Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 14 участников, последнее обновление  Орикс 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 119
    125 pts

Во время практики при настройках поток почувствовала хорошо, покалывание в ступнях, потом тепло пошло до колен и выше, выше бедра не поднялся. Ощущения суперские…

Самостоятельно работала с коконом и развязками, чистила и т.д. Затем пускала ВП, присоединяла НП. Так мне нравится больше. По ощущениям восходящий идет лучше, чем нисходящий.

№19404 Score: 2

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Более комфортно и приемлемее, чем Нисходящий.

Для женщин это норма :)

по началу был почти чёрный после игр с нижней развязкой стал более оранжевый .

Надо продолжать чистки

Голод слегка притупил, на радостях больше ничего не заметила))

Тут может быть прямая взаимосвязь, но одного восходящего конечно мало для решения этой проблемы)

№19415 Score: 3

Aliss
    Участник
    Мана: 1047
    437 pts
    Ходок

Работала с каналами и развязками на обе стороны.
    Почему-то воспринимается Вп лучше и полнее, чем Нп, обожралась слегка Вп, так что в конце недели пришлось наоборот, его притормаживать.

Поняла, что блочило восприятие Вп.

По Нп к сожалению отстаю, пытаюсь догонять..)

№19472 Score: 4
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Благодарю за воскресную практику. ВП ощущала во всем теле во время нее, при самостоятельной работе выше нижней половины туловища поток не поднимался. НП чувствовала как проходит в голове и по спине, но такое впечатление, что его идет мало. Мне кажется это связано с общей загрязненностью ЦК, во время практики пыталась его максимально прочистить.

В итоге в теле очень странные ощущения, не эйфория, но некая легкость, засыпала с трудом. Во сне избавлялась от каких-то червей, типа дождевых. До сих пор чувствую «гул» в руках и ногах. В целом самочувствие отличное))) :good:

№19543 Score: 4

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

ВП казался фонтаном из раскалённой лавы, согревал тело, притуплял адреналиновый голод. На уровне малого таза был небольшой блок, расчистила. Или большой, но дырку в нём точно пробила)) Субъективно ощущалось нервное напряжение, желание срочно потратить потратить полученную энергию .

ВП, наоборот, казался глотком ледяной воды, холодный и чистый. Мой собственный получался теплее. Блок над головой убрать так и не удалось. То ли он такой большой, что я откалывала маленькие осколки, то ли совсем не вышло его повредить.

№19559 Score: 6

ximix
    Участник
    Мана: 64
    101 pts

Отлично почистились в это воскресение . Как оказалось я подхватил правильные настройки. содрал двух паразитов , восстановился.

правда перебрал восходящего , не спал до трёх ночи(отлично)).

чистка группой — очень круто :handshake: , чистка группой :jb: с мастером -Мега супер круто.

Не писал два дня специально , дабы проанализировать себя лучше. теперь стало ясно : что на физике произошли отзывы, а конкретно , ушли неприятные ощущения.

Благодарю. жду продолжения :sun:

Bird
    №19603 Score: 3

Эва
    Участник
    Мана: 317
    186 pts

Я рассчитывала, что ВП будет проще мной воспринятых и как то заранее была настроена на это. Не идеально, но все же отработала его, удалив блок в области груди.

НП пошёл приятнее и в виде белого тумана или пушистых облаков. Настолько мягко и аккуратно, что озадачил этим и заставил задуматься, что не все воспринимается по шаблонам. Иногда случаются приятные исключения. Темя не побеспокоило, хотя готовилась именно к этому.

спасибо за практику, Илья!

с уважением.

Bird
    №19845 Score: 3

Aliss
    Участник
    Мана: 1047
    437 pts
    Ходок

во время практики к сожалению вынуждена была избегать ВП, потому как я его существенно объелась до этого ))) .

Тем не менее, это не мешало мне понаблюдать со стороны. Поток был вкусный, настройки еще раз сверила со своими. Заметила, что Илья ( Химик) просто пылал в огне, выглядело впечатляюще. Когда Илья дал НП я оторвалась по полной :))) .Прыгнула поближе к фонтану, и не могла наесться, впитывала и впитывала, я очень по нему соскучилась. Сверила настройки и  подкорректировала. Потом начала чиститься, повыкидывала кучу мусора из себя, подчистила сколько смогла канал. После практики явственно ощущала себя более чистой и напитанной.
    Очень захотелось такой фонтан хотя бы на недельку в Универ!
    жаль, Дед Мороз не дарит такие подарки..
    А хотелось бы! :laugh:

Громадное спасибо за практику, настройку и потоки!!!

№19847 Score: 3

Орикс
    Участник
    Мана: 255
    122 pts

Последняя практика хорошо помогла настроиться на потоки. Потоки притягиваются на ура, но грязь лезет и лезет. На удивление больше грязи на нисходящем потоке, хотя я думал будет наоборот. Продолжаю чистку и на восходящем еще потихоньку расширяю развязку.

№19863 Score: 2

Эва
    Участник
    Мана: 317
    186 pts

Сегодня при подключении к 1 потоку стало отдавать в виски и голова наполнялась энергией. Во втором случае почувствовала горло  и энергии, идущие от груди и вверх. В заключительном варианте не совсем все было ясно, но решила оставить на дальнейшую доработку. Неприятных  ощущений не было. Все довольно усвояемо. Кристалл Ильи был беловатым и светился. Близко подходить не стала. В остальном решила подумать и попробовать проработать данное на личном опыте.

спасибо за практику.

№20051 Score: 2

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

С последней практикой не сложилось, однако Свет на ВП поймать успела. Запуталась и увязла в в густом перламутре)) По настройкам действовать пока не пробовала.

№20373 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Во время практики-демонстрации не удалось почувствовать НП, зато хорошо пошел ВП. При самостоятельной работе старалась тянуть именно неадаптированные потоки, ориентировалась на настройки, которые Илья давал в чате, как это у меня получилось вопрос второй. Но сами потоки очень нравятся, ощущения после них кайфовые. Сны после самостоятельных практик тематические, снимаю паутину, либо вскрываю какие-то странные пузыри.

№20416 Score: 2

ximix
    Участник
    Мана: 64
    101 pts

Вот уже прошла неделя после практики . Странный день был меня всё время откидывало от фонтана метров на 60 , и приходилось буквально бежать туда ножками , и так многократно . По этому нисходящий в полной мере не попробовал. Странный  день. :whew:

Хорошо очистился ,на физике легше :yes: . Пытался по примеру Ильи создать вакуум и притянуть оба не адаптивных потока -ясно что не вышло :giggle: , ещё работать и работать :bt: . Каналы очистились(на этом уровне) как и тело проток увеличился хотя до идеала далеко.

Из бонусов: начал притягивать другие потоки .конечно не все и не всегда (не все со мной хотят дружить :hug: )), ну я учус :praying: .

Благодарю за практику . Очень понравилась. Спасибо за время! :handshake:

Bird
    №20424 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 255
    122 pts

Получается уже хорошо тянуть уплотненный нисходящий, но грязь все еще лезет. Несколько дней настраивался на него перед сном,  под утро увидел весьма магишный сон,  буд-то побывал в другом мире (во сне он назывался »ПерЭ»). Как проснулся подумал,  а может это с того мира,  что поток тянется.

Восходящий пока слабоват,  чищусь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
Перейти к верхней панели