Знакомство с Межмирьем

В этой теме 49 ответов, 12 участников, последнее обновление  Поняш Лютый 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 121
    125 pts

Часто ли ты в реальной жизни на незнакомые и нешаблонные ситуации реагируешь страхом, опасением, боязнью, нерешительностью? Часто ли избегаешь столкновения со сложностями?

Есть над чем подумать. Иногда могу отреагировать опасением, боязнью, хотя если разобраться и вдуматься, реальной опасности на самом деле нет. По проводу столкновений со сложностями у меня есть поговорка «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет»))

№22293 Score: 3

ximix
    Участник
    Мана: 103
    103 pts

отчёт : Когда все разошлись по секторам что выбрали я остался на макете Совы , ибо там уже был источник)) .
    Натаскал камней с соседней клетки , начал стройку . Первое строение развалилось и осталась одна стена :cry: (зашипело и развалилось), позже я узнал почему —
    нужно было подключить к источнику.
    так как на первый ( сарай ) было потрачено много времени решил построить с помощью воли — и построил.подключил поток из колодца , по сути обмотал потоком башню как опоясывающей веной.
    попросил осмотреть ребят: вообщем когда создавал башню плохо про рисовал её верх по этому получилось что то типа гриба))).
    Решил опять перестроить , но в этот раз сделал чертёж.

Построил пирамиду и засел в ней ибо затянул реал. через два дня почувствовал большую потерю внимания и недомогания на физике —
    меня осталось мало в пирамиде , она как бы высосала меня!. Ушёл с сектора Совы..

Нашёл ранее сектор где брал камни с горой и лужай подле её до конца практике был на этом секторе , сделал отмостку и рыл колодец ручками.
    были видения существ но очень тонкие , поэтому не придал значения думалось — глюки….
    Рассмотрел недостатки — буду исправляться.
    спасибо за практику , благодарю за время.

№22295 Score: 3

ximix
    Участник
    Мана: 103
    103 pts

№22408 Score: 4

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Отчет: пробовал начать строить башню,  но не пошло, желания возиться не было совсем. Потому решил,  что лучше поизучаю это межмирье, пока это безопсано,  а вдруг пригодиться. Бродил от магистрали к магистрали, пробовал на вкус. Что-то было приятным,  что-то не очень,  но с каждой брал по ниточке.  Когда натягал штук 15, то  начало штырить в реале (тело вибрировало как под напряжением,  было не комфортно). Опыт показал,  что не все потоки мне полезны :).  В итоге оставил только 1 нитку от «своей» магистрали и гулял по доске.  Через какое-то время обнаружил себя внутри небольшой  башни из черного камня,  хоть и недостроеной.  Видимо сформировал из доступной энергии.

Укрощал 1 раз с летающего ската по инструкции Совы — не понравилось, но имя получил.

№22938 Score: 4

Поняш Лютый
    Участник
    Мана: 63
    7 pts

извиняюсь за столь поздний отчёт, в  башне было интересно целая куча интересностей но я ток разглядывал анализировать структуру не стал из за наработанной привычки расщиплять для изучения, конечно у Совы я б это сделать не смог, но куча энергии впустую было бы потрачено, в самой башне освоился быстро энергии по мне не били тяжело, скорее я к ним довольно хорошо и быстро адаптировался, на верху башни, кого то там носило, что мне было интересно что там так сносит, но не понял, ветерок приятный был, выходил за пределы башни когда открыли ворота но дальше определённого промежутка не пускали… когда нас привели в пограничье ощутил крепость энергии делал свою штучку но не понял с разу, что кого то возможно зацепил и чутка может быть с вампирил, за что извиняюсь, но я таки ощутил что тело стало нааамного крепче чем было раньше, можно сказать что подпитался прилично когда  мы таки зашли на доску, мой выбор пал на пустыню, ну не знаю почему, хоть я и не люблю этот климат сухой жары, но всьо равно туда попёрся, первую неделю я просто бродил и изучал карту, по возможности анализируя в глубь под песок, нашёл несколько источников, под конец недели начал откапывать и делать из них колодец, следующей неделей началось интересное, и так до конца практики было, меня отвлекали на физике как могли, не мог я нормально с концентрироваться на создании своего объекта, когда все таки  решил соорудить интересное дерево поработал я не долго, час от силы, но дальше моё внимание ушло куда то в другую степь… неделю с существами я так и не смог застать, ибо внимание всьо ушло на реал, и на доску не было времени, а в целом практика была очень хорошая Благодарю за опыт )

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
Перейти к верхней панели