Знакомство с Межмирьем

Помечено: 

В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление  Эва 3 дн., 17 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    128 pts

Сова, а свою башню просто покажешь, без пояснений? Можно хотя бы основные Принципы ее существования озвучить? По типу Базиса функционирования.

В чате мы с Аменом обсуждали детальное строение моей башни. Не вижу необходимости повторять все с начала. Кроме того, вся практика направлена именно на то, чтобы вы учились сами собирать информацию, необходимую для поставленной задачи. Поэтому, мое участие в предоставлении информации сводится к созданию возможностей и запуску процесса игры. Дальше — я наблюдатель. Моя задача — не дать вам самоубиться )). В остальном, все игровое пространство максимально безопасно.
    Поэтому, вы сможете взять из игры ровно столько навыков, сколько позволяет ваш уровень. В этом и состоит задача моя, как организатора — дать возможности и дать практику )

№21373 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 243.00
    115 pts
    Создание анахатного кристалла

Записываюсь

№21377 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 146.00
    54 pts
    Ходок

А что значит, «сущей после игры отпускаем». Я видимо  чего то не понимаю, разве подчинённых сущей можно отпустить?

№21380 Score: 1

Shion
    Участник
    Мана: 31.00
    59 pts

Записываюсь

№21382 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

А что значит, «сущей после игры отпускаем». Я видимо чего то не понимаю, разве подчинённых сущей можно отпустить?

Можно.

№21404 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 41.00
    20 pts

Записываюсь, ивент звучит интригующе)

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№21452 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 911.00
    355 pts
    Ходок

записываюсь

№21461 Score: 0

Поняш Лютый
    Участник
    Мана: 57.00
    3 pts

Записываюсь

№21472 Score: 3

Эва
    Участник
    Мана: 185.00
    157 pts

Добралась на скамьи легко, но сам переход не заметила. Сложилось впечатление, что просто поменялась картинка и все, как смена локации сна. Чувствовала себя нормально, за исключением сильного жара. При чем пришлось идти охлаждаться здесь  в душ. Для меня у Совы слишком жарко, но безопасно и очень уютно, как в детстве у бабушки на печке. Все пропитано женской энергией. Возможно этот перебор так и повлиял на меня. В первый день прошлась по периметру. Осмотрела бегло колодец и пол. Сходила в башню, но там прохладнее не было. Легла на плитки-лучше, но не идеально. Тогда просочилась между ними к костям. Здесь ощутила Тьму примерно на метра 2-3 и прохладу. Стало лучше. Выползла и прошлась по двору, поднялась на верх Башни. Постояла и спустилась вниз. Опять легла и просочилась к костям. За которыми было лучше, свободнее и лучше дышалось. Ничего особенного не почувствовала. В конце концов с перерывами исследовала башню и раскрылась 3D проекция комнат. Сходили ща ворота, где почему то вдалеке не давал покоя какой то Свет в виде круга. Что это-не поняла? Но скорее Портал и нечто подобное. Походила ещё и решила заснуть у ворот. Поспала час и резко проснулась. Ничего не помню. Решила совпадение и ерунда. Снова заснула, ничего не помню. Тогда прошла в башню и уснула. Более менее внятный сон. Проснулась и пошла к колодцу и раз прыгать нельзя, ящерицей пробежалась по внешнему кругу, стараясь  по мах получить представление об этом , пока не уснула. За все время сна попала на дорогу или нечто подобное. Шёл чёрный асфальт. Я скользнула глубже и в срезе виду, что после 2-3 метров идёт пустота. Есть основные штыри-колонны, которые поддерживают общий каркас, но вот эта пустота напрягала. Пыталась понять, как не падает покрытие  дороги, но не дошло. Прошлась далее и все тоже самое. После этих 3 метров шла пустота примерно в 1 метр и снова уже более плотное основание, не делящееся ни на что, как твердь Земли. Я вынырнула из этого скана и прошла дальше. Справа увидела лужу, напоминающую энергию Света с серебристым оттенком. Ступила в неё и провалилась. Поняла, что по сути глубина больше, но провалилась только по шею, дальше не тонула, «как не крути». Огорчилась, что нырнуть не выйдет и что намокла и выпрыгнула из неё. Отряхнулась и прошла дальше. Впереди был дом. Зашла в него. Там осмотрели меня и решили подстричь. Я отказалась. Они убеждали, что волосы странно выглядят. Со стороны посмотрела на себя и увидела, что справа у меня светлые волосы, слева тёмные и заплетены в мелкие косы на концах которых   гранями сияли чёрные алмазы диаметром не менее 2см. Для меня это было норм и я объяснила, что не нужно меня трогать и пусть так и остаётся. Они пожали плечами и отстали. Далее вышла и осмотрела здание. Создавалось впечатление, что оно состояло из трёх построек и крыша распределена не равномерно. Я спросила в чем дело? Мне ответили, что ну вот так и следовало бы починить, но вот все никак не могут. Посмотрела ещё раз и проснулась. Снова заснула и тут уже сдавала тесты. Остался только один и очень старый. Посмотрела, вспомнила его и то, что придётся действительно учить. Вздохнула и решила сесть за теорию, чтобы закрыть долги. Далее протестировало меня на момент управление машиной. При чем постоянно кто то мешал и ограничивал мою скорость. Так бы доехала быстрее и аккуратнее. Но в принципе справилась и с этим и проснулась.

