Наши фото

В этой теме 26 ответов, 7 участников, последнее обновление  Эва 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

Ну, я бы не относил эти изделия к холодному оружию. На мой взгляд это просто ножи со средними режущими способностями и какими-то эстетическими данными. В чате прозвучал вопрос касательно клейма — это клеймо кузнеца, отковавшего, закрутившего и затермичевшего (закалившего) эти Куябрики.

Жаль, что вы очень далеко. Через границу не провести подобное, наверное.  Очень бы хотелось вам заказать что нибудь этакое с ковкой и русунком по лезвию . Они просто великолепны! Я влюбилась в них с первого взгляда.

№15774 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 963.00
    270 pts
    Ходок

Красиво… Благодарю за фото. Да. С кольцом.. Цепляет..

Эва, возможно стоит обсудить (индивидуально) желаемый предмет, вполне ведь можно изготовить в соответствии с требованиями к неХО…

№15785 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Пиратский, бывалый.. из старой нержавейки))

№15796 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

«Старик с бородой», а можно на мой нож положить похожий рисунок , как на ваших «куябриках»? Технически это возможно или нет?

Мне так же понравился ещё нож, который выложил в чате Амена.

№15799 Score: 0

старик с бородой
    Участник
    Мана: 24.00
    12 pts

Если под рисунком подразумевается кованина, то нельзя — это поверхность металла «первородная» какой он выходит из-под молота и из горна, очищена от окалины. На фото Амена изображены могут быть два варианта:

• граница между слоями разного металла (так называемый «ламинат») центральный слой очень твердый и хрупкий, а боковые слои пластичные и мягкие
    • граница закаленной области металла (у японцев называется «хамон»). Оба эти варианта выполняются на этапе заготовки, на готовом ноже это сделать нереально.
    №15801 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Доброе утро, «Старик с бородой»!

Спасибо за объяснение по сути вопроса.  Поняла. Жаль конечно, что нельзя украсить мой нож. Значит он должен оставаться именно таким, как есть. А по поводу ножей и заказа-имела беседу с вами во сне и вы спокойно и обстоятельно ответили на все мои вопросы. При этом позже тема перешла на типы сновидения мужчин и женщин и тут мне была предоставлена инфа и даже мини практика. Благодарю.

с уважением.

№15803 Score: 0

старик с бородой
    Участник
    Мана: 24.00
    12 pts

И вам доброго времени суток! Но это был не я — я снов не вижу и, тем более в них не беседую. Я крепок в оковах реальности…

№15805 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

И вам доброго времени суток! Но это был не я — я снов не вижу и, тем более в них не беседую. Я крепок в оковах реальности…

я предположила и это тоже. Но какая то часть вас вполне могла иметь общение со мной и там. Диалог был построен именно по этой теме и я понимала, что это продолжение нашего общения здесь. При том, что вчера вы мне ответили, а диалог перекинулся в сон.

А почему вы не допускаете, что мы разговаривали? Оковы Реала не настолько сковывают сознание человека, что оно не может иметь свободу перемешения во снах. Я тоже многое не помню, но позже ситуации всплывают и я вспоминаю что было то то и то то тогда то тогда то. Так что нельзя настолько категорично относится к тому, что вы не сновидите. Просто Память не раскрыла параметры пребывания во сне более полно, вот и все.

№17284 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Небесные лопасти, с якорем через башню в Землю.

(Разница в фото 1-2 минуты)

№17296 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

«Око»

(Разница в фото несколько секунд)

№17318 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Улыбка Хозяина Воды

№17335 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
Перейти к верхней панели