Изготовление "мастики" для восстановления энергетики

Магический форум Форумы Магические практики Магическая школа Совы Изготовление "мастики" для восстановления энергетики

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Сова 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    113 pts

Авторство мастики принадлежит не нашей школе, но т.к. это очень полезная и испытанная вещь, я приведу способ ее изготовления.

На самом деле все очень просто.
    Разгоняйте нисходящий поток (НП), выпустите его через солнечное сплетение, собирая в сгусток возле своего тела, добавьте восходящий поток (ВП), энергии солнца и энергии луны. Соберите шар из этих энергий в сгусток необходимого размера для ваших целей.
    Направьте этот конгломерат на зеркало и соберите отраженную энергию. Эту отраженную энергию «вымесите» руками до тех пор, пока она не приобретет однородную упругую консистенцию.
    Мастика готова

№15249 Score: 1
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 129.00
    8 pts

Sova, интересует зеркало. Как я понимаю, это слой на тонком. Если я не умею туда добираться, можно ли использовать обычное зеркало в физическом мире?

№15251 Score: 1

Эва
    Участник
    Мана: 130.00
    13 pts

Сова, я немного не поняла, почему нужна отражённая энергия? Или это таким образом некий Преобразователь, как фильтр , выдаёт нудный номинал и уже им можно аппелировать в действиях? Но ведь не каждый может создать нужного Качества зеркало и отражение, соответственно будет не лучшей формы, для «замазки». Или «по себе и шапка для Сеньки»? Создаётся только то, что приемлемо и не навредит?

№15272 Score: 0

Сова
    Хранитель
    113 pts

Sova, интересует зеркало. Как я понимаю, это слой на тонком. Если я не умею туда добираться, можно ли использовать обычное зеркало в физическом мире?

Можно. Я сама периодически пользуюсь обычным настенным зеркалом. Только убедись, что в нем не будет посторонних отражений

№15276 Score: 0

Сова
    Хранитель
    113 pts

Сова, я немного не поняла, почему нужна отражённая энергия? Или это таким образом некий Преобразователь, как фильтр , выдаёт нудный номинал и уже им можно аппелировать в действиях? Но ведь не каждый может создать нужного Качества зеркало и отражение, соответственно будет не лучшей формы, для «замазки». Или «по себе и шапка для Сеньки»? Создаётся только то, что приемлемо и не навредит?

Когда-то я писала статью о том, какую функцию выполняет Зеркало: см. тут. Разница в том, что энергия, отражаемая от Зеркала идет не сверху вниз, а снизу вверх до зеркала, отражается, уплотняясь и приближаясь к физическому миру по частотам, и возвращается к практику. Поэтому, энергии, посылаемые к зеркалу, переходят из тонкого плана в материальный, т.е. идентичный нашим человеческим энергиям.

№15441 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Сова, по логике вещей, энергия, при пересечении одного и другого мира, может не прямо переходить, а и преломляться. В этом случае результат может быть весьма неожиданным и тут надо отличать , по моему(возможно и не права, допускаю это), что те энергии, что не выходят за Пределы-отражаются и насыщаются и возвращаются обратно. А вот те, что уходят за Черту, могут прийти совсем с другим вектором. Поэтому , когда меня не «выворачивает», значит энергии «здесь», когда выворачивает, значит надо приготовиться и могут быть сюрпризы.

Ссылку прочту сейчас.

ну, в принципе примерно это и имела ввиду. Тогда возникает резонный вопрос:где Есть зеркало? Общее-не есть универсальное в данном случае!!!!

№15444 Score: 0

Сова
    Хранитель
    113 pts

когда меня не «выворачивает», значит энергии «здесь», когда выворачивает,

Ничего не поняла… не знакома с твоей терминологией.

Общее-не есть универсальное в данном случае!!!!

Что общее / универсальное?

то не выходят за Пределы-

Пределы чего?

№15446 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Доброй ночи, Сова! Очень рада  тебя слышать и читать.

Я постараюсь объяснить иначе.

В ссылке было написано про слоистость Пространства. Так и тут. Я рпзличпю(по своему) эти слои. Особенно они чётко проявляются через сон. Там в буквальном смысле меня или выворачивает или прохожу пределы . На ощущениях и картинках очень чувствительно и ясно проявляется. Поэтому и упомянуло термин «выверт». То есть смену  восприятия одного на другое. Так же и тут, только мне выражено по картинке, но по ощущениям почти идентичен. Отсюда и сказала, что смотря где находится это Зекркало? Если я хочу, к примеру войти в функцию «отражение», как с мастикой, то это без выверта. Если проучить Ответ, то возможно и посылаю уже за Грань ближайшего слоя.

Ох, как сложно объяснить.

№15458 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 926.00
    250 pts
    Ходок

Я, делая мастику, просто смешиваю, беру зеркало, отражаю и работаю.

С поиском зеркала не заморачиваюсь. Просто беру обычное зеркало в реале  или в тонком и отражаю. Знаю что некоторые ребята работают также.

Надеюсь, это верно?

На мой взгляд раз заморачиваться излишне не стоит, все просто, почему бы и нет, если работает.

№15466 Score: 1

Сова
    Хранитель
    113 pts

Заморачиваться не нужно. Действительно, достаточно просто пользоваться зеркалом, если нет понимания, где находится тот самый горизонт, который мы называем зеркалом.

Я рпзличпю(по своему) эти слои. Особенно они чётко проявляются через сон

Делать мастику через пространство сновидений нет смысла, т.к. ее качества будут подходить именно для пространства сновидений. Для реала — делаем в реале. Ни через какие слои никуда проходить не надо, не нужно ничего выворачивать или делать еще какие-то лишние процедуры. Процесс изготовления прост технически, и описан в первом сообщении.
    Чтобы разобраться с тем, что такое зеркало — это уже в другую тему.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Перейти к верхней панели