Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 64 ответа, 14 участников, последнее обновление  ximix 1 день, 17 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор

Shion
    Участник
    Мана: 137.00
    25 pts

Кокон подлатала более-менее, но когда пытаюсь чиститься, поток идёт аж рывками, или как река через пороги… Я понимаю, что канал загажен прилично, с мигренью не забудешь. Но чтоб настолько… Будто камнями завален.

№17681 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 207.00
    89 pts
    Создание анахатного кристалла

Дополнение к отчету: внутри меня,  слегка вглубь физического тела (так воспринимается)  появился светящийся золотистым цветом «Я» (в виде человека) . «Я» излучаю свет,  радость и безмолвно наблюдаю. При сонастройке со светящимся «Мной» меняется настроение,  состояние,  начинает отваливаться грязь,  но такое ощущение,  что при длительной сонастройке и такой чистке у внутреннего «Меня»  уменьшается светимость, а после со временем светимость восстанавливается. Подозреваю,  что это результат работы с внутренним светом.

№17762 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    101 pts
    Создание анахатного кристалла

появился светящийся золотистым цветом «Я»

Да, по идее это описывалось в практике внутреннего света:) Значит с ней у тебя всё получилось

№18227 Score: 1

ximix
    Участник
    Мана: 92.00
    21 pts

Отчёт: через призму собственного я или скорее света что внутренний я даю(ёт) родные потоки поменяли вкус он стал похож на грейпфрут.

Через эту же призму стало видно кокон , если думать о цвете ,то скорее как через желток наблюдать яркий свет -вот такой цвет)

восстановил кокон первый раз долго , сидел на улице ,где много ветра и деревьев вообщем энергий. Ну и как бы думал всё))) эх не тут то было , прошло два дня обнаружил на коконе новые повреждения  :devil:   починил. прошёл день , опять . опять починил ….. Нормуль такая тренировочка ))) понял что нужно реже ездить в общественном транспорте :rofl: , а светить  в автобусе вообще не стоит (гы).

Да нисходящий : усиленно моюсь , тяну верхней частью кокона(часто перескакиваю на макушку но всё реже) , через день групповые практики  :jb: .

Стало интереснее , чувствую  людей ярче , себя лучше , дозу инсулина снизил) ,стал сыроедом) .

Благодарю  за практику , жду вторую серию «восходяший» :handshake:   :hs:

№18525 Score: 0

ximix
    Участник
    Мана: 92.00
    21 pts

вспомнил : этот спектр энергий был у меня ранее лет до 14-13. :)):

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
Перейти к верхней панели