Восстановление энергетики (вебинар)

Магический форум Форумы Магические практики Лаборатория Fr. Rainbow Восстановление энергетики (вебинар)

В этой теме 84 ответа, 16 участников, последнее обновление  ximix 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор

Aliss
    Участник
    Мана: 808.00
    217 pts
    Ходок

Работа с грязью идет  очень медленно, похвастаться тут не чем, потому что грязи очень много и глобально… стараюсь понемножку и аккуратно все менять, потому что отражается на физике… Зарисовала себе схему ее расположения, план работы имеется :):

также сталкивалась с моментом, что удаляешь грязь, лечишь, проверяешь, а потом через время смотришь — там опять грязь…. или слои разные или еще шо… но на физике всеравно реакция есть…

работа с зоной головы самая сложная… при малейшей попытке хоть на каплю почиститься идет резкая реакция на физе, причем мгновенно… пока не знаю как к этому приступить….

детально-каналы и т.п. к сожалению не вижу…. поэтому схемы — примитивны…

№11915 Score: 1

Kari
    Участник
    Мана: 13.00
    64 pts

Отчет по практике 5.

Создал вначале образ здорового человека, но получилось не шибко. Илья заметил, что он недостаточно здоровый. Затем воспользовался подсказкой Ильи, и представил здорового человека в образе Геракла, который как будто лучится энергией жизненной силой. Проанализировал полученную энергию здоровья, она получилась похожа на воду — влажная, теплая, прозрачная, и при этом сверкает изнутри, и также смачивает всё окружающее, наполняя собой. С зеленовато-голубым оттенком, похожим на морской.

При взгляде на себя через призму этой энергии тело предстало в грязно-серых тонах, и стали видны многочисленные засоры и застои энергии, которые, похоже, не дают ей возможность течь свободно по телу и обмениваться между тканями. Также в животе в области кишечника увидел какую-то гнилостно-желтую зону. При попытке почиститься успеха не достиг, результат похож на тот, что у Тимала – не хватило энергии на то, чтобы одновременно сохранять образ и работать с собой. Но в целом понял, куда дальше направлять свою практику.

№12257 Score: 1

Kari
    Участник
    Мана: 13.00
    64 pts

Финальный отчет.

С момента проведения последней практики еще раза три пытался повторить процесс по инструкции, но пока что хуже всего получается самое важное — создание наполненного энергией образа «здорового человека». И, как мне кажется, результаты хромают именно по этой причине. Изменений не чувствую, только устаю. Энергии получаются грязные и замутненные, «мертвые».

Подумал, что чтобы разогнать «грязь» по телу недостаточно одной лишь хотелки и каких-то магических практик. Вспомнил, что древние атлеты (и особенно Геракл) были абсолютно здоровы в том числе и потому что они регулярно занимались различной физической подготовкой и питались здоровой пищей. Начал делать то же самое, буду периодически повторять практику вместе с физ. занятиями, надеюсь на улучшение. Пока всё.

№12330 Score: 0

Kickloop
    Участник
    Мана: 70.00
    29 pts
    Создание анахатного кристалла

Итог
    Практики позволили расширить восприятие текущей ситуации в энергетике и эффективно трансформировать плохое в нормальное а иногда и в хорошее. Теперь научился делать много всего. Чего только стоят настоящие ну или почти настоящие сканы, очищенные трансовым состоянием. Все просто и круто. Такими практики и должны быть и скорее всего с наработкой навыков и будут. Спасибо Илье и учасникам.

№12447 Score: 1

Timal
    Участник
    Мана: 267.00
    53 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Итоговый отчет:
    Последние 3 недели работал по 2-м сферам.
    1. Первоначальный блок/проблемная зона в горле которую убираю также другими методами (массаж, рейки, мантры, прокачка энергией кристалла, восходящим/нисходящим и другими потоками, продыхиванием итд) с целью добиться синергетического эффекта, там по прежнему авгиевы конюшни (много законсервированной грязи) и работы хватит на многие месяц. Несмотря на то что после преобразования и выведения грязи мне кажется что там область чистая, спустя время она заполняется грязью. Причем каждый раз грязь немного другая и автоматизировать процесс не удается. Я обнаружил кристаллики грязи в области гланд и основания шеи. Хочу попробовать залезть внутрь консервы и преобразовать глязь внутри неё, но там как я вижу несколько различных типов грязи.

2. Второе направление это работа с энергией здоровья. Первоначально у меня была двойная оболочка которая надежно изолировала меня от этих энергий, как я вижу сейчас одна оболочка частично преобразовалась, а вторая (внутренняя, зияет дырами). Надеюсь со временем я уберу их обе. Работал я также 2-мя мотодиами, преобразованием грязи алхимическим с последующим выведением, но было довольно трудно преобразовать оболочку, она была очч инертной и энергия для трансформации не подбиралась, так переставить/трансформировать частички чтоб  энергия стала менее плотной не удавалось толком, только спустя время наружная оболочка поддалась. Для синергетического эффекта я еще промывался потоками + использовал методику «принятия» энергий здоровья по каждой «чакре».

