Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 65 ответов, 14 участников, последнее обновление Bird Bird 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор

Shion
    Участник
    Мана: 137.00
    25 pts

Я смогла выделить в ЦК лишние оттенки. Вычистила грязь из малого таза, убрала одного паразита, остался ещё один. Вытаскивать его сейчас не знаю как, щупальца далеко протянул. Вообще сложилось впечатление, что за любым комком грязи сидит паразит. Вычистила, что могла, в голове, шее, но осталось ещё много (а я удивлялась ежедневной мигрени).
    Лишние оттенки из потока исчезли, звучание тоже поменялось. Стало гораздо ближе к внутреннему.
    Новые настройки оказались болезненны, грязь, которая осталась в голове и шее отозвалась мгновенно. Вычистить оставшееся не получается, оно как тень.
    До следующего этапа пока не добралась.

№17202 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 187.00
    20 pts

Илья, у меня вопрос по поводу того, как вот с этим поступать?

Ночью решила почистить себя. Меня унесло в огонь. Сначала вообще парила все и сама пылала в нем. Потом поняла, что аккуратнее надо и о пространстве думать. Сменила Направление Огня и его влияние. Унесло в прошлое и тут раз, при влиянии Огня на моменты прошлого, оно высветилось в ином ракурсе. Во первых картинка зафиксировала и остановилась. Потом, как в бутылке с зелёным стеклом наложилось Иное восприятие. То есть оно вышло все на уровень энерговолокон. И вся ситуация показалась в переплетении моих, чудих(те кто участвовал в ситуации) и какого то инородного влияния. Нечто схожее с внедрённой программой деструктуризации ситуации. Хотела выдернуть, но она так сильно вплетена в события, что озадачилась. Потом усилила влияние Огня на проявлении и вычленении именно этой программы. Вспомнила про Универ. Параллельно переместилась туда и сформировала некие стеклянные колбы. Затем все же вытащила этот чёрный жгут и перенесла в эту колбу. Только перенесла из фиксированного состояния в бутылку, как нечто задвигалось. У меня нет опыта препарирования паразитов и их утилизации, поэтому заткнула пробкой и просто оставила на полу у лавочки. Переместилась снова в ситуацию и вывела ее на положительное завершение без той проблематики, что существовало. Не знаю, как это отразиться на сейчас, ведь вмешиваюсь в то, что было уже много лет назад? Как отследить тоже не знаю? Ведь надо понять, что именно эта коррекция измерила настоящее, а не что то другое? Прошлась по другим ситуациям и так же, остановив анимацию там, снова выдернула паразитка из волокон той ситуации и переместила в Универ в склянку с пробкой. В итоге у меня выстроилась целая «батарея» бутылочек.

Илья, как работать с такими деструктивными инородного качества, программами? Я их раньше не замечала. Хотя и не уходила в такие исследования. Просто интересно, как вот такая  «завитушка» влияет на процесс развертывания ситуации?

Попробую в онлайн режиме сейчас просмотреть, что есть и почистить. Но сам факт подачи -удивил. Именно остановка и фиксация момента. Как кино останавливают на каком то кадре и смотрят. Пока анимация, я их не вижу, только при наложении Огня и выход в «зеленое стекло», как фильтр или проявитель наличия деструктивных программ.

Это Реально такое вообще?

№17207 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Решила снова порассматривать свой кокон. Настроилась, ушла в глубь. Снова стала надувать «шарик». Смотрю он надувается и сдувается и так постоянно, как «груша», при искусственной вентиляции лёгких человека в коме. Наблюдаю. Цвет серый и противный. Проверила не сдувается ли? Нет, просто «дышит». Опять ничего не поняла:как может кокон дышать? Сверила с параметрами ударов сердца-не то. Даже задержала дыхание-опять не то. Пришлось сканировать тело. Включила ЦК и им, как сканером прошлась по телу. Волны идут, а откуда не пойму. Дошла до матки и точно, оттуда. Скооординировала и наблюдаю. Увидела источник. Расслабилась и тут пошла волна в разные стороны. Сначала чуть чуть, потом сильнее. Включился цвет и потоки раскрасились по типу северного сияния. Так красиво, мне понравилось. Полностью ушла в это. Слов нет. Одни ощущения. Вышла.

