Помощь мастеров.

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Эва 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Anna10
    Участник
    Мана: 1

Добрый день, меня зовут Марина мне 42 лет. я бы хотела поделиться своей историей, я не особо верю в мир магии и во все остальное. К богу относилась нейтрально, все было хорошо ровно не жаловалась. Но потом год назад свалилось всьо в одну кучу и у нас с мужем проблемы на работе и внутренние состояние отвратительно. Нашла первый попавшийся в интернете сайт, записалась… Мне очень повезло, что попала именно к вам!
    Все обещания выполнились, все наладилось.
    Работали со мной конечно… Было много потрачено сил и я очень благодарна!

№20942 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 320
    186 pts

Добрый день! Нужна помощь мастеров. 

Моя тетка(сестра мамы) «натворила делов» в молодости из за чего впоследствии возникли проблемы у многих. У неё был знакомый. Как то приехал на самосвале за ней, чтобы подвести  на работу. Пока ее ждал, соседский мальчик залез под заднее колесо. Она села в кабину и они поехали. Не заметили как и задавили на смерть ребёнка. Его посадили, ее нет. Чтобы уберечь ее, предлагали уехать, но она отказалась. Соседи решили видимо отомстить и навели порчу. Сколько бабушка не ходила по бабкам, отмаливая ее, не помогло. Через год ее парализовало и она мучалась потом всю жизнь, при чем и остальных тоже. Это я узнала много позже от родственников. Так вот, подсознательно я ее почему то с детства не любила . Понять все не могла почему? В конце концов почти всех в нашей семье «покосило». При чем хоронила уже их я. И меня бы прихватило и напрямую открывался портал, но я сменила фамилию и вообще уехала оттуда. Сколько не пыталась «почистить ситуацию», не выходило. 

Что я сама могу сделать? Что подскажете?

При чем с детства помню, что запрещали заходить за трубу, вкопанную в землю, проходящую и отделяющее нашу территорию от общей. Для меня тогда она ассоциировалась с чем то пограничным: до неё можно дойти и безопасно, а далее там уже опасность и смерть. Во снах так же видела место и нечто сопровождающее переход в смерть. Не могла понять почему именно это место, пока не узнала правду. Именно на этом месте и погиб мальчик.

Жаль фамилию их не помню

Как обратиться  к их Роду, не знаю?

Что подскажете мне в данной ситуации сделать? 

№21008 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    369 pts

Эва, в истории надо разбираться, чтобы найти ее Корни.
    Дети не попадают под колеса случайно.

Из того, что ты описала, могу сделать вывод, что Ситуация просто тебе не по плечу.

Что подскажете мне в данной ситуации сделать?

— просто держаться подальше и укреплять себя… расти… тренироваться.

№24986 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 320
    186 pts

Я меняю работу и нужна помощь в этом.

Просьба поддержать меня как то или пожелать удачи.

Очень надо за эту неделю уже определиться.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Перейти к верхней панели