№12450 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

Хочу попробовать залезть внутрь консервы и преобразовать глязь внутри неё, но там как я вижу несколько различных типов грязи.

В этом нет особого смысла. Доставай консервы из тела без распаковки и утилизируй.

№12457 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 808.00
    217 pts
    Ходок

В ходе серии вебинаров по восстановлению энергетики получили очень много ценных знаний.

Для начала хочу поблагодарить Илью за полученные знания , навыки и настройки. А также принести извинения за задержку. К сожалению, после последнего занятия планшет, на котором были все мои заметки, доступ к информации и группе заглючил намертво. Зажил своей жизнью, как будто в нем кто-то поселился.  Никакими усилиями привести его в чувство не удавалось и не удалось до сих пор, и возможности уверенно тренироваться и делать отчет банально не было, так как не хотелось рисковать и напортачить.. благодарю Илью за помощь в решении этого вопроса)

По поводу практики.

Для начала меня очень удивило то, что такое на самом деле грязь. Как и продолжает удивлять до сих пор. Все логично, но оказалось вразрез моим шаблонам. Это понимание открыло мне более широкое поле деятельности. Очень понравилась методика видения проблем, — очень легко и  удобно, просто восхитительно. Дается довольно легко по сравнению с другими навыками. Результат – сразу и в готовом виде, остается только зафиксировать.

По поводу трансформации энергии наработала методику для выведения объекта, но при этом, к сожалению, пока не напрактиковалась задавать ей полный спектр характеристик, — только относительную безопасность и удобную для выведения форму.

Формирование лечебной энергии дается с трудом и требует дальнейшей тренировки. Причину вижу в недостаточной проработанности источников. Метод мне нравится, хотя и заинтересовали и два другие, которым нас не учил Илья, но рассказывал. Над одним начала по-тихонечку тренироваться ( при случае, так как это оказалось очень энергоемким занятием). К сожалению часто банальная нехватка энергии не дает завершить до конца запланированное. Заметила, что проблема находится на разных слоях, и проработав, видимо, более очевидный, начинаешь яснее видеть остальные. В несколько приемов  добираешься до сути. Соответственно, остальные этапы работы тоже требуют такого же повторения .

Также работаю с другими сферами деятельности, обнаруженными в ходе этой практики. Думаю, плана работы мне хватит на оооч долгое время, и это замечательно))

В числе сложностей пока остается аккуратность работы, это таки моя большая проблема. Как и ювелирность — мне до нее еще как слону до балета))) Но буду работать.

Еще раз благодарю за замечательную практику, навыки и знания, и особенно за данные настройки и оч ценные образцы энергии и сканы, давшие объективное видение ситуации и планы дальнейших работ.

№12480 Score: 0

Timal
    Участник
    Мана: 267.00
    53 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

В этом нет особого смысла. Доставай консервы из тела без распаковки и утилизируй.

А как правильно доставить? У меня в процессе доставания они распаковуются и потом получаю тонны грязи которые в быстрые сроки просто невозможно вычистить.

№12492 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

А как правильно доставить? У меня в процессе доставания они распаковуются и потом получаю тонны грязи которые в быстрые сроки просто невозможно вычистить.

Сделай непроницаемую оболочку вокруг консервы прежде чем доставать.

№14015 Score: 1

ximix
    Участник
    Мана: 86.00
    20 pts

и нет во мне добра и боли
    свободу я ищу в неволе
    (ох как поднакрло) ….
    так сказал глядя на меня идеальный маг , в целом его глазами я франкинштейн, как капуста с кучей одёжек.

тык , сенсорика в силу множества обстоятельств поменялась , начал видеть грязь как чёрный , густой , застывший в камень дым.
    откалупав образец махался с ним очень долго пытался крошить размачивать греть и т.д. пока один хороший таварищь подскозал нагреть нисходящий
    да ещё и разогнать его по высокой частоте на максимум ну собственно эта энергия преобразовала грязь в золотой песочек.
    наделал я этой белой , калючей , жужжащей , горячей жижи грам 400-450, наложил на засоры , ну и как ожидалось образовался песочек (много)
    выводил естественными каналами (долго) два дня…
    и вот после удаления писка нарисовалась дыромаха (большая) между грудочиной и животом, там где рёбра сходятся.
    энерго каналы оборваны и изогнуты в сторону щитовидки , и как бы подключены к ней , воот.
    ну догадываясь об устройстве своей энерго-системе начал выдёргивать загнутые,(ненужные) энерго жилки и переподключать их(проводить сквозь пустующие место)
    к пучку над пупком (мне здаётся они от сюда). к тому же все перегнутые , переподключённые каналы крепко закаканы тёмной жижой ну с этим проще- просто проталкиваю,
    короче работы тока прибавляется…
    СПАСИБО за практику!
    научился многому ! всего и не перечислиш, ибо одно цепляется за другое.
    мой отчёт первый с конца.ура товарищи! :hs:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
Перейти к верхней панели