Все о грязи и как с ней бороться

В этой теме 21 ответ, 6 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Илья, у меня из головы не выходит Диализ. Коплю на него. Частично Маной ещё можно расплатиться?

да, конечно.

№24076 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 118
    125 pts

Могу порекомендовать Курс «Восстановление энергетики» . Там были темы про видение грязи, удаление грязи, трансформацию грязи во что-то полезное.

Хотелось бы видеть именно ответ по теме, все-таки она создавалась для получения полезной информации для пользователей ресурса.

№24078 Score: 1

Эва
    Участник
    Мана: 313
    186 pts

Могу порекомендовать Курс «Восстановление энергетики» . Там были темы про видение грязи, удаление грязи, трансформацию грязи во что-то полезное.

Хотелось бы видеть именно ответ по теме, все-таки она создавалась для получения полезной информации для пользователей ресурса.

Давай подумаем, как «грязь» можно трансформировать во что то полезное? Пошевелим своими извилинами и скрытым Опытом.

Если учесть, что все энергия и «материал», то тогда производить очистку имеющегося, как «массы» и добавлять к своей синусным потенциалом или направленностью. Раз есть в человеке, значит уже совместимость есть. Осталось или удалить или найти консенсус или «обезличить» и присоединить к себе, как нечто полезное в чем то(тут вариантов много). «Ничего лишним не бывает», как говорится, вроде.

Bird
    №24081 Score: 2

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

Хотелось бы видеть именно ответ по теме

у меня сейчас нет при себе детальных записей, но я рассказывал про то, что энергия может быть разных видов. Есть энергия изначально чужеродная человеку, её присутствие активно вредит и ухудшает качество жизни (например ЧН). Есть нейтральная энергия — её присутствие само по себе не даёт ни плюсов ни минусов — но создаёт застойные явления что впоследствии становятся домом для деструктивных явлений. Есть позитивная энергия — что находится не на своём месте. И потому вредит.

Если сделать краткий вывод — грязь — это энергия что не резонирует с окружающим пространством или находится не на своём месте :)

Bird
    №24083 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 118
    125 pts

Давай подумаем, как «грязь» можно трансформировать во что то полезное?

Занимательный вопрос, сейчас как раз этим занимаюсь. Пока не нашла ответа на вопрос «как». Но то что ее можно трансформировать в нужную сторону это факт))

№24092 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 313
    186 pts

А я не подумала о том, что Энергия может не находиться не на  своём месте. Надо провести ревизию себя.

Единственно, что смущает-это то, что можно так наперемещать, что будет соответствовать с Там, но не будет с Здесь. Возможно есть такие «односторонние места», которые работают только в одном направлении, но бесполезны или не активны в другом. А, насколько я поняла, необходимо сделать универсальную проводимость тушки, чтобы при какой либо проблеме, задействовать или условно «вход» или «выход».

Если такого нет, то на чем основано должно быть соответствие? Предполагаю, что

— на цвете

— на потенциальности

— на взаимодействии с соседними участками тела

— на самообучении, если в них вложить программу развития и совершенствования (хотя тогда похоже на сущек что то выйдет) хм, тело превратиться в гигантский многоуровневый и многочисленный сгусток энергии… «шиза в геометрической прогрессии».

№24127 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

Если такого нет, то на чем основано должно быть соответствие?

Ты должна знать где и что у тебя должно быть.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
Перейти к верхней панели