Восстановление энергетики (вебинар)

Магический форум Форумы Магические практики Лаборатория Fr. Rainbow Восстановление энергетики (вебинар)

В этой теме 84 ответа, 16 участников, последнее обновление  ximix 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 76 по 76 (всего 76)
  • Автор

ximix
    Участник
    Мана: 97.00
    24 pts

и нет во мне добра и боли
    свободу я ищу в неволе
    (ох как поднакрло) ….
    так сказал глядя на меня идеальный маг , в целом его глазами я франкинштейн, как капуста с кучей одёжек.

тык , сенсорика в силу множества обстоятельств поменялась , начал видеть грязь как чёрный , густой , застывший в камень дым.
    откалупав образец махался с ним очень долго пытался крошить размачивать греть и т.д. пока один хороший таварищь подскозал нагреть нисходящий
    да ещё и разогнать его по высокой частоте на максимум ну собственно эта энергия преобразовала грязь в золотой песочек.
    наделал я этой белой , калючей , жужжащей , горячей жижи грам 400-450, наложил на засоры , ну и как ожидалось образовался песочек (много)
    выводил естественными каналами (долго) два дня…
    и вот после удаления писка нарисовалась дыромаха (большая) между грудочиной и животом, там где рёбра сходятся.
    энерго каналы оборваны и изогнуты в сторону щитовидки , и как бы подключены к ней , воот.
    ну догадываясь об устройстве своей энерго-системе начал выдёргивать загнутые,(ненужные) энерго жилки и переподключать их(проводить сквозь пустующие место)
    к пучку над пупком (мне здаётся они от сюда). к тому же все перегнутые , переподключённые каналы крепко закаканы тёмной жижой ну с этим проще- просто проталкиваю,
    короче работы тока прибавляется…
    СПАСИБО за практику!
    научился многому ! всего и не перечислиш, ибо одно цепляется за другое.
    мой отчёт первый с конца.ура товарищи! :hs:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 1 сообщения - с 76 по 76 (всего 76)
Перейти к верхней панели