Восстановление энергетики (вебинар)

Магический форум Форумы Магические практики Лаборатория Fr. Rainbow Восстановление энергетики (вебинар)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Когда «выключаю» мысли, тело начинает зудеть, резко возрастает и накатывает ощущение усталости и хочется спать.

Это — тоже сигналы. Тело говорит тебе, что оно устало?

№11347 Score: 2

ximix
    Участник
    Мана: 127
    103 pts

Как у кари (молочный крем). Вогон с тележкой блоков нарисовалось, походу ранее я их просто обходил((((. Работаю….

№11349 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

В конце растворил его в себе, в том проблемном месте, которое было найдено на прошлой практике.

Просто растворение скорее всего не даст ощутимых эффектов. Правильному применению мы будем учиться дальше.

№11356 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

Ага, говорит. Как с этим работать-то? х) Я во сне не отдыхаю((

Ложиться спать нужно полным сил :)

№11360 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

А подробнее? Как?

Спать ложиться надо не тогда, когда уже нет сил больше бодрствовать, а когда силы ещё есть. Так у организма будут ресурсы на восстановление во время отдыха. Наступил вечер — попил травяного чайку, помедитировал полчасика — и лёг спать.

№11388 Score: 2

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Отчет: Прошлая практика прошла успешно. В целом замазка у меня, как не очищай первоначальные компоненты, выходит грязной. Очч сложно подобрать настрой в котором я могу генерить чистую энергию. Однако что не получается делать сразу, получается делать в конце, я очищаю получившуюся субстанцию путем отсеивания медленных энергий и получается достаточно чистая замазка.
    Идея чтоб оставить на анализ энергии которые претендуют на звание божественных провалилась т.к. сложно подобрать настрой чтоб выдать их в более ли менее чистом виде. Я еще могу получать что-нибудь более ли менее чистое, но испустить не загрязнив почему-то не выходит.

№11398 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Из 4-х компонентов замазка выходит похожей на сметану,  но чуть-чуть темнее, она нейтральна сама по себе.

Когда отражал энергию кристалла, получается замазка схожая по консистенции,  цвету,  но она еще и отсвечивает,  выглядит активной.  При нанесении на тело сама впитывается.

№11400 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

На сегодняшней практике желательно иметь набор цветных карандашей

№11404 Score: 1

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26
    53 pts
    Ходок

Доброго дня, или вечера, не мог в течении недели отписаться был с легка занят, к сожалению так и не смог принести все жижи полученые во время слияние потоков солнца и луны, первый раз решил сделать на обум просто смешав получилась небольшая жижа на выходе из зеркала, потом внимательно прочитав как это все делать решил сделать так же луну с той стороны, точнее её свет, с которой мне приятнее а солнечный с другой стороны ну и пустить туда своей манипурной энергии… точнее оттуда взяв все это перемешав и проведя через зеркальное отражение получил что то более смазительное для тела, но пока так и не смог принести в лабораторию на анализ

№11406 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

пустить туда своей манипурной энергии

А зачем там энергия манипуры?

№11408 Score: 1

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts
    Ходок

Всем Привет.

2 занятие. Отчет.

Настроилась на рабочее состояние . Пошел НП, ВП. потом вверх подняла, то что смешалось и провела как было в задании через солнце- поток стал кристальным, потом через луну — стал молочного цвета. После отзеркаливания получилась прозрачная светящаяся и я её почувствовала телом на уровне горла. Кажется энергия получилась уровня вишудхи. Залила и запаковала в бутылку . Пошла в универ в библиотеку поставила. После уже вспомнила что это необязательно. Но вот, так.

№11410 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

пустить туда своей манипурной энергии

А зачем там энергия манипуры?

Я подумал, что проще будет восприниматься то что имеет что то свое, а мпнипура это место, где циркулирует энергия, откуда она идёт по всему телу

№11413 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

что проще будет восприниматься то что имеет что то свое

Восприниматься может и проще — но рецепт совсем другой) И сложно спрогнозировать, какими свойствами будет обладать то, что у тебя в итоге получится)

№11415 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

понятно, тогда потом сам поэксперементирую, беря на себя всю ответсвенность за свои же действия :laugh:

№11417 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 1050
    437 pts
    Ходок

Брала энергии напрямую из потоков НП и ВП, Луны и Солнца. смешивала руками и через обычное зеркало отзеркаливало.. первые разы получалась какаята бяка, что даже от нее чесались руки, и организм воспринимал ее опасной…
    ну…сегодня вроде получилась такая, которую я опасной не воспринимаю… получилось лучше настроиться на источники.
    в последней попытке энергии смешивались и сверкали как разноцветные искорки а после отзеркаливания (обычным зеркалом) стали молочно-прозрачной сверкающей массой.. верное  оно или не верное- я пока не знаю. по внешнему виду в первые разы получалась просто белая масса… в последний раз — с искорками… и полупрозрачная….

но оно уже не воспринимается враждебно.

поставила в библиотеке в колбе, подписала))

дополнительных очисток не производила, ни до ни после, почему-то у меня такие ощущения, что доп очистки будут субъективны и могут ухудшить качество ( возможно потому, что пока не умею очищать)

сорри за поздний отчет, никак не получалось что-то более менее нормальное

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
Перейти к верхней панели