Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 14 участников, последнее обновление  Орикс 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 210
    163 pts

Илья, спасибо за новые Настройки. Я опишу сон и задам вопрос.

Меня привели в поликлинику или нечто подобное. Завели в кабинет, напоминающий процедурный и расположили рядом с белоснежной ванночкой, с проточкой чистой водой. Произвели некие манипуляции с Нисходящим Потоком, в процессе которых сознание периодично выключалось. Когда могла, то отслеживала некие моменты, что происходит и опять вырубалась. В конце пришла в себя уже нормально и стали разговаривать по поводу предстоящей чистке на завтра( то есть сегодня). Я осмотрела себя и поняла, что не успела переодеться там и нахожусь в том, в чем заснула. Извинилась за свой вид и пояснила причину этого. Затем стала осматривать себя и то, что выходило из меня. Непонятно какая субстанция, при чем несколькими порциями в виде сгустков Энергий, когда то вполне функционирующих. Я тут же подорвалась быстро убрать все за собой(это не ново и такую чистку иногда проходила во снах), но меня уложили и сказали не беспокоиться об этом. Выдавили до конца все чужеродное и помыли, как младенца под водой, которая была не совсем вода, а скорее поток белой чистой энергии. Потом снова положили на этот стол и мы продолжили беседу по поводу предстоящей чистки. Мне вкратце описали Суть того, что будет. Затем стали переворачивать и смотреть была ли сделана нужная прививка. Я спросила : «это касается только меня или всех участвующих?». Мне ответили, что всех. Приготовили шприц и хотели ввести вакцину. Тут я вспомнила, что стоит уже и запротестовала и сказала, что она уже есть и чтобы посмотрели внимательно. Тогда меня заставили самой ее искать. Я нашла и указала на место прививки. Нажала пальцами пуки и было больно. Ещё раз повторила и снова больно. (Можно отнести к теме картографии снов, где упоминала, что и во сне, как и тут бывают те же ощущения плотности тела и боль. При чем проснулась и это место болело тоже. При чем боль была в двух местах и разнилась. Во сне подумала, что на одном из участков, скорее из за Реала и поморщилась от того, что исправить во сне не удастся. Проснулась и точно. Причина была тут. Зато в другом месте с точностью до наоборот, где соответственно было место укола. Вот и получается некая двоякая Причина возникновении боли в обоих реалах, по типу сообщающихся сосудов в физике). Ее каким то образом просканировали и как то сверили с тем, что должно быть. Ещё раз подумали и сказали, что да, похоже, значит на завтра тебе ее делать не нужно. Но эта процедура обязательна и делается каждую неделю на каждый сеанс чистки. Я кивнула и вскоре проснулась.

Так вот. Теперь вопрос: Илья, может ли быть такое, что кто то Там действительно параллельно нам здесь контролирует этот процесс? При чем комментируя мне весь процесс, так как с пониманием у меня через здесь туго и там понимаю быстрее. Можешь посмотреть или спросить: так ли это? Или мне крутят очередное кино? Но температура спала и чувствую себя хорошо. При чем Одежда действительно совпадает с той, в которой спала. Давно уже порываюсь купить дорогушей пижаму со штанишками, чтобы не стыдно было там быть. (Так, отступление).

