Зеземление (Якорение)

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Марселин 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 73.00
    6 pts

Заземление, являеться важной частью при любой практике, даже если вы опытный маг и можете сосредоточится на чём угодно заземление не помешает, это помощь в сосредоточении, помогает не улетать в полёты фантазии, так же заземление помогает с чувствованием своего тела, что помогает работать с энергиями внутри своего тела. И во время работы с тонкими телами так же это помогает кому не сойти с ума, кому просто что б удержаться на твёрдой земле.

Поэтому прошу всех поделиться с тем как он Заземляется, Якорится.

№8472 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    6 pts

Это способ от подруги, весьма действенный.

Люда:

Представьте что с муладхары идёт красный длинный хвост вот он выростает с тела  спускается к стопам идёт к земле и входит в землю прям в центр земли и там как якорь крепиться  это надо прочувствовать что вы прям закрепленны в ядре.это называется ведменский хвост. Если правильно все сделать  то можно его реально ощутить

№8474 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Смешно)
    Но, соглашусь, что можно с подобных практик можно начинать работу с энергиями Земли.

это называется ведменский хвост

тысячу лет тому назад, китайцы, это так страшно не называли)

№8476 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    6 pts

Лично сам использую, заземление т.к. Рассеян до жути не говоря о моих полётах фантазии которые длились довольно долгое время, что мешало в принципе, концентрироваться и сосредотачиваться.

Заземление это не обязательно использование визуализации, того как с твоих ног в глубь земли уходят корни до центра земли, обычная физическая работа заземляет не плохо, особенно если работаешь с землёй копаешь или что то в этом духе. Спорт тоже заземляет не важно какой… Плавание рекомендую т.к. Сам этим занимался пока вода не замёрзла и бег.

№8478 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    6 pts

Не знаю,Аменхотеп, мне заземление не хило помогло, у меня в голове сотни разных миров и тысячи разных персонажей, и каждый день их становидось больше, без заземления не буду врать мне тяжеловато что то делать

№8480 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Не знаю,Аменхотеп, мне заземление не хило помогло

разве я сказал, что это не полезно? )

№8535 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

№8598 Score: 2

Марселин
    Участник
    Мана: 54.00
    2 pts

Самый простой способ представить себя деревом, из ног выходят корни и ветвятся , проникая глубже. Это используется, например, в цигун при некоторых практиках как предварительный этап. Перед прокачкой чакр предпочитаю коннект с землёй и с вселенной. Для коннекта с землёй использую практику визуализации, когда из моих ног и из области муладхары «выпускаю» фиолетовые жгуты, по ходу сплетаю их в косу (это способствует концентрации на процессе), и эту косу отпускаю в землю, стараясь проникнуть глубоко, ощутить коннект с подземными водами, ядром земли. Как финал представляю себя сидящей на планете, а вокруг-вселенная :): .

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Перейти к верхней панели