ОВД, Как вы это делаете?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Марселин 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 161.00
    48 pts
    Ходок

Как и в любой практике нужно уметь устаканить внутренних тараканов поющих в голове А капеллу которая очень мешает  не только сосредоточиться, но и услышать или увидеть образ в голове,  ну и не только

Как именно вы Останавливает Внутренний Диалог? Поделитесь 😅

№9100 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 374.00
    110 pts
    Ходок

К сожалению я не умею этого делать. Была бы рада услышать советы более жопытных товарищей))… То, что я пробовала в самом начале- это наблюдение за мыслями со стороны, позволение им течь, без моего участия, и постепенное замедление внутреннего диалога. Но это медленный процесс. Так же не очень, на мой взгляд, эффективный….

То что помогает тренировкам, на мой взгляд — это тренировка Внимания

Упражнения для концентрации Внимания.

Наблюдая за свечкой замечала, что вд останавливается постепенно сам по себе. Но это требует времени. А как это делать быстро, по ходу дела, я не представляю.

№9139 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    59 pts
    Создание анахатного кристалла

Сова в своём начальном курсе давала техники по остановке ВД

№9172 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 374.00
    110 pts
    Ходок

Сова в своём начальном курсе давала техники по остановке ВД

Нашла, благодарю!

Остановка внутреннего диалога — ОВД

№9195 Score: 0

Марселин
    Участник
    Мана: 61.00
    6 pts

Позвольте и мне вставить свои пять копеек. Прежде всего нужно понимать, что достижение овд-это апогей определённого уровня расширения сознания (скажем так), и у большинства попытки окажутся неудачными. Хотя, конечно, при определённом усердии практикующих это возможно, т.к «усердие» , в данном случае, будет способствовать расширению сознания.

Я не буду говорить о полноценной остановке вд, когда » рушится мир». Достаточно приостановить вд, что «автоматически» сопутствует мышечной релаксации. Имхо, легче всего концентрироваться на дыхании, слушать тишину , либо -направить своё внимание «над макушкой». Есть способ-стать на голову, концентрация на нижней части живота , и после 5-10 минут , если получится, возможно ОВД.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Перейти к верхней панели