Летний Магический Форум 2017

Магический форум Форумы Общалка Встречи в реале Летний Магический Форум 2017

В этой теме 57 ответов, 15 участников, последнее обновление  Melena 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    97 pts
    Создание анахатного кристалла

И меня возьмите🐾

В первом сообщении этой темы описано как правильно оформить заявку :)

№5258 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

У нее «Проездной» ! ))

№5305 Score: 0

numen
    Участник
    Мана: 24.00
    5 pts

Я бы тоже на какой нить форум поехал.. Но увы. Походу придется своё место силы создавать и магов туда  приглашать ,что давно уже намечаю сделать. :scratch:   :ye:

№5310 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

Я не создавал, просто нашлось)

Да и в ваших краях обязательно что-то есть в наличии. У вас еще и бонус в виде широты и безлюдности просторов )

№5325 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 130.00
    25 pts

Желаю вам ребята по полной оттянуться — набраться знаний. Подарить друг другу позитив, общение и конечно еду у костра.

:)))

Всем благ вам! :handshake:

:ye:

№5354 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

Фотографий у меня мало, а из них хороших  — еще меньше…  т.е. ровно две ))) и обе портретные. Так что Илье и Лене отправлю лично.

№5379 Score: 3

RomKa
    Участник
    Мана: 484.00
    103 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Добавлю немножко обратной связи. С этого форума взял для себя изготовление волшебных алхимических эликсиров, намантрованной водички, и изготовление простых артюшков. Постарался перенять настройки на виделку, подзарядил свои внутренние батарейки так хорошо не чувствовал себя очень давно, узнал несколько новых способов чистки и новых для меня видов энергий, поимел интересный опыт общения со всякими чубриками после чего стало страшновато ночью в туалет ходить. А ещё я рад тому что появились новые друзья и со старыми связь укрепилась. А так же открыл для себя множество замечательных песен которые до сих пор звучат. Благодарю организаторов и участников от души!!

№5403 Score: 3

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

Форум был не самым волшебным… скорей — экспериментальным. Я с удовольствием наблюдал реализацию некоторых своих предположений, сделал выводы.

Отдельная благодарность поварам!
    Приятно удивила поющий повар )

Понравилось показательное эликсиростроение от Fratera Rainbow. Участникам форума повезло, такой уровень мастерства встретишь не часто.

Совет участникам — учитесь быть внимательными )

№5414 Score: 1

Timal
    Участник
    Мана: 274.00
    57 pts

Форум очень понравился, но в дальнейшем хотелось бы сделать больший упор на практическую составляющую, а также на отработку полученных техник. В частности хочется освоить больше различных практик по работе с энергиями, от чисток и балансирования различных энергий до чего-то более сложного. А также теоретическое обоснование этих практик.

PS. В чем суть эксперимента?

№5430 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

PS. В чем суть эксперимента?

Как, по-твоему  — могли ли все участники форума стать единой командой для выполнения каких либо практик или квестов ? )

№5432 Score: 2

Timal
    Участник
    57 pts

Этот момент я заметил. В целом думаю да, но с учетом того что все более ли менее притерлись в последние дни — это раз, ручном урегулировании напряженных моментов вместо их игнорирования — это два.
    Во-вторых отсутствие инициативности(или возможно заинтересованности) у части участников огорчало в этом плане. Есть еще и самое важное в-третьих, а именно факторы которые влияли отрицательно на сплоченность группы, но это еще служит предметом тщательного исследования. Лично на себе заметил лишь одно влияние (продолжавшееся примерно в течении часа-двух) которое могло отрицательно повлиять на возможность командной работы.
    Пожалуй главным я бы выделил именно эти 2 фактора:
    1. отсутствие мотивов к такому объединению,
    2. недомолвки и как следствие «додумывание» тех моментов которые остались непонятыми, особенно касательно мотивов других участников.
    В рамках государства работа по 2-му фактору называлась бы полит.просвещением (не путать с институтом пропаганды)

№5434 Score: 1

Timal
    Участник
    57 pts

Я бы даже сказал что этот эксперимент заметили как минимум 3-е участников из Днепра, правда интерпретация увиденного каждым немного отличалась, так что результат уже нельзя назвать чистым.

№5436 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

Неплохо )

Не вдаваясь в подробности и нюансы, поделюсь выводами:
    — форум в формате общения, возможен в разных вариантах, с разными участниками. Можно хорошо отдохнуть, познакомится, и слегка поделится наработками.
    — для эффективного занятия практиками необходим тщательный отбор участников и масса ограничений, которые не будут способствовать отдыху, в стандартном понимании )

Возможно форум для общения так и будет проводится в обычном формате. Проведение практик, если и будет, то, видимо — на платной основе и в более жестком формате.

№5438 Score: 3

Орикс
    Участник
    Мана: 199.00
    86 pts
    Создание анахатного кристалла

Пусть он и экспериментальный,  а для меня форум пролетел очень быстро. Было очень уютно, я хорошо отдохнул и почерпнул новых знаний. Место очень способствовало ощущению себя «здесь и сейчас», особенно вечером у костра. А еще понравилось ночное небо. Благодарю всех за замечательный отдых :).

№5444 Score: 2

Michaela
    Участник
    Мана: 3.00
    2 pts

Вошла через Фейсбук… Как-то удивительно меня здесь подписало… Ну да ладно.

Всем привет! Это Юля! Ребята, всем вам спасибо большое за встречу, спасибо за невероятную душевную атмосферу. Было очень уютно и тепло. Я как будто побывала дома и очень отдохнула душой. Амен, спасибо тебе, что собрал вокруг костра таких удивительных личностей. Для меня каждый человек оказался воодушевляющим открытием! Очень много моих благодарений всем и каждому за то что вы потрясающие , за огонь в ваших сердцах, за опыт и знания.

Из того что все же мне хотелось добавить, это чтоб обратную связь таки собирали в последний день, у того же костра. Я очень ценю возможность говорить по душам, и живого общения очень не хватает.

Не все то золото, что блестит.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
Перейти к верхней панели