Знакомство с Межмирьем

В этой теме 49 ответов, 12 участников, последнее обновление  Поняш Лютый 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    128 pts

В субботу, 9 февраля 2019 года, запускаю проект-игру на игровой доске, имитирующей пространство башен и межмирья.
    Игра запускается с целью дать возможность участникам познакомиться с этим пространством, его обитателями, возможностями, попробовать свои силы в считывании информации из поля пространств, научится выявлять опасных или безопасных обитателей миров, учится взаимодействовать с потоками и порталами.
    Суть и задачи игры:
    Вступительная часть: игроки запускаются в башню Ведущего и изучают ее в течение 1 суток.
    Основная часть игры:
    1. Игроки запускаются Ведущим на доску — каждый на свой сектор.
    2. Первая задача — освоить свой сектор — изучить, составить карту, найти (если есть) следы пребывания других обитателей и т.д.
    3. Постараться обустроиться в своем секторе. По возможности, построить хоть что-то (если хватит мощей — то пробуем строить башню)
    4. Вылавливаем сущек (берем только реальных сущей, не мультяшных, которых я настряпала в адском количестве), ставим их себе в башни в услужение. Как вы будете их себе подчинять — это уже на ваше усмотрение
    5. В первую субботу марта подводим итоги — у кого больше реальных сущей в рабстве — тот и победитель.
    6. Сущек отпускаем, выходим из игры, доску сворачиваем.
    Можете искать друг друга, объединяться в команды или напротив, соперничать, отбирая друг у друга сущей или башни.
    Ваша игра — ваш выбор методов.
    Допуск:
    Способность ориентироваться в пространстве Универа, наличие силы для игры. Если сумеете поймать «ветер» на магистральных дорогах, то сможете играть за счет его энергии.
    Всем успехов!
    Записываемся.

Участники практики

Ximix
    Волк
    Mira
    Эва
    Bird
    Сион
    Орикс
    Arimdaar Silversword
    Aliss
    Лютый Поняш

[свернуть]

ВНИМАНИЕ!!!
    Перед входом в Пограничное пространство на Башню Ведущей, строго запрещается употребление психотропных средств или алкоголя!
    Всем — ВЫСПАТЬСЯ!

№21340 Score: 0

ximix
    Участник
    Мана: 100
    103 pts

записываюсь :praying:

№21342 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 148
    36 pts

Записываюсь.

№21344 Score: 0

Mira
    Участник
    Мана: 110
    9 pts

Записываюсь

№21348 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 121
    125 pts

Спасибо за практику!Записываюсь

№21352 Score: 1

Сова
    Хранитель
    128 pts

То есть можно в последствии скопирайтить башню ведущего из самого Пространства, взяв Базис за основу? Это допускается?

Если сможешь, копируй. Но внешний вид и функциональность — вещи разные )))

Вылавливаем сущек. Но, Сова, ты сказала, что они безвредны, тогда как их ставить в башню? Охранять и поедать  врагов они не смогут.

Зачем тебе нужно, чтобы сущи кого-то пожирали? Кого в игровом пространстве тебе нужно пожирать, если сущи все безвредные?

Будут ли изначально описаны параметры запускаемых сущек?

Нет. Если ты внимательно читала чат, то могла заметить, что я оставила вам возможность самостоятельно научиться разбираться в том, с кем конкретно вы сталкиваетесь. Именно по этой причине все опасные сущи были безжалостно отфильтрованы и не допущены на поле. Есть только два суккуба, но они, как вы понимаете, не смертельны )))

Не поняла про Портаоы. В чем смысл работы с ними?

Порталы — возможность перемещаться внутри игрового поля. Если сможете найти порталы — сможете упростить себе задачу смещения.

С Ветром будет знакомство или на самоизучение оставлено?

Ветер ни с чем не спутать. Главное — поймать его. Как я писала — ловить его нужно на магистральных дорогах.

№21356 Score: 1

Сова
    Хранитель
    128 pts

Получается защита полностью ложится на собственные возможности, а не манипулированием сущами.

Я и не говорила, что сущи предназначены для защиты ваших достижений

№21360 Score: 1

Сова
    Хранитель
    128 pts

А сущи обучаемы? Им можно внедрить программу защиты?

Сущей программировать не нужно — живых я буду отпускать после игры, а муляжи не справятся с подобными функциями

№21364 Score: 1

Сова
    Хранитель
    128 pts

огда как защитить собственную башню в течении всего времени Игры, ведь реал требует своего:работа, дом, люди вокруг..?

Вот и думайте! У вас будут сутки на возможность изучить мою башню, что сумеете вынести из исследования и сможете повторить, то вам и в помощь!

№21371 Score: 1

Сова
    Хранитель
    128 pts

Сова, а свою башню просто покажешь, без пояснений? Можно хотя бы основные Принципы ее существования озвучить? По типу Базиса функционирования.

В чате мы с Аменом обсуждали детальное строение моей башни. Не вижу необходимости повторять все с начала. Кроме того, вся практика направлена именно на то, чтобы вы учились сами собирать информацию, необходимую для поставленной задачи. Поэтому, мое участие в предоставлении информации сводится к созданию возможностей и запуску процесса игры. Дальше — я наблюдатель. Моя задача — не дать вам самоубиться )). В остальном, все игровое пространство максимально безопасно.
    Поэтому, вы сможете взять из игры ровно столько навыков, сколько позволяет ваш уровень. В этом и состоит задача моя, как организатора — дать возможности и дать практику )

№21373 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Записываюсь

№21377 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts

А что значит, «сущей после игры отпускаем». Я видимо  чего то не понимаю, разве подчинённых сущей можно отпустить?

№21380 Score: 1

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Записываюсь

№21382 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

А что значит, «сущей после игры отпускаем». Я видимо чего то не понимаю, разве подчинённых сущей можно отпустить?

Можно.

№21404 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 79
    36 pts

Записываюсь, ивент звучит интригующе)

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
Перейти к верхней панели