Захват?

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Гностик 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Всем привет. В общем, ч опять попала в какую-то жопенцию, теперь, правда, очень привыкла к этому и долгое время не хотела писать об этом, ибо гордыня моя не желает быть высмеянной. Но я все-таки решилась. Я не знаю, писать ли это в запрос на скан — я думаю, я должна все пояснить и, если воспримете всерьез, одобрите запрос на скан.

Началось это в начале лета. Тогда я уже подзабросила сборку кристалла из-за того, что он у меня то лопался, то вбирал мою грязь, короче, много чего неприятного, и переключилась на сливание суб, поскольку они мучали меня страшно, что доходило до жутких истерик. Я взялась за это и стала интуитивно нащупывать субы, пускать на них нп и чистить, это все что как-то выходило делать, ибо результат чувствовался. При обычной практике с субами результат не был заметен, сделала вывод, что мне нельзя опираться только на виделку, ибо она обманывает и я фантазирую.

Все шло довольно неплохо и подходило к улучшению моей ситуации и проблем, однако что-то стало не так.

Первое, что я почувствовала — как отрезанность от мира, от Бога, который я на данном этапе ощущала. Не могу сказать, что медитировала на 1 кодекс, но оно как-то само собой чувствуется когда много практикуешь.

Потом мне пошли образы что некий… назову это потоком некой Силы, хотя я видела и какую то огромную сущ, и типов, но оно будто бы слито как… как какую то губку напоминает, да. Она делает из пространство какую-то губчатую вакуумную энергетическую структуру. Не знаю, сошла я с ума или это реально но покащалось будто это нечто меня забрало. Эти энергии окружили меня и отрезали от остального. Вот что я почувствовала. Очень хорошо это описывает карта 8 мечей Райдера, а энергии Силы — 5 кубков Таро НЛО. Сложно картинку вставить, но кто захочет посмотрите. Так вышло, что у Саши есть колода Таро НЛО, мы когда смотрели на ней эту ситуацию — она первой выпала и я прям стреманулась, как похожи эти энергии.

После этого инцидента здоровье спортилось, я очень старалась не нервничать и просто воспринимать все как раньше. Но она вот уже полтора месяца не уходит. Но я ее не слышу, я очень старалась как-то поговорить и установить контакт, не слышу ответы… Но ощущения от нее есть, очень неприятные, энергии неземные и агрессивные. Что она со мной делает тоже вижу слабо, но вроде как идут какие-то перестройки. Я это все хорошим не назову и что-то начала волноваться. На месяц я отстранилась от нее и ничего не предпринимала: чистилась как и раньше, все как ранее. Просто не обращала внимания, это было несложно: не смотря на огромные масштабы этой штуки, она не висит у меня перед глазами, чтобы настроиться, нужно определенное время. Но меня сильно волнуют ухудшения, мои наработки сбиваются, и такое глубокое ощущение что «боги оставили».

Гадать прошу всегда Сашу, чтобы своими эмоциями не перебила весь канал. Карты говорят четко о ней все что я описала, энергии мне опасеые, мои тела их отторгают и оттого боли. Надо принять и обуздать.. как?! Я вообще отстранилась и делаю в уголке свое, чтоб не влезть в какое-то дерьмецо. Но так, они говорят, она не уйдет.

Если написанное мной воспринято правильно, тогда прошу разрешения перенести в запрос на скан мои вопросы.

Зачем оно пришло, что мне делать?

Не сочтите за глюконавта, я и субу увидеть норм не могу и додумываю, а тут и ощущения, и частично вижу. Карты тоже (вроде тут мр.Котэ гадал в теме, может, тоже будет интересно посмотреть и сверить ..) Буду благодарна любой помощи, разъяснениям…

№5850 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

1. Свобода всегда дается только с боем…
    2. Противник не так страшен, как он хочет казаться («Тараканище» К. Чуковский)
    3. Да, есть сущности, которых не возможно победить, но от них можно освободится (смотри пункт №1)

№5852 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Хм… А как освободиться в данном случае?..

Найти внутри зацепку, что это привлекло?

№5853 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Зацепки бывают разными.

1. Есть внутри.. например — злоба.
    К тебе, естественно, имеет доступ «Главный по Злобе». Он подогревает в тебе это чувство чтобы иметь доступ, управлять тобой, кушать тебя.

2. Допустим ты вся белая и пушистая… вот прям без изъянов)
    К тебе будут цепляться просто потому что ты вкусная.

В любом случае — стоит искать в себе… что привлекло, что служит «якорем».
    Усиливать это место. И, таки, сражаться…
    Это ведь великолепно, когда противник виден! )) Хватаешь сковородку потяжелее и в бой! Да, ты можешь проиграть первый бой.. и второй и третий… это не важно.. важно обязательно сражаться и обязательно победить.
    Представь — у тебя есть вкусная отбивная… ооочень вкусная… но она ,каждый раз, когда ты ее ешь, кусает тебя за язык! Я думаю — рано или поздно она тебе разонравится и ты переключишься на другие блюда)

№5854 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts
    Создание анахатного кристалла

Ну.. небольшое видение со стороны — работала с кристаллом — разогнала потоки — пошли силы. С кристаллом возникли трудности — переключилась на другие практики. Силы есть — практики удаются. Силы кончились — всё опять плохо и уныло. Я тебе кучу раз говорил что практики надо доводить до конца — взялась за что-то одно — делай это пока не закончишь.

№5855 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Кристалл просто не получается(…

№5856 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts
    Создание анахатного кристалла

Ну так надо разбираться почему не получается, а не начинать новую практику.. И бросать её когда перестала получаться.

№5860 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Для меня практика с субами не новая, а основа всей жизни. То есть это то, что я не бросаю, поскольку вижу в своих субах причину болезни.

Хотя затею о кристалле я скорее от отчаяниябросила, что не выходит и даетсч очень тяжко, отнимая все силы. Но все еще хочу его сделать :/

№5862 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Да шото правдивое в твоем рассказе есть, откуда ты их собираешь.
    Вцелом Амен уже все сказал… Надо найти якорь и понят ьпоячему она к тебе прицепилась и чем ты ее притягиваешь

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Перейти к верхней панели