Договор с Локки.

В этой теме 28 ответов, 8 участников, последнее обновление  Amenphotep 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

Roby Shonson
    Участник
    Мана: 80
    12 pts

хочу иметь способность ткую: чтобы все мои желания исполнялись по моей воле, после запуска образа ключа. чтобы об этой способности моей не знал никто кроме меня, чтобы использовать ее и ключ могла тока я. чтобы мои память, здравомыслие, навыки, умения, имущество, знания, отношения, здоровье, удача и прочие сферы жизни не послужили платой или компенсацией за это и не понесли бы ущерба или любого иного не желаемого мной влияния без моего на то желания

Исполняется!
    Ключ доступен для запуска только тобой. Под тобой понимается как сознательная часть тебя, так и подсознательная. Весь ущерб, который ты получишь в результате реализации подсознательных желаний — будет желаемым тобой влиянием с твоим на то желанием, а потому — наслаждайся сном разума!..

Собираюсь разобраться...

№13824 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Роби, со вторым ты кажись перемудриваешь)

№13826 Score: 1

KatrineDo
    Участник
    Мана: 65
    26 pts

Исполни, Локки ещё одно моё желание — в ближайшие месяцы стать в гармонии с собой и окружающим миром, чтобы взаимодействия во всех сферах приносили удачу и радость всем участникам. :)

№13829 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Ближайший месяц — он все ближе!
    Уже приблизится вот-вот!
    Проходят годы и столетья,
    а нужный месяц все идет…

Ты станешь Очень гармонична
    с собою, с миром и с людьми.
    Какая радость — подскользнуться,
    от счастья наложить в штаны,
    столкнувшись лбами рассмеяться
    — ой, хрустнул нос мой, ха ха ха!
    Страшна идилия порядка…
    вкусишь ты радость от греха.

№13833 Score: 0

Roby Shonson
    Участник
    Мана: 80
    12 pts

в ближайшие месяцы стать в гармонии с собой и окружающим миром, чтобы взаимодействия во всех сферах приносили удачу и радость всем участникам. :)

Самые ближайшие месяцы — это те, о которых нам известно больше чем об остальных. Те, которые мы видим и знаем лучше прочих. То есть, ближайшее прошлое.
    Ты пожелала осознания того, что это прошлое было исключительно гармонично и теперь весь остаток своей жизни будешь вынуждена соизмерять свое настоящее с утраченным прошлым — причем не в пользу настоящего.

Собираюсь разобраться...

№13835 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Роби, очень красивый ход!! ))

№13928 Score: 1

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts

Хм… Я бы пожелал здоровья (физического и психического) мне и моим близким на долгие годы (по 100-120 лет каждому)

№13942 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Ты пожелал бы всем здоровья, частичку БЫ — оставим, пусть…
    исполню, хоть не пожелал ты, не буду сеять рядно грусть.
    Тебе, а равно как и близким — здоровья? и на много лет?
    Да запросто! В письме с открыткой — «Желаю здравствовать! Привет!»

№13984 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Томас Мор обнял Карла Маркса и они тихо прослезились…

Тове желание противоречит человеческой природе)… а перекраивать человечество против воли Творца, я бы не взялся. Равно как не возьмусь оценивать что такое  — «объективно к лучшему», у меня для этого недостаточно Объективности)
    Желание твое не исполнимо в принципе, увы.

№15084 Score: 1

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

Желаю стать завтра, в воскресенье, 12.08.2018 в 17.00 чудовищно богатым

№15155 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Желаю стать завтра, в воскресенье, 12.08.2018 в 17.00 чудовищно богатым

Ты загадал себе желанье чтоб стать чудовищно богатым,
    что поутру тебе прибудет — чума, война иль может злато?
    Обогатишься в воскресенье но чем, мир полон парадоксов…
    Вот пробил час, ищи спасенья! Чудовищем ведь быть не просто.

№15159 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Хочу найти тех, кого когда то потеряла.

Себя ты ищещь средь обломков своих же грез
    в тумане ночи.
    Неясен путь, себя забудь — поют сирены
    сладко очень.
    По утру словно покрывалом накроют птичку
    снова в клетке.
    Вернись в реальность, сбросив саван,
    не будь чужой марионеткой.