Теперь думаю. Значит мои линии включились и засияли. Не знаю, как снаружи, но изнутри интересно наблюдать именно момент зарождение потока и распространение по краю и вне его пределов.

№17213 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    106 pts
    Создание анахатного кристалла

Это Реально такое вообще?

То, какая ты сейчас, определяется в том числе и событиями, что происходили в твоей жизни. Принятые решения — определяют твой вектор. Если решения были вызваны чужим воздействием — то и направление твоего движения не будет полностью твоим. Чистка прошлого позволяет привести в порядок будущее.

№17233 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Илья, но ты ничего не написал про деструктивные программы. Если учесть ответы в чате, то это все личное. Я так понимаю просто искривлённое в связи с какой то причиной прошлого, что дало вот такой перекос, вследствие которого некие участки энерголиний стали «инородными» и организм поставил их в Разряд чужеродного.  Тогда как их вернуть в нормальное положение и что есть норма? Они могут выступать так де, как и «двигатель прогресса», подталкивая организм к изменениям. Все так сложно, что запуталась и не знаю, как с ними быть?

№17235 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 208.00
    90 pts

Отчет по 3-й практике: по настройке на кокон через картинку в чате нити кокона выглядят как канаты,  толстые и прочные.  Чистил кокон кристаллом: разгоняю кристалл и расширяю восприятие до кокона, таким образом синхронизируя их вибрации.  Грязь струшивается, а кокон можно сразу подлатать. По ощущениям нити кокона задеревенели,  т.к. в начале такой чистки было ощущение,  что толкаеш паровоз.  Хорошо,  что уже стало получше. Развязка тоже расширяется туго, так что пробую поочередно растянуть-сдавить. Когда расширяю развязку  начинает придавливать голову.

№17237 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    106 pts

вследствие которого некие участки энерголиний стали «инородными» и организм поставил их в Разряд чужеродного

Они и есть чужеродные так как сформировались под влиянием чужеродных элементов. Устранив изначальную ситуацию из своей личной истории ты должна раскрыть нити событий до реала — перестраивая себя и устраняя внедрённые чужеродные элементы. В конце ты придёшь в свою текущую реальность но уже другим существом — не резонирующим со своим окружением — и тогда мир вокруг начнёт меняться чтобы соответствовать новой тебе.

№17241 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Во сне столкнулась с тем, что хотели положить на кровать, матрас которой был заражен жучками. Я отказалась, вовремя рассмотрев их.

Вот и думаю, что это была попытка заразить меня тем, что  почистила у себя недавно.

№17255 Score: -1

Frater Rainbow
    Хранитель
    106 pts

Почти наверняка — это попытка внедрить в тебя то, от чего ты избавляешься.

№17280 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 139.00
    9 pts

3 этап. Для лучшей сонастройки решила первый раз совместить с 1-м и 2-м этапом, т.е. вначале практика внутреннего света, потом НП, запомнила как выглядит и ощущается внутренний свет. Сместилась в Универ к фонтану, постаралась выделить из него тот спектр, ктоторый соответствует внутреннему свету, представила кокон и начала чинить, вплетать в виде пикселей в нити кокона. На физе ощутила себя в шаре, причем были болевые ощущения в ногтях наруках, казалось они отвалятся.
    Следующие несколько раз смещалась в Универ без 1 и 2 этапа. Также энергией из фонтана ремонтировала кокон. В итоге верхняя развязка стала более эластичной, как мне кажется.

№17293 Score: 0

Shion
    Участник
    Мана: 137.00
    25 pts

Настроилась на кокон довольно быстро. Многие нити оборваны. Восстановать решила энергией внутреннего света. Несколько нитей скрепила, все — это довольно долго, работать и работать. Когда нить срастается, она начинает сиять, и ощущение тепла и безопасности.
    Натягивала осторожно, сильнее пока опасаюсь. Нити не рвутся, можно развиваться дальше.