Сегодня ночью займусь постройкой и немного оставлю сил на стабилизацию Реала. Прокачаю ещё и сферу сновидения по методу Ильи и усну.

Кстати Сова для меня предстала двояко. Хоть и надо было видеть сову, как птицу, она настойчиво сквозила так, как есть здесь в человеческом теле. Поэтому сложно было настроиться на неё, как птицу. Только в самом конце я все же отбросила все и оставила лишь образ совы, чтобы лучше сонастроиться с Переходом. В этом случае ощущения изменились и нечто схожее с полётом присутствовало. Хотя, все же, больше похоже на перелистывание страницы книги.

Bird
    №21475 Score: 3

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 41.00
    20 pts

Для меня практика началась с лицезрения красивой совы, перья причудливо переливались, а глаза были как два больших черных океана. Они меня и увлекли в себя, полностью овладело видение черно-серого тоннеля, еще чуть позже я уже обнаружил себя во дворе, рядом с башней. Первое что привлекло внимание — колодец, из его недр виднелось бело-синее свечение. По ногам тянуло прохладой, что-то вроде бриза. Также по-началу краски вокруг казались блеклыми, выгоревшими. Потребовалось какое-то время привыкнуть к обстановке. Сонастроившись больше — начал видеть и других участников, но полупрозрачными. Вскоре показались и звери-стражи, но еще более прозрачные, чем остальные.

В какой-то момент мне захотелось осмотреться более глобально, сознание поднялось выше, на высоту птичьего полета. Слишком высоко подняться не вышло, воздух стал плотнее, дышать стало трудно. Осмотрев наш островок из стен, колодца и башни — вернулся обратно. Долгое время меня донимало видение сарая, из белого дерева, с такой же белой крышей… но позже оно ушло само-собой. Сова сказала, что никакого сарая нет, так что я предположил, что скорее всего тут когда-то был сарай и оставил эту догадку на дополнительное обдумывание позже. Краски вокруг стали еще более блеклыми, начались сумерки, а еще позже и ночь. Один из зверей разрешил себя погладить, он лежал и лениво за мной наблюдал. Мех оказался на ощупь бархатно-мягким, и от прикосновения по нему пошли голубые энергетические всплески.

Позже, когда открыли ворота, я долго не решался к ним подходить, что-то внутри говорило, что еще рано. Тем временем для меня уже наступила глухая ночь. Я еще мог видеть в густых сумерках двор и башню, но за воротами, плавно начинался полный мрак. Все же решившись, я сделал шаг за них. В нос ударила какая-то пыль, меня согнуло пополам от кашля, ушел обратно. Решил пойти обратно, на этот раз в башню, где меня еще не было. Я уже к тому моменту порядочно устал и просто хотелось спать. Строение являло собой изнутри простые стены и лестницу уходящую вверх. Устроившись поудобнее за лестницей, укутался коконом и забылся сном.

