Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 14 участников, последнее обновление  Орикс 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Кокон подлатала более-менее, но когда пытаюсь чиститься, поток идёт аж рывками, или как река через пороги… Я понимаю, что канал загажен прилично, с мигренью не забудешь. Но чтоб настолько… Будто камнями завален.

№17681 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 255
    122 pts
    Создание анахатного кристалла

Дополнение к отчету: внутри меня,  слегка вглубь физического тела (так воспринимается)  появился светящийся золотистым цветом «Я» (в виде человека) . «Я» излучаю свет,  радость и безмолвно наблюдаю. При сонастройке со светящимся «Мной» меняется настроение,  состояние,  начинает отваливаться грязь,  но такое ощущение,  что при длительной сонастройке и такой чистке у внутреннего «Меня»  уменьшается светимость, а после со временем светимость восстанавливается. Подозреваю,  что это результат работы с внутренним светом.

№17762 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts

появился светящийся золотистым цветом «Я»

Да, по идее это описывалось в практике внутреннего света:) Значит с ней у тебя всё получилось

№18227 Score: 2

ximix
    Участник
    Мана: 64
    101 pts

Отчёт: через призму собственного я или скорее света что внутренний я даю(ёт) родные потоки поменяли вкус он стал похож на грейпфрут.

Через эту же призму стало видно кокон , если думать о цвете ,то скорее как через желток наблюдать яркий свет -вот такой цвет)

восстановил кокон первый раз долго , сидел на улице ,где много ветра и деревьев вообщем энергий. Ну и как бы думал всё))) эх не тут то было , прошло два дня обнаружил на коконе новые повреждения  :devil:   починил. прошёл день , опять . опять починил ….. Нормуль такая тренировочка ))) понял что нужно реже ездить в общественном транспорте :rofl: , а светить  в автобусе вообще не стоит (гы).

Да нисходящий : усиленно моюсь , тяну верхней частью кокона(часто перескакиваю на макушку но всё реже) , через день групповые практики  :jb: .

Стало интереснее , чувствую  людей ярче , себя лучше , дозу инсулина снизил) ,стал сыроедом) .

Благодарю  за практику , жду вторую серию «восходяший» :handshake:   :hs:

№18525 Score: 2

ximix
    Участник
    101 pts

вспомнил : этот спектр энергий был у меня ранее лет до 14-13. :)):

№18857 Score: 3
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 119
    125 pts

Сама практика очень понравилась, интересный и полезный метод работы с внутренним светом. По совету Ильи он же показал мне как должен выглядеть кокон. По форме напоминает мандарин, сами нити эластичные но хорошо держат форму, упругие. Проблем с восстановлением кокона особых нет, просто вижу его запылившимся, а должен быть светящийся бело-лунным светом.
    Что касается потока, его я ощущаю довольно хорошо во всем теле, не чувствую каких-то «затыков». Единственное, что у меня не получается, увидеть где конкретно проблемные места, грязь и паразиты. Чтобы можно было предметно вычистить те места. Получается так, что что-то точно чистится, а что непонятно))
    Метод однозначно рабочий, теперь в моей копилке))

№19209 Score: 2

ximix
    Участник
    101 pts

Вот и прошло время.. практика потоков расширила диапазон затрагиваемых сфер жизни , в положительном смысле)

хотел добавить по поводу паразитов  :devil: , ибо это неотьемлимая часть нашей жизни.

Так вот: паразиты начали делится на несколько составляющих — корка или защитное поле , костяк как кости))) (он почемуто светлый) , и само тело — зачастую тёмная масса.

Пожалуйста ответьте  кого также глючит. :sun:   спасибо!

№19213 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 119
    125 pts

Так вот: паразиты начали делится на несколько составляющих — корка или защитное поле , костяк как кости))) (он почемуто светлый) , и само тело — зачастую тёмная масса. Пожалуйста ответьте  кого также глючит.   спасибо!

У тебя они хотябы делятся))) могу только ощущать присоски/щупальца паразита.

№19215 Score: 1

ximix
    Участник
    101 pts

У тебя они хотябы делятся))) могу только ощущать присоски/щупальца паразита

Пожалуйста ответьте  кого также глючит.   спасибо!

Делятся не все, и только во время уничтожения :bt: , до расчленения (малыша)) паразита  тоже ощущаю на коконе что то , а там хрен разберёшь , либо матёрый (учитель) гад паразит , либо ангел ака голубь на кокон наследил, частоты невкусные — мозг покачто картинку не даёт.  :dream:

№19233 Score: 2

Орикс
    Участник
    122 pts

Практику свел к 2 направлениям: чистка кокона и собственно растяжка верхней развязки. Чистка кокона заняла очень много времени и только сейчас перестала сыпаться грязь в большом количестве, думаю уже около финиша. Развязки вычищал точечно когда уже подчистил остальное. При растяжке было тяжело удерживать расвязку раскрытой: лезла грязь, а развязка норовила вернуться в прежнее состояние. Незнаю достиг ли нужной концентрации потока, но чище стал однозначно :).

Сейчас третий день болею (похоже грипп), практиковать тяжко.

№19273 Score: 3

Aliss
    Участник
    Мана: 1047
    437 pts
    Ходок

В основном работаю с коконом и каналами.
    Заращивала повреждения в коконе.
    Прочищала канал НП, продолжаю прочищать. На удиление оч грязный… Грязь какая-то бесконечная.
    Продолжаю работать. Сложно напитывать кокон.
    Убрала пару среднего размера паразитов из канала.
    Коконом не «светила» — ибо Самайн дело серьезное. Кокон вижу темным, над целостностью и напитанностью есть куда работать. Но это дело всегдашнее.

№19369 Score: 2

Орикс
    Участник
    122 pts

Потихоньку чищусь восходящим,  но врядли дочищусь до воскресенья. Если предложение чистки в группе еще в силе,  то я ЗА :)

№19373 Score: 3

Эва
    Участник
    Мана: 317
    186 pts

Периодично в течении недели подключалась к потоку Земли, пустив «корни». Почистила себя Восходящим. Более комфортно и приемлемее, чем Нисходящий. Там голова, а это слишком чувствительно для меня выходит. В Восходящем чувствую себя весьма комфортно, «как рыба в воде».

Когда начала чистку, стала ощущать себя лучше и подкорректировала немного реал, а то после недавних происшествий, совсем было плохо.

№19379 Score: 2

ximix
    Участник
    101 pts

Восходящий . По настройкам прилип как родной) , странные вещи : :whew: вылетело колено на второй день ,такого ранее не было.

Да и вкус , вкус потока интересен — электрически-колючий, сладко кислый. по началу был почти чёрный после игр с нижней развязкой стал более оранжевый .

пока что всё , ибо мало времени  :penguin:

Жду продолжения :yes:

Благодарю :praying:

№19384 Score: 2

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Поток идёт туговато, но вкусный… Голод слегка притупил, на радостях больше ничего не заметила))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
Перейти к верхней панели