№17298 Score: 0

ximix
    Участник
    Мана: 94.00
    23 pts

Замедитирывал  на внутриннего я , на душу, на суть : спустился по отклику во внутрь (легко сказать, а было не просто) и обрёл ощющение новой энергии ! чуть позже впомнил её я её получал ранее в разные моменты моей жизни.

Удалось убрать мелкого паразита ,о оборвать нитки. На ногах не получается , оч странная программа как будто подпитывается независимо -не пойму.

значит кокон. каналов оказалось не так много по ощющениям около 30-ти (чуть больше), пробывал в универе у фонтана — мало нужной энергии, посиму лечился и восстонавливал своей , новой из глубины(Я). да , и появилась некая чувствительность к людям (осваиваю)

№17301 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 973.00
    280 pts
    Ходок

Отчет

Настроившись на внутренний свет и держа настройки на поток пробовала чинить нити.

Свои нити я вижу, но они очень редкие.. Чужие к сожалению не вижу. Пробовала чинить нити в области большой дыры, из собственной энергии. Но по ощущениям ничего не приросло, оно как будто заблокировано..

Пробовала неоднократно… Почемуто не получается никак в той олбласти.. Что-то я в нее уперлась как баран :(

Максимум чего удалось достичь — временно зарастить некоторые нити, но при этом сделав их вплотную к себе, как только они выходят в зону кокона они рвутся или просто «съедаются»….

С крупняком пока не работала — нет сил в наличии в нужном количестве..

Чуток перееела потока, колбасило, уже в норме.. Связано ли это с практиками я не знаю, возможно, связано..

№17413 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Илья, никак не могу выйти нормально в Видение и начать прорабатывать задание. Засыпаю и все. Во сне, правда перехожу в чистку Пространства, но не так, как положено. Надеюсь в сб полноценно отработаю поток.

Сегодня интересный ракурс был. Вокруг меня все чистят и я решила себя тоже. Почему то обратила внимание на лицо. Вышла в Стороннего (это норма для меня) и начала рассматривать. Поняла, что на мне какая то пленка и ее пора удалить. Попыталась соскрести и никак. Снова вошла в себя и повторно вышла в Стороннего но как то иначе и глубже . Опять смотрю, где подцепить. Нашла внизу край и потянула. Ощущение не из приятных(сам у себя стягиваешь нечто со своего же лица, будучи в двух вариантах себя одновременно). Сняла и смотрю на эту «маску». Напоминает полиэтилен очень плотной структуры. Пошкрябала пальчиком . Оказался весьма прочным. Подумала и занесла в Память. Потом смотрю на лицо. А оно под этой плёнкой такое бледное бледное. (Когда тащила, то осознание периодично пыталось спрыгнуть и не дать проделать до конца процедуру, внедряя мне картинку, что и кожу сдеру тоже, но несмотря ни на что сдёрнула . При этом разглядела все до нюансов на лице и даже 3 вмятинки от ветрянки, которой переболела 3года назад с ребёнком. Думала, что с плёнкой уйдут, но они остались. Расстроилась во сне от этого. Надеялась, что выправиться до идеала, а не вышло). И вдруг ощущаю, что наконец то кожа стала дышать, а не быть закупоркой под этой плёнкой. Внутри даже мозги заработали лучше. Ощущение как будто родилась заново.

Вот и проверю в Реале, как мне сегодня будет даваться рабочий день:легко или мозг тормозить опять будет?

№17485 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 208.00
    90 pts

Отчет: первое расширение верхней развязки выразилось головной болью на сутки, пришлось вернуть обратно и подлататься. Сейчас уже все ок.  Кокон почти весь обновился (еще в процессе зона за спиной), стал прочнее и пластичней.  Развязка расширяется значительно легче и поток также принимается легко. Ну и легче стало настраиваться на сам поток от границы, ощущать его движение. При сонастройке с потоком тело начинает «гудеть»   «вибрировать». Еще прочистились мозги,  стало спокойней внутри.

Спасибо,  практика интересная и полезная :), продолжаю дальше.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
Перейти к верхней панели