Перекладывание энергетики туда-сюда

Магический форум Форумы Общение на околомагические темы Перекладывание энергетики туда-сюда

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Сова 3 дн., 20 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Kari
    Участник
    Мана: 77.00
    67 pts

Из комментариев к Снимаем напряженность в коконе

Kari:

Чиститься и устранять дырки Fr. Rainbow научил. А что значат пункты 2 и 3? Что значит «вернуть их энергетику им, а свою себе»? Что это такое, как это делается?

Frater Rainbow:

Ты нашёл у себя чужую вещь. Как её вернуть? Ты нашёл свою вещь у другого человека. Как её забрать?

Kari:

Энергетика это ведь не вещь) Ее и осознать-то проблемно, не то что увидеть или пощупать. И… смысл сравнивать с «вещами» если мне недоступно взаимодействие на таком уровне. Твой ответ очень логичен, но совершенно бесполезен с практической точки зрения. Разумеется, интуитивно понятно, как работать с обычными, осязаемыми, физическими вещами. Но у меня нет инструментов, которые позволяют вот так просто делать то же самое с энергиями.

№15165 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts
    Создание анахатного кристалла

Тут речь скорее не в инструментах, а в навыках. Попробуй ответить на вопросы что я задал :)

№15193 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 113.00
    4 pts

У Кастанеды это хорошо описано в Линиях Мира. Если в осе выйти на это, то чужеродная энергия будет светиться иначе своей личной. И задача(исходя из своих практик, возможно ошибаюсь). Не уничтожить, а обезличить чужое и забрать с паутины  другого к себе обратно, но своё . То есть откачать обратно, потраченную когда либо энергию на эту ситуацию и человека в частности тоже. Паутину трогать нельзя, так как за это можно получить. Я не рискую дёргать ничего уже. Только забираю своё, не нарушая общей картины происходящего.

Я однажды вышла в такое пространсиво(меня сопроводили), где условно оно Нулевое, как точка отсчёта, и все происходящее по логике для нас до или после чего то, там едино. Оттуда оно все настоящее. Нет этого параметра Времени. Все происходит Сейчас. Это как за стеклом смотреть на историю человечества сразу. Словами перенести сложно. Там присутствуют некие Кураторы и у меня был свой. Никуда не лезла, так как знаю, что получу и сильно. Просто наблюдала и иногда задавала вопросы. Одному там делать не чего, так как только отошла от своего, как тут же подошли и спросили: «что я тут делаю?» Я указала на Куратора и сказала из какого времени/века. Он сказал, что курируют другого из другого Времени и показал его расклад. Я сказала, что это начало 19 века и я знаю, что там будет и ещё поразилась, как такое может быть? Мне спокойно и доходчиво объяснили Специфику этого Места. Благодарю за это. При этом туда затягивает немного и меня вовремя оттащили от этого места-прохода в то время.

Может это и глюки, я не спорю, просто пишу, что вижу. Есть возражения? Всегда рада услышать их и поразмышлять вместе над этим.

№15217 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 102.00
    4 pts

Не уничтожить, а обезличить чужое и забрать с паутины  другого к себе обратно, но своё . То есть откачать обратно, потраченную когда либо энергию на эту ситуацию и человека в частности тоже.

Можно полюбопытствовать, как ты это практически делаешь, забираешь себе? Расскажи технику? Тоже надо кое-что свое забрать. Пока довольствуюсь тем, что сами отдают, ориентируюсь по снам. Но надо именно забрать, т.к. отдавать не хотят.

№15231 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 113.00
    4 pts

Не уничтожить, а обезличить чужое и забрать с паутины другого к себе обратно, но своё . То есть откачать обратно, потраченную когда либо энергию на эту ситуацию и человека в частности тоже.

Можно полюбопытствовать, как ты это практически делаешь, забираешь себе? Расскажи технику? Тоже надо кое-что свое забрать. Пока довольствуюсь тем, что сами отдают, ориентируюсь по снам. Но надо именно забрать, т.к. отдавать не хотят.

скорее у админов надо спрашивать. Я не уверена, что делаю правильно. Если они отпишутся, то было бы здорово.

Я же нахожу нужный цвет своей энергии у других и впитываю в свою паутину до того момента, пока эта нить не приобретёт нейтральный вид. Она будет нейтральной по цвету и ощущениям. Ничего не нарушено, но своё забрала. Нити остаются не тронутыми.

А ты уверена, что тебе твоё отдают? Я всегда настороженно отношусь, когда что то хотят отдать. В этом есть подвох. Тот же самый переклад, только во сне. Даже купить и то под большим вопросом. Нужен выход в Стороннего Наблюдателя и отслеживание из другого «проблемного роля». И даже это не окончательно и не может свидетельствовать о верности картинки.

вот хороший смайл: :bt:  бьешься о стену и не видишь и ничего не понимаешь , плавая в своих же галюниках.

№15242 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 102.00
    4 pts

А ты уверена, что тебе твоё отдают? Я всегда настороженно отношусь, когда что то хотят отдать. В этом есть подвох. Тот же самый переклад, только во сне.

Вопрос конечно интересный! Не уверена, но беру :)):

Я могу отслеживать процесс только во сне, но! по твоей теории, последний раз не взяла у человека, потому что в реале он очень вредит. Т.е во сне сработала осознанность и я не взяла. А по другим моментам, там были чистки, после них, тот, кто забрал когда-то,  сам возвращал. Я взяла, ну а что :yes:

№15280 Score: 0

Сова
    Хранитель
    104 pts

К практикам КК нужно относиться крайне критически. Я уже писала об этом.
    По поводу того, как собирать свою энергию, я проводила практику — Возвращение личной силы, и она есть тут на сайте.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Перейти к верхней панели