№16996 Score: 2

Эва
    Участник
    163 pts
    Вечером просто вырубаюсь сразу в сон, чуть коснувшись полушки, поэтому решила начать чистку вечером в метро. Посмотрела, вроде все спокойно. Отсекла ненужные поползновения и ушла в погружение внутрь во тьму. Затем щелчок и переключение в свет и дальнейшее наполнение светом себя. Осмотрелась. Все хорошо. Поняла, что уровень не тот и надо уходить глубже. Напряглась и нырнула. Щелчок. Переключение. Тут уже было хуже, намного хуже. Совсем другая картинка. Начала с ног. Сразу увидела границы тела, условно, как стенки сосудов, с прилипшими к ним отложениями, по типу известкового налёта или холестерина. Попробовала убрать светом. Не вышло. Тогда стала по наитию искать варианты. Ушла в ультразвук по типу чистки зубного камня с зубов. Усилила вихрь в воронку. Тело шатнуло, даже встряхнуло. Сконцентрировалась на картинке. Отложения шевельнулись. На меня полетел камешек приличных размеров, как мне показалось. Ни светом ни звуком убрать не смогла. Прикинула как вывести? Организм выдал ответ или через почки или рвотой, что в метро было невозможно. Попробовала ещё варианты. Никак. Оставила его дрейфующим в правой ноге. В левой было лучше. Отдохнула и решила перейти выше. Опять светом никак. Включила снова звук. Тело снова встряхнуло. Вплоть до реального толчка. Пошла на усиление. Отложения зашатались, но без особого результата. Увидела свои органы. Они были не «рабочие». Лишь просто их наличие  и все. Тогда подумала их «запустить» и по типу движения ротора начала активацию. Меня дёрнуло, начался неприятный  скрежет, как старого засова и запуск какой то скрытой системы. Наблюдаю и не отпускаю поток. Пошло движение и активация работы органов и функционала всего организма в целом. Я обрадовалась и поняла, что это хороший вариант чистки. То есть сам организм начинал работать и на несоответствии убирать инородное. И тут вдруг резко передо мной «нарисовалась» лицо. Точнее сгусток энергии, принявший этот вид. Я опешила и смотрю дальше. То есть это нечто начало возмущаться, что его побеспокоили и вообще начали притеснять. Мне тоже не понравилось. Я продолжила. Короче говоря я выставила условие:либо работаем вместе и каждый получает своё, либо я продолжаю вычищать своё тело от всего инородного и его в том числе . Сроку дала до завтра.
    №17005 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 51
    86 pts

Сформировала фантом, сместила сознание, стала погружаться во тьму, довольно сложно было увидеть свет. Свет был в виде ядра который очень сильно притягивал и я прилипла к нему как к магниту. Начала наполняться светом, видела свое тело частями с участками заполненными светом, частями в пластинах-панцырях. Вначале эти пластины не хотели никака отдираться, в итоге добилась состояния полного свечения. На физе лежала с закрытыми глазами, но во время этого этапа глаза «дергались» так, что надо было руками держать :)
    Дальше начала работать с нисходящим, представила конус, как в меня входит поток. Он начал разливаться как масло, довольно тягучий. Потом перестал быть плотным, начал постепенно заполнять все тело до ступней ног. Было очень приятно, я чуть не заснула. Пока дала себе базовую установку почиститься, промыться потоком. С фильтрами и настройками не работала.

№17033 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts
    Создание анахатного кристалла

Илья, может ли быть такое, что кто то Там действительно параллельно нам здесь контролирует этот процесс?

Я думаю это было переосмысление происходящих вопросов, сигналы от подсознания, а не реально происходящие действия.

Короче говоря я выставила условие

Это обычный подселенец — им не нужно ставить никаких условий, только выгонять.

№17043 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 248
    119 pts

Отчет по второй практике: сместился к внутреннему свету,  там внимание развоил.  С одной стороны я там, с другой стороны смотрю на составляющие нисходящего потока. Весь поток видится в виде нитей разной светимости.  Брал по одной темную нить,  смотрел где находится зона за внутренним светом,  с ней связанная, и вычищал/осветлял ее.  После перекрывал на развязке спектр,  что по ней тек (как список блокировки в фаэрволе).  После просил внутренний свет притянуть необходимые мне энергии.  Соответсвенно количество светлых нитей стало больше,  а темных меньше.  После первой попытки чистки был прилив сил до вечера.  После уже резких перепадов не замечал. По чтецу еще 12% потока нужно вычистить.

№17084 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 956
    380 pts
    Ходок

Отчет

Дошла фантомом до