Восстановление энергетики (вебинар)

Магический форум Форумы Магические практики Лаборатория Fr. Rainbow Восстановление энергетики (вебинар)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts
    Создание анахатного кристалла

В конце растворил его в себе, в том проблемном месте, которое было найдено на прошлой практике.

Просто растворение скорее всего не даст ощутимых эффектов. Правильному применению мы будем учиться дальше.

№11356 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

Ага, говорит. Как с этим работать-то? х) Я во сне не отдыхаю((

Ложиться спать нужно полным сил :)

№11360 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

А подробнее? Как?

Спать ложиться надо не тогда, когда уже нет сил больше бодрствовать, а когда силы ещё есть. Так у организма будут ресурсы на восстановление во время отдыха. Наступил вечер — попил травяного чайку, помедитировал полчасика — и лёг спать.

№11388 Score: 2

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Отчет: Прошлая практика прошла успешно. В целом замазка у меня, как не очищай первоначальные компоненты, выходит грязной. Очч сложно подобрать настрой в котором я могу генерить чистую энергию. Однако что не получается делать сразу, получается делать в конце, я очищаю получившуюся субстанцию путем отсеивания медленных энергий и получается достаточно чистая замазка.
    Идея чтоб оставить на анализ энергии которые претендуют на звание божественных провалилась т.к. сложно подобрать настрой чтоб выдать их в более ли менее чистом виде. Я еще могу получать что-нибудь более ли менее чистое, но испустить не загрязнив почему-то не выходит.

№11398 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Из 4-х компонентов замазка выходит похожей на сметану,  но чуть-чуть темнее, она нейтральна сама по себе.

Когда отражал энергию кристалла, получается замазка схожая по консистенции,  цвету,  но она еще и отсвечивает,  выглядит активной.  При нанесении на тело сама впитывается.

№11400 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

На сегодняшней практике желательно иметь набор цветных карандашей

№11406 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

пустить туда своей манипурной энергии

А зачем там энергия манипуры?

№11408 Score: 1

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    54 pts
    Ходок

Всем Привет.

2 занятие. Отчет.

Настроилась на рабочее состояние . Пошел НП, ВП. потом вверх подняла, то что смешалось и провела как было в задании через солнце- поток стал кристальным, потом через луну — стал молочного цвета. После отзеркаливания получилась прозрачная светящаяся и я её почувствовала телом на уровне горла. Кажется энергия получилась уровня вишудхи. Залила и запаковала в бутылку . Пошла в универ в библиотеку поставила. После уже вспомнила что это необязательно. Но вот, так.

№11413 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

что проще будет восприниматься то что имеет что то свое

Восприниматься может и проще — но рецепт совсем другой) И сложно спрогнозировать, какими свойствами будет обладать то, что у тебя в итоге получится)

№11417 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 1051
    435 pts
    Ходок

Брала энергии напрямую из потоков НП и ВП, Луны и Солнца. смешивала руками и через обычное зеркало отзеркаливало.. первые разы получалась какаята бяка, что даже от нее чесались руки, и организм воспринимал ее опасной…
    ну…сегодня вроде получилась такая, которую я опасной не воспринимаю… получилось лучше настроиться на источники.
    в последней попытке энергии смешивались и сверкали как разноцветные искорки а после отзеркаливания (обычным зеркалом) стали молочно-прозрачной сверкающей массой.. верное  оно или не верное- я пока не знаю. по внешнему виду в первые разы получалась просто белая масса… в последний раз — с искорками… и полупрозрачная….

но оно уже не воспринимается враждебно.

поставила в библиотеке в колбе, подписала))

дополнительных очисток не производила, ни до ни после, почему-то у меня такие ощущения, что доп очистки будут субъективны и могут ухудшить качество ( возможно потому, что пока не умею очищать)

сорри за поздний отчет, никак не получалось что-то более менее нормальное

№11421 Score: 1

Taras K.
    Участник
    Мана: 179
    16 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Отчёт по первому занятию:

Когда я попробовал найти зоны, с которыми у меня проблема, то сразу почувствовал желудок и сердце, так же заметил, что голова тоже откликается, но не так явно.

С рисунком получилось так же, были найдены и нарисованы точки концентрации этих проблем в желудке и в сердце, с головой намного тяжелее нарисовать, нужно больше практики с этим вопросом.

Отчёт по второму занятию:

Настроился сначала на НП и ВП, затем на энергии Луны и Солнца. Сконцентрировал 4 энергии в солнечном сплетении и отразил в зеркале. После отзеркаливания – замазка получилась полупрозрачного голубоватого цвета не очень густой консистенции, средней.

№11488 Score: 1

Kickloop
    Участник
    Мана: 77
    33 pts

Последняя практика прошла достаточно продуктивно. Характеристики проблем с энергетикой при использовании цвета и настройки на него стали более полными. Чувствую что предстоит немало работы по ее восстановлению;)

№11526 Score: 2

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Отчет по 3-му занятию:
    Рассмотрел в разных цветах. Загрязнение хоть и имеет ореол разного цвета, но выглядит как очч темный почти черный оттенок того или иного цвета. В соответсвии с проблемными зонами я выделил несколько мест с загрязнениями:
    слой №1
    1. Область вокруг глазных яблок и налипшая грязь на глазных мышцах. (Черносиний)
    2. Налипшая на зрительный нерв грязь (частично на другом слое) (Черносиний с золотым)

слой №2
    Гипофиз, он словно в черной скорлупе, от него идет якійс канал-грязь к затылку. (Черносиний, черносерый и смолисто черный)
    И частично на другом слое от затылка идет канал наружу (смолисточерный, черносиний и яркосиний)
    Слой №3
    Загрязнение на горе, область щитовидки прослеживается какие-то грязевые каналы к слою с гипофизом и глазами (Сине-Голубой с смолисточерными разводами)
    Слой №4
    Загрязнение  на гландах и лимфотической системе организма (очч интересно это убрать в первую очередь) (яркоголубой, бирюзовый с черным как пыль что не растворяется)
    Слой №5
    Загрязнение шейного отдела позвоночника, тут же канал от гипофиза к затылку по которому поступает втч и грязь (Темносиний, на позвоночнике и шее красновато-синевато-черный)

В целом т.к. проблемные зоны были шея и глаза то основные загрязнения локализованы в голове и шеи, я не нашел прям четкой связи между энергиями локализованными в других местах и проблемными зонами

Было сложно. В частности сложности именно с рисовкой на реальной бумаге. Просто отображаю на экране и запоминаю/якорю рисунок. А на бумаге какая-то ересь непонятная выходит…

№11531 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts

Илья, что ты можешь сказать по этому поводу?

Серое безмолвие

№11534 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 1051
    435 pts
    Ходок

Получилось работать только с одной зоной, оказалось сложным захватить что-то еще

При настройке на проблемную зону увидела грязь в области груди ( черный, густой, мохнатый, давящий, тяжелый)

ниже шел красный цвет, ниже- белое. Белое точно не смогла  определить… Красное- мясо, мышцы, которые истощены вливанием черного в них…

при настройке на эту же проблему увидела грязь в виде предмета… тяжелый жесткий плотный холодный давящий, блокирующий меня и доходящий до моей сути, блокирующий частично ее.

всю неделю работала над постепенным очищением от этого предмета.. пыталась его вытягивать..
    могу сказать шо дело еще не окончено, к сожалению….

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
Перейти к верхней панели