На этом добром примере Практику считаю законченой.

№25019 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Случайно подвернулось — чем еще можно резюмировать Тему Практики:

— Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! — буркнул рыцарь.
    — Они и открыты, — миролюбиво откликнулся кладовщик. — Прямо перед твоим носом.
    — Тогда дай мне войти.
    Кладовщик не сошел с порога.
    Рыцарь нахмурился:
    — Ты не выполнишь приказ короля?
    Кладовщик покачал головой:
    — Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это — уже серьезное нарушение приказа.
    — Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? — вспылил рыцарь.
    — Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
    — Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!
    — Он именно так и сказал?
    — Нет, — признался рыцарь. — Он произнес: «В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой!»
    — Угу, — кивнул кладовщик. — Я так и думал.
    Рыцарь взялся за меч.
    — Я при исполнении, — напомнил кладовщик. — Не советую.
    Насупившись, рыцарь произнес:
    — Ладно. Я скоро вернусь.
    Он развернулся и зашагал прочь.
    — Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! — заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки…
    Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
    Кладовщик выглянул:
    — Быстро ты.
    — Пропускай! — бросил ему рыцарь брюзгливо.
    Кладовщик поднял брови:
    — Король сказал еще что-нибудь?
    — Нет, — ответил рыцарь. — Он не сказал. Король написал.
    Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: «Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой».
    — А потом ты положишь то, что взял, на место? — поинтересовался кладовщик.
    — Читай дальше, — скомандовал рыцарь.
    Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: «Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись — Король».
    — Какой король имеется в виду? — уточнил кладовщик.
    Рыцарь ткнул в самый конец свитка — там стояла приписка: «Нашего королевства».
    Под текстом красовались три печати — чернильная, из воска и из красного сургуча.
    — Все верно, — с сожалением согласился кладовщик. — Что ж, выбирай.
    Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.
    — Я возьму это, — сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
    — Ты уверен? — кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
    — Абсолютно.
    Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
    — И еще это, — рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
    Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.
    — Какая нужда записывать? — с подозрением спросил рыцарь.
    — Для порядка.
    — Король увидит список?
    — Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.
    — Ладно, пусть будет так, — рыцарь потер ладони. — Тогда еще это, и это, и вон то.
    — Не многовато ли? — со значением в голосе заметил кладовщик.
    — В самый раз. Тем более, что я не закончил.
    — Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, — тоскливо вздохнул кладовщик.
    Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: «Рыцарю — не мешать!» Внизу, как положено, вилась подпись «Король. Нашего королевства.», и виднелись три печати.
    Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.
    — Ми-шок, — произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: — Сколько добра уходит!
    — У кого уходит, а кому добавляется, — процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
    — Зачем тебе ковер? — возмутился кладовщик.
    — В дополнение к гобеленам! — отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
    Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
    — А это что? — полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.
    — Не знаю, — пожал плечами кладовщик. — Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.
    — Беру, — решил рыцарь.
    Кладовщик вывел в реестре: «Жилезяка тижолая — 1 шту.», — и шмыгнул носом.
    — Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, — рыцарь вытер пот со лба. — Ах, да! Еще тележку!
    Кладовщик встрепенулся:
    — В приказе было написано «вынести»!… Все, что не сможешь унести, останется здесь!
    Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение «Пусть вывозит!», заверенное королевской подписью и тремя печатями.
    Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
    — Помогай! — пропыхтел он утомленно.
    — И не подумаю! — мотнул головой кладовщик. — Об этом речи не было.
    Рыцарь полез за пазуху… Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.
    Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
    — Дальше на меня не рассчитывай! — злорадно заявил кладовщик. — Мое место в сокровищнице!
    — А ты мне больше и не нужен.
    Рыцарь свистнул.
    Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.
    — Тащи! — крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
    — Ну, ты даешь! — хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.
    Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
    — Представляешь? — дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. — Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!
    Рыцарь пожал плечами.
    — Ты же утверждал, что поразил дракона! — в отчаянии крикнул ему кладовщик.
    — Конечно, поразил! — подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. — Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать…
    Тяжело груженная тележка медленно покатилась в направлении следующего королевства…

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
Перейти к верхней панели