Вспомнить всё

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Эва 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Прошлое никуда не пропадает.
    Коль есть в наличии желающие вернуться назад и пособирать утраченное, исправить кривое, улучшить хорошее, то вот вам Метод.

Мы всю жизнь движемся «вперед», даже когда бежим в сторону))
    Когда мы фантазируем или строим планы на будущее мы направляем свое Внимание вперед.
    Чтобы вернуться в Прошлое — надо научиться направлять свое Внимание назад.

Чтобы вернуться назад — есть одно веселое подготовительно Упражнение.
    Помните, ложась спать, полезно вспоминать прожитый день? Так вот, попробуйте вспоминать прожитый день — задом наперед. Т.е. легли и вспоминаем, будто прокручиваем кинофильм в обратном порядке… вы двигаетесь задом на перед и делаете все наоборот (ходим спиной вперед). Предупреждаю — самое смешное это кушать и ходить в туалет наоборот (а кто говорил, что в магии все легко?)
    Так вот — потренировавшись таким образом, вы приобретете, пусть не Навык, но небольшой Опыт по движению Обратно.

Следующим шагом будет собственно Движение обратно.
    Сели, расслабились, притушили ВД… и двинулись из собственного тела спиной вперед. Набирайте скорость и не останавливайтесь. Полет спиной вперед должен быть направлен просто по вашему Жизненному Пути… т.е. по тем «рельсам», которые вы прокладывали за собой всю жизнь. На самом деле сбиться так-же сложно как и паровозу сойти с рельсов, главное не отвлекайтесь.
    Первый контрольный пункт — это вспышка света с одновременным прошибанием «барьера». После этого приостанавливайтесь и оглядитесь по сторонам… или можете продолжить движение еще немного, вдоль той жизни в которую вы попали. Обычно вы будете «притянуты\приостановлены» наиболее значимым (наполненным эмоциями) событием.

Показателем реальности вашего путешествия — будут прежде всего чувства\эмоции. Они будут не теми, не такими, как в этой жизни… там вы были другими… и внутренние настройки той личности отличались от сегодняшних. Еще — скорее всего обострятся старые раны\повреждения… будьте готовы к этому.

Не спешите что-то там сразу менять, ни в коем случае не балуйтесь…. это вам не потасовки в собственных фантазиях и не битвы магуев в астрале. Помните, что Прошлое\Настоящее\Будущее — это одна линия и изменения в одном — влекут к изменениям в другом.

№15005 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

Ехала в метро утром на работу. Заняться особо было не чем, поэтому решила поработать на прокрутку всего назад. Закрыла глаза и включила «перемотку». На мой взгляд получилось слишком быстро и эмоциональный план затронут не был вообще. Просто факты, факты и факты прокручивались в обратной последовательности и все. Пробежалась по жизни и поняла, что это не тот Результат, который должен быть. Я взяла и некоторый ракурс снов(попробовала), но получилось только летать в Космосе и не более(слишком быстрая прокрутка  и многое просто пронеслось и все).  Из сего сделала вывод, что надо брать во внимание и мысли, по мимо действий и тонкий план, как некоторое параллельное присутствие. Поеду домой, поработаю ещё, но скорость уменьшу и постараюсь усложнить, взяв не только действия тела, а и мысли и сны и Тонкий План тоже.

№15007 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Чтоб было понятней, как это делать, намекну — это телесно-ориентированная практика.
    Мыслями все умеют куда угодно летать…

Пробежалась по жизни и поняла, что это не тот Результат

Прочитай внимательно — Подготовительное упражнение.

№15009 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Чтоб было понятней, как это делать, намекну — это телесно-ориентированная практика. Мыслями все умеют куда угодно летать…

Пробежалась по жизни и поняла, что это не тот Результат

Прочитай внимательно — Подготовительное упражнение.

Я потренировалась просто. И это не совсем только мыслями. Поэтому и написала, что нужный Результат не достигнут. Перед сном попробую ещё раз и более детально проработаю все моменты.

Спасибо за корректировку.

№15474 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Одни раз за всю неделю решила включить Пересмотр в обратном порядке. Только я добавила дыхание по Кастанеды и ещё «хвост», подчищающий все , при движении назад. Осилила только один день. И то, считаю, что не идеально проделала Работу.

№15478 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Одни раз за всю неделю решила включить Пересмотр в обратном порядке. Только я добавила дыхание по Кастанеды и ещё «хвост», подчищающий все , при движении назад. Осилила только один день. И то, считаю, что не идеально проделала Работу.

Смешивать в одном блюде — мясо, торт Медовик, соленые огурцы и полтора литра старых детских игрушек…. что получится на выходе?

№15480 Score: 0

Эва
    Участник
    18 pts

Смешивать в одном блюде — мясо, торт Медовик, соленые огурцы и полтора литра старых детских игрушек…. что получится на выходе?

хорошо, переделаю.

Настроилась и пошла отобратного. В тех моментах, которые противоречат логики уж «сильнее некуда», начала резко проваливаться куда то вниз и меня , как на тарзанке, выкидывало потом обратно наверх. Пренеприятное чувство. Ушла ещё сильнее и глубже по ощущениям и идти стало ещё труднее. Но собравшись начала движение снова и видимо уснула, так как сейчас проснулась.

Все сложнее для меня, чем думала.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Перейти к верхней панели