Использование замазки

Магический форум Форумы Магические практики Использование замазки

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Волк 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Волк
    Участник
    Мана: 133.00
    20 pts

Доброго времени суток..

Дело в том, что я впервые слышу об этой самой энергетической замазке, а возможно не только я, поэтому создаю эту тему здесь и сейчас.

Цитирую слова Совы:

когда собираешь нужные объем, прекращаешь разгон ЦП, солнца и луны, работаешь уже с этим конгломератом. Его нужно отразить от зеркала (это определенная прослойка, на одном из горизонтов нашей энергетики). Если не знаете, где это зеркало и как с ним работать, используйте обычное физическое зеркало. Отраженную энергию надо «вымесить» как тесто до приобретения ею косистенции мастики. И все.

Во-первых я не знаю, что такое конгломерат и впервые слышу слово.

И собственно как представляю действие замазки: Собирая потоковые энергии Луны и Солнца в солнечном сплетении, как я уже понял не «манипуры» а именно сплетения, этот шар должен полететь в зеркало и отразить его шар в нём?

Поправьте меня пожалуйста.

№2955 Score: 0

Волк
    Участник
    20 pts

Доброго времени суток..

Дело в том, что я впервые слышу об этой самой энергетической замазке, а возможно не только я, поэтому создаю эту тему здесь и сейчас.

Цитирую слова Совы:

Замазка — техника, заимствованная у другой школы, но вещь проверенная, рабочая. Делается предельно просто: разгоняешь восходящий, нисходящий, потоки луны и солнца, пропускаешь их через солнечное сплетение, собирая в шар перед собой. Набираешь плотный шар. когда собираешь нужные объем, прекращаешь разгон ЦП, солнца и луны, работаешь уже с этим конгломератом. Его нужно отразить от зеркала (это определенная прослойка, на одном из горизонтов нашей энергетики). Если не знаете, где это зеркало и как с ним работать, используйте обычное физическое зеркало. Отраженную энергию надо «вымесить» как тесто до приобретения ею косистенции мастики. И все. Пользуйтесь, замазывайте дыры, стройте порушенные структуры и т.д. Замазку используют в качестве заплат, т.к. она быстро приживается и успешно замещает наши родные ткани.

И собственно как представляю действие замазки: Собирая потоковые энергии Луны и Солнца в солнечном сплетении, как я уже понял не «манипуры» а именно сплетения, этот шар должен полететь в зеркало и отразить его шар в нём?

Поправьте меня пожалуйста.

№2956 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Неизвестные слова можно спрашивать у интернета, он знает почти все. Но для ленивых:

Конгломерат (лат. conglomeratus — скученный, уплотнённый) — соединение чего-нибудь разнородного, беспорядочная смесь, ассорти.

Потоки из центрального канала в области солнечного сплетения разворачиваешь и выпускаешь в область перед собой. Помогай себе руками собирать потоки в сферу. Сюда же добавляешь солнечную и лунную энергии, которые тоже были пропущены через твое тело. Делай, как тебе удобнее.
    Собираешь эти 4 вида энергии вместе в одной сфере и эту сферу направляешь в зеркало. Зеркало должно на долю мгновения поглотить энергию и вернуть отраженной. У отраженной энергии будут уже другие свойства. Она будет более материальной. Получить энергию ты можешь в виде сферы или как-то иначе. Это не принципиально. Дальше руками вымешиваешь полученную энергию до однородной густой консистенции.

№2958 Score: 0

Волк
    Участник
    20 pts

Благодарю!

А энергию в виде сферы где должна будет находиться? Отраженная энергия. Куда её девать или внедрять?

№2959 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Придумайте удобный способ хранения — я себе сделала типа сумочки, где таскаю всякие снадобья-амулетики…
    А пользоваться нужно как заплаткой. Отщипываешь нужное количество от кома замазки. придаешь нужную форму и толщину, накладываешь на пробой, дыру, трещину, разрыв и т.д. и приращиваешь к краям раны.
    Из замазки можно делать и каналы, если родные разрушены, можно как бинтом обматывать ослабленные структуры и т.д.

№2960 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

я просто рядом с собой вниманием удерживаю..

№3056 Score: 0

Волк
    Участник
    20 pts

Оо да.. Как я тебя Илья понимаю. Какие-то артефакты порой забываешь удерживать и теряешь их.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Перейти к верхней панели