то понял, что не стоит делать с точки зрения Марса: винить себя и вспоминать ситуации, которые меня ослабляли. В конце просто сместился к порталу и вышел.

№9300 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

заявка на меркурий

№9314 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

Желудище, +

Каэр, можно, но могут быть трудности

Kickloop, +

Орикс, +

Aliss, +

№9317 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26
    53 pts

Заявка

№9319 Score: 2

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    1. Отчёт,  пройдя портал пытался читерить,  летя против ветра но не получилось,  пришлось идти ногами,  пока шёл навыдумывал всякого что в голову полезло, это мне мешало идти,  потом не мог попасть в замок из за какого то личного заблуждения, после того как прошёл понял не сразу,  но мнение поменял о некоторых вещах,  так и не успел дойти до Управителя но помню что видел какой то рисунок и со мной кто т постоянно общался,  кто так и не понял. Три дня молчания,  и три дня полные событий, причина, в том что не хотел уступать,  стал действовать не щадаще своих друзей и знакомых, говорил прямо а не как обычно заувалировать и подать что б расшифровывали
    №9331 Score: 0

Каэр
    Участник
    2 pts

Каэр, можно, но могут быть трудности

какие?

№9336 Score: 2

RomKa
    Участник
    Мана: 511
    120 pts

При смещении на Марс стало казаться что всадники меня схватили и протащили в воздухе между двумя конями. Поэтому у замка я оказался быстро. Потом выяснилось что то что я за замок принял были входные ворота. Из замка в это время выходил гигантский мужик и мы с всадниками немного понаматывали круги на лошадях вокруг него. Всадники были монголы. Затем оказавшись в замке мне начали что то втирать про то что нужно много работать над собой и что то про стенку так и не понял что конкретно. Дали в левую руку кусок метала или кастет. По реалу ничего е могу сказать хотя чувствую себя уверенней и решительней)

№9339 Score: 0

RomKa
    Участник
    Мана: 511
    120 pts

Заявка на Меркурий)

№9344 Score: 0

ShamaN
    Участник
    1 pt

А можно и мне тоже?

№9347 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts

Заявка,  на следующую планету

№9349 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

А можно и мне тоже?

Для участия в в этой практике требуется иметь на счету 50 маны. Получить ману можно участвуя в обсуждениях на форуме, практиках или же сделав пожертвование на странице Восполнить ману

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
Перейти к верхней панели