Спалось мне хорошо, выспался. Приснился сон, что в башне появились этажи, мебель, различная утварь, книги и декорации. Но по пробуждению меня снова ждали голые стены и лестница. От души потянулся и вышел во двор, додумывать свою мысль о сарае. Достал гадальные карты и с помощью них решил заглянуть в прошлое, что же тут было до того. И вправду был тут когда-то сарай, а еще раньше и жители. Видение отдалилось, увидел что сарай и высокая трава при нем — были лишь кусочком на огромном куске земли. Огляделся вокруг — везде были такие камни, на каждом из которых находилось что-то свое. Промотал время чуть вперед — все эти отдельные «камни» слепились в один, как кусочки паззла. Отсюда у меня родилась теория — что Межмирье, это скорее смесь многих миров, большей мерой из разных участков времени, но большей мерой из прошлого. Можно наверно использовать это для поисков утерянных потоков, осколков себя, проживания эпизодов их прошлого… да вообще много для чего! Радый своим открытием, свернул сеанс и решил изучить башню детальнее.

Поднялся на самый верх, ощутил сильный ветер, тем не менее на ногах держаться было не трудно. Вихрь больше был горизонтальный, вокруг шпиля. Создал на уровне грудной клетки сферу, в противофазе по отношению к ветру. Начала наматываться энергия этого ветра. Ветер вскоре успокоился, и я увидел вертикальный поток, сверху-вниз на шпиль. Озадаченный спустился вниз, размышляя что же делать с этим «мотком». Присел на одну из плит неподалеку от колодца, попробовал материализовать часть энергии из этой своей сферы — получился импровизированный столик, а на нем разрезанные яблоки и миска с вишнями. При касании по ним так же можно было наблюдать голубые разряды энергии, но не настолько плотные, как я наблюдал на шерсти зверя-стража. Попробовал дольку яблока и одну ягоду — взбодрило. Оставил угощение другим участникам. Думая, чем же заняться еще — решил посмотреть вокруг через астральное смещение. Увидел всех наших зверей-стажей, они были в разноцветных контурах энергий. Самое причудливое, что выйдя из этого состояния, они снова исчезали, становясь прозрачными, только виднелась граница контура.

Решил вернуться к изучению того что за воротами, надо придумать как преодолеть эту странную пыль. На этот раз я удалился на пять метров, как меня снова согнуло в приступе кашля. Вернулся, продолжил думать, задержал дыхание и попыталася пробежать в натиске — прогресс был, теперь я удалился на 15 метров, вот только… легкие мне хотелось выкашлять из себя. Внезапно меня осенило — я освободил энергию сферы до конца, странную пыль вокруг сдуло. Дышать стало гораздо легче, я теперь мог отойти на добрых 25 метров, дальше не рискнул, на не разрешили уходить дальше чем на 30. В целом я наблюдал устоявшиеся сумерки, возможно ночь накануне — это была еще часть моего личного восприятия и она влияла без должной сонастройки с местностью. Смотрел дальше вдаль, пытаясь понять, что же мне напоминает пейзаж, который был пустынен и сер, ни деревьев, ни травы… будто пустыня пепла, а не высушенное болото. Сущностей вокруг заметил мало, им будто не было никакого интереса ко мне.

Позже нас позвали обратно к колодцу, мы должны были отправиться к магистральной дороге, изучить ветер. Снова я видел красивую сову, но на этот раз тоннеля перехода я не видел. Больше посетило видение именно полета, как огромные крылья разрезают воздух, как местность подо мной мчится с огромной скоростью. Оказавшись на месте назначения, нас пригласили ознакомиться с ветром. Я прикоснулся… ощущение было, будто ветер настолько плотный, будто вода. Сам его ток был сродни течению. Ощутил легкость на уровне солнечного сплетения,  а также на макушке. Одолело вдохновение и огромное количество идей. Это было приятное состояние, идеи не рвали мое внимание между собой, я просто ощущал, что я могу придумать все что угодно.

На этом наша практика Межмирьем закончилась и началась следующая, уже с игрой. Когда мы оказались на «доске» меня притянул участок с густыми джунглями и обилием воды. Мне изначально казалось что это море, а то и океан, но позже видение сузилось до пруда. Конечно не такой большой масштаб, но тоже приятно. Начал осматриваться и изучать местность, что-то меня сюда позвало, надо выяснить что же.

Bird

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№21477 Score: 4

Волк
    Участник
    Мана: 147.00
    35 pts

Хм.. И так. Попробую написать первый отчёт о практике Совы.

Попытался сместиться в универ, и вроде бы всё получилось, но на всякий случай, я вышел телом и полетел сквозь окно в другое пространство, к универу… К заветному фонтану, и это удалось. Сову я увидел в достаточно серьёзном и грозном виде, в этот раз она была ещё больше и чуть шире. Что-то похожее на огромную сову, только с большими лапами. Переход в межмирье вообще не заметил, и даже пропустил этот момент. Оказавшись в межмирье, сначала было телу жарко, потом холодно и так несколько раз. Настоящий конденсат. Дышалось тоже проблематично, хоть и без песка. При этом всё действие проходило хорошим таким светлым днём. В башню сразу не пошёл — не хотелось. Гулял — изучал местность снаружи. Это напоминало пустынное огромное поле — и… Постоянно я видел то ли длинную конюшню, то ли сарай для зверей, всё время мерещилось сено и не давало покоя :))

Открыв ворота, по началу сердце забилось, потом успокоилось всё. Отойдя больше чем на 30 метров по ощущению, так и встал. Просто не хотелось идти. Увидел вдали огромного длинношеего динозавра. Подпривыкнув, заметил, что уже сумерки на этот раз. Дня больше не было.Тихо и очень спокойно. По-домашнему. Это место очень реальное по энергетике. Я ощущал его физическим телом. В реале пошёл руки мыть в ванную, в этот момент меня сместило, и я увидел из глаз крышу башни, поле и колодец. Всё это в размытом виде, трудно было понять, где я нахожусь. В ванной или на крыше ))) Ушёл осмотреть башню. Ничего интересно в ней не нашёл и не ощутил особо, вернулся к колодцу.

Далее ветер — сначала ничего не ощутил. Но позже настолько он пронзил тело, напитался этим ветром. Он был, как вода текучий — странно на уровне пупка проходил такой текучий ветер, не завывал и не дул что есть мощи, просто струйка энергии, но чрезвычайно мощной.

Уснул всё же в башне. Приснился странноватый сон. Из города сначала я ехал на машине со знакомой женщиной, потом видимо я от неё избавился, и уже шёл с матерящейся бабкой, внизу была ну просто нереально длинная лестница вниз, с правой части труба, за которую я конечно держался. Под ногами каменные кривые плиты аля из советского союза, по которым надо было прыгать, держась за перила в виде трубы, чтобы не свалиться. Бабка весело села на перила и уехала. чёрт с ней. отвязалась и хорошо. Спустившись вниз я оказался в снежном лесу, точно помню было холодно. я на ногах как на лыжах разогнался, впереди был обрыв, вдруг переместился обратно во времени, и в этот раз спустился по холмикам вниз. Думал какой из двух вариантов реальный, чтобы не убиться, выбрал второе)

Когда уже реально проснулся, то подлетел к крыше башни и там сидел полдня. Вспоминал какие-то участки межмирья у себя в памяти и мы вместе с Дааром обсуждали этот вопрос. Пришли к выводу, что межмирье — это место, которое каждый человек найдёт что-то из своей памяти, если сможет вспомнить. И это поможет во внутренних решениях с течением времени.

Кстати время тут словно застыло и всё. По ощущению переходный островок между мирами — а это пост из пункта А в пункт Б, тихий и очень приятный.

Вот нас уже построили и мы отправились на доску. Конечно я выбрал участок с лесом. Возможно там есть ручей — ещё не понятно. Но хотелось бы верить. Построил что-то в виде мини-башни из дерева, и части своей энергии. Что-то вроде дома на дереве.

На этом пока всё.

Bird
    №21480 Score: 4
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 30.00
    74 pts

Отчет «знакомство с Межмирьем». Само смещение в Межмирье из Универа произошло очень легко, ощущался полет как на шаре, приземлились и тут я почувствовала разницу энергий, в Межмирье энергии более мощные и более плотные что-ли. Немного освоилась и начала рассматривать пространство, изначально думала, что башня построена по принципу Универа, двор, окруженный стенами башни. Когла стала изучать, то поняла, что двор отдельно, здание отдельно, примыкает ко двору. Двор и здание каменные. Познакрмилась с охранником башни, существом с длинной шерстью.
    Вечером, когда открыли ворота, решила погулять. Еле вышла из двора, казалось ходила по кругу. Как вышла за ворота, не знаю, где гуляла, но начало давить на голову, пришлось возвращаться в башню. К тому же было ощущение, что меня нес страж башни Совы. Заснула возле входа в башню.
    На следующий день поднялась на крышу башни, особо не почувствовала ветер. Исследовала территории, не видела никакой растительности, ни травы, ни деревьев, только почва вокруг башни. Вечером Сова повела нас к дороге, наконец-то удалось словить этот ветер. Сначала было трудно дышать, потом почувствовала, что меня штормит, шевеление возле макушки/верхней развязки. И тут Сова сказала, что собираемся на доску. Конечно, 15 минут очень мало на все это благолепие, только начала воспринимать этот поток))
    Приземлились на доску, сразу ощутила, что нет тех мощных энергий больше. Потихоньку начала осваиваться, нашла какие-то руины, из них строю фундамент, обкладываю колючим кустарником, рядом что-то типа заброшенного колодца. Не знаю, может это глюк))
    Вообще, ощущения после Межмирья бомбезные, очень понравилось, хотелось бы ещё раз побывать. Не знаю, можем ли мы сами по настройкам после практики смещаться в Межмирье?

№21482 Score: 3

Орикс
    Участник
    Мана: 243.00
    115 pts
    Создание анахатного кристалла

Как только мы сместились в башню в межмирье  у меня началась чистка. Вначале я привыкал к месту,  а попозже пошел к колодцу чтобы почупать что там за энергия. Она оказалась колючей,  буд-то наэлектризованной. БОльшую часть времени провел во дворе башни адаптируясь к потоку из колодца.

После башни энергетика доски воспринималась слабее в разы. Сектор выбрал намерением найти тот,  что мне соответствует.  На выбранном секторе действительно очень комфорно,  как дома :). Погулял в округе, пощупал магистраль,  потянул из нее себе ниточку.  Надыбал муляж сущи (воспринимается только внешне,  а внутри пустота). После встретил что-то на подобие собаки,  подкормил.  Сущ оказалась послушной и действительно ведет себя как собака. Кормежка энергией ее видоизменяет,  делает ее больше и смышленей. На секторе нашел яму (шахту)  из черного камня.

№21485 Score: 4

Shion
    Участник
    Мана: 31.00
    59 pts

Ещё в процессе смещения накатила тошнота. В башне всё вертелось, голова кружилась страшно. Не знаю, по какому наитию доползла до стены. Тошнота не проходила, поэтому Сова прикрыла меня скафандром. После ещё уплотнила его.
    Адаптировалась я только на следующий день. Серая башня, серое небо и остальные не участники как дымные силуэты. Звери тоже. Погладить не дались. Вообше пространство башни и Пограничья кажется гораздо более реальным, чем тот же Универ. Сущей я не видела: вокруг был густой туман. Или пыль, хз. Я, было, попробовала, по примеру Даара, просто сдуть её, но у меня опять закружилась голова, и я ничего не успела разглядеть.
    У дороги сумела поймать ветер и заякорить состояние. Сначала он был плотным, качал как на волнах, потом словно наполнил меня и, кажется, даже поднял над землёй. Я ликовала — другими словами это не описать.

№21491 Score: 4

ximix
    Участник
    Мана: 34.00
    93 pts

Собрались в универе ,настроились на Сову, Сова переместила нас в другую плоскость. минут 10 -15 адаптации и начал более менее просматривать образы а именно — передо мной была башня . Зашёл в башню почувствовал изменение частоты энергии ,достаточно яркие,приятные :wasntme:   , в последствие оказалось что это кости из фундамента фонят :tongueout: .
    Поднялся на верх осмотрел местность — решил что пощупать будет эффективнее)). спустился (заметил что последняя ступенька сверху выше остальных). Пошёл на ощуп , метрах в 10-ти нашёл источник энергии (позднее выяснилось что это колодец),ещё метров восемь упёрся в ворота (железные ,кованые, сверху округлые). сразу за воротами почувствовал смену зоны. БОты что охраняли представились в мозгу как высокие, плотные короткие верхние конечности. Исследования забрало много сил ,почувствовал тяжесть лёг спать.
    На следующий день Сова сместила в межмирье , много не розгледел , розгледел горизонтальный поток со специфическим вкусом — собрал энергию в (карман). После куратор переместил нас на карту , рассматривать сил не было ,лёг спать.

Очень интересная практика , много новых ощущений :yahoo:

Bird

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
Перейти к верхней панели