Все о грязи и как с ней бороться

В этой теме 21 ответ, 6 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 116
    125 pts

Прошу админов рассказать о видах и типах грязи(загрязнений), типичных местах локализации грязи, а также способах очистки от того или иного вида грязи. Спасибо заранее, тема объемная.

№23786 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Попробую начать.
    Начать с того, что обычно называют «Грязью».

1) Всем людям свойственна определенная «частота» их энергии.
    Более высокие частоты мы воспринимаем как Свет, более низкие — как Темноту.
    Грязью обычно называют любые энергии, которые по частотным показателям «ниже», чем средний показатель человека.

2) Люди, как и весь окружающий мир — Упорядочены.
    Все имеет свою структуру.
    Соответственно, хаотичные энергии\образования воспринимаются как «грязь».

Bird
    №23803 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Соответственно, хаотичные энергии\образования воспринимаются как «грязь».

Амен, спасибо за ответ! А что ты подразумевал под словом хаотичные?

№23816 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

что ты подразумевал под словом хаотичные?

Пример:
    — ты жучок, который родился в соломе. Это была солома, уложенная на ровном полу, ровным слоем, в одну соломинку, каждая — одна к одной, ориентированы строго Север-Юг.
    Однажды задул сильный ветер, поднял всю солому и тебя в воздух… все летает, все перемешано и беспорядочно… О, Хаос!!!  — кричишь ты.
    — ты жучок, летающий и копошащийся в стогах соломы… она разная, перемешанная, спутанная… для тебя это Порядок… Однажды тебя занесло на фабрику, где ты угодила в соломенную пульпу (солома мелко перемолота и замочена в воде… настолько, что уже не понятно солома ли это была) Какой Хаос! кричит жучок в ужасе.

Энергии, менее структурированные, чем мы привыкли, воспринимаются нами, как хаотичные.

Bird
    №23818 Score: 2

Сова
    Хранитель
    130 pts

Помимо того, что ответил Амен, добавлю, что мы воспринимаем как грязь образования, которые мешают нормальному (для полноценного и здорового состояния) функционированию наших систем. Скажем, для физ. тела таким образованием можно считать тромбы в сосудах или скопления жидкостей в тканях… В энергетике такими образованиями могут быть пробки в каналах или посторониие внедрения в энергополе

Bird
    №23820 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

которые мешают нормальному (для полноценного и здорового состояния) функционированию наших систем

Это входит в первую категорию — «низкая частота».
    Застойные явления — «дают» понижение частоты, что мы видим как «затемнения» на общем фоне.

№23822 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Застойные явления — «дают» понижение частоты, что мы видим как «затемнения» на общем фоне.

Можно ли считать вот эти темные пятна (часто вы их упоминаете в сканах) именно как застойные явления? Вообще, застой сам по себе для меня воспринимается очень болезненно, мне надо, чтобы было движение, тогда я себя хорошо чувствую.

№23825 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Можно ли считать вот эти темные пятна (часто вы их упоминаете в сканах) именно как застойные явления?

И да и нет. Здесь уже нужен навык и опыт…
    Если пытаться описать словами, то «темные пятна» могут различаться по форме, по консистенции, по степени «темноты», по степени аттрактивности, по степени активности.

Bird
    №23848 Score: 1

Эва
    Участник
    Мана: 294
    183 pts

Хорошо, тёмные пятна, застойные явления и так далее.. Вопрос в другом: можно ли вернуть пятна к первоначальному состоянию  нормальной проводимости Энергий нашего Реала? Или лучше нигилировать их и запустить процесс регенерации и клонирования незаряженных участков плоти на энерго уровне, которые Следствием повлечёт за собой и выздоровление на плотном-«тушки»?

Я понимаю, что нет универсального варианта и все индивидуально, но все же «база»-шаблон действий  должен быть.

Исходя из опыта и рассказов, сделала вывод, что есть пятна связанные с нервной системой или непосредственно органами и в «лечении» надо это учитывать, так как в одном случае может привести к парализации, а в другом в прекращении работы органа.

Мне напоминает это принцип клеща, которого выдёргиваться сразу нельзя, а лишь создав невозможные условия для существования, в которых он сам ослабит свою хватку, можно убрать его из поля человека. То есть изменить полярность вокруг заражённого участка, заставив инородное убрать воздействие и нигилироваться самостоятельно. И после этого «латать дыру».

Bird
    №23850 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

У меня по ходу разговора возник ещё вопрос. Вот как видится грязь на сканах. Пятно понятно, может ещё каким-то образом?

№23853 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 1038
    434 pts
    Ходок

Полагаю, то, как ты видишь грязь, зависит

• от твоих настроек,
    • от того с чем у тебя лично ассоциируется та или иная энергия,
    • от Картины Мира, в которой работаешь,
    • от личного набора ключей,
    • от степени детализации виделки,
    • от того что именно собой представляет то, что подразумевается под грязью и называется ею.

Поэтому, как мне думается, грязь можно видеть очень и очень по-разному

Но да, предположу, что можно настроить себя и по умолчанию видеть просто пятнами, если тебя устроит этот вариант.

№23863 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Aliss совершенно права.
    Способ восприятия и, соответственно — образы, которые формирует сознание, зависит от многих факторов.
    «Просто пятна» это было бы очень не информативно и не позволяло бы не только ставить диагноз, но и тем более — успешно работать с исправлением повреждений, восстановлением как «тонких слоев» так и физического тела.

можно ли вернуть пятна к первоначальному состоянию  нормальной проводимости

Да, конечно.

но все же «база»-шаблон действий  должен быть.

Чтобы обучить «базе» целительства, нужно учить долго.. и обязательно в реале (не дистанционно).

Мне напоминает это принцип клеща

это тебе ничего не может напоминать)
    одно дело просто застойные явления, у которых может быть масса причин!
    другое дело — энерго-паразиты, которых есть масса разновидностей!
    каждый из случаев требует разных методов\подходов.

Если говорить о некоем «общем» подходе, то он конечно прост — вернуть все в состояние Нормы.
    Но надо учитывать, что и Норма у всех разная\своя )

№23865 Score: 0

Эва
    Участник
    183 pts

Я и согласна и нет, что учиться на расстоянии нельзя. Если обладать более менее начальными навыками, то вполне достаточно для отработки тёщ или иных методов самостоятельно. Учиться непосредственно рядом с учителем-это большая Удача. Не всегда это доступно каждому. Поэтому я придерживаюсь тому, что кому дано-будут создаваться необходимые Условия для обучении и практики и не важно непосредственно рядом или  на расстоянии.

Даже тот факт, что влияние может ощущаться на расстоянии говорит о том, что научиться этому так же возможно. Главное стремление и желание, ну и мотивация, а она может сыграть не последнюю роль в этом.

№23902 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    143 pts
    Создание анахатного кристалла

Могу порекомендовать Курс «Восстановление энергетики» . Там были темы про видение грязи, удаление грязи, трансформацию грязи во что-то полезное.

№23909 Score: 0

Эва
    Участник
    183 pts

Илья, у меня из головы не выходит Диализ.  Коплю на него. Частично Маной ещё можно расплатиться?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
Перейти к верхней панели