Восстановление элементов внутреннего ландшафта

Магический форум Форумы Магические практики Магическая школа Совы Восстановление элементов внутреннего ландшафта

В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление  Byblik 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    79 pts

Эта практика является факультативом к практике по работе с внутренним ландшафтом (ВЛ).

Во время занятия вы сможете поработать с наиболее проблематичным участком вашего ВЛ, почистить, восстановить этот участок.

Для начала, вам необходимо определить, с какой частью ландшафта вы будете работать. Это может быть ручей, луг, гора, подземный уровень, или напротив, небо. Возможно, вы захотите зачистить ваш ландшафт от посторонних присутствий, или поискать прорехи, ненужные вам порталы, которые необходимо устранить.

Т.к. вы уже знакомы с основными понятиями в работе с ВЛ, и уже знаете свою местность, то времени на работу у вас будет достаточно. Распыляться на весь ВЛ мы не будем – возьмем только один участок и не спеша, тщательно его приведем в порядок.

Подготовьтесь заранее, обеспечьте условия, когда вас никто тревожить не будет.

Алгоритм практики

Шаг 1.

Устраивайтесь удобно, чтобы тело не затекало, ничего не мешало и вы могли бы долго находиться в этой позе.

Шаг 2.

Расслабьтесь, закройте глаза. Освободите свое сознание от лишних мыслей, эмоций, образов. Немного побудьте в расслабленном состоянии.

Шаг 3.

Используя доступные и рабочие техники, остановите ВД

Шаг 4.

Представьте у себя под ногами тропинку. Идите вперед по ней

Шаг 5.

По мере движения по тропинке вы попадаете на лужайку. Или используйте якорь.

Шаг 6.

Подождите немного, чтобы полностью погрузиться в свой ландшафт.

Шаг 7.

Определите направление того участка, с которым вы планируете поработать. Развернитесь в нужную сторону и двигайтесь от лужайки к выбранному месту.

Шаг 8.

Определите объем и порядок работы с участком и начинайте исправлять проблемы.

Шаг 9.

Убедитесь, что при завершении работы, на вашем участке не осталось постороннего мусора или сущей.

Шаг 10.

Завершайте работу и выходите с ВЛ.

Шаг 11.

Возвращайтесь в свою комнату, в свое тело, в здесь и сейчас. Осознайтесь в своем теле – вспомните свое имя, дату рождения, где вы находитесь…

Шаг 12.

Сожмите и разожмите кулаки, потянитесь. Открывайте глаза. Практика закончена.

[свернуть]
    №3843 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 313.00
    30 pts
    Создание анахатного кристалла

Записываюсь!

№3848 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

записываюсь

№3852 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 79.00
    1 pt

Попробую проработать

№3854 Score: 0

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 170.00
    15 pts

Участвую.

№3858 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

С условиями участия ознакомились? Допуск только после прохождения основной практики по Ландшафту (под отчет, естественно)

№3861 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 79.00
    1 pt

Сова, не знаю, как сдавать вам первоначальную практику и иметь доступ к этой, но я знакома с подобной практикой уже давно. У меня есть своё Место в которое я иногда прихожу отдыхать. Будет ли это зачетом или нет решать вам. Если нет, то нет.

№3863 Score: 0

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 170.00
    15 pts

Эмм. А если я не участвовал в общей первоначальной практике?

№3865 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

:facepalm: В «предстоящих событиях» в сообщении о практике все написано. Зайдите на главную страницу форума, откройте сообщение о практике и там вся информация есть.

№3868 Score: 0

RomKa
    Участник
    Мана: 601.00
    65 pts

записываюсь)

№3877 Score: 0

Byblik
    Участник
    Мана: 140.00
    18 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

записываюсь

№3882 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

записываюсь )

№3889 Score: 0

Vita Ars
    Участник
    Мана: 381.00
    28 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Сова, прошу пустить на практику.  Предыдущую прошла, но я сейчас с телефона, поэтому трудно описать.  Я напишу вкратце в той теме, но допишу дома.

№3893 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Сова, прошу пустить на практику. Предыдущую прошла, но я сейчас с телефона, поэтому трудно описать. Я напишу вкратце в той теме, но допишу дома.

Хорошо

№3897 Score: 0

Kickloop
    Участник
    Мана: 119.00
    15 pts

Записываюсь

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
Перейти к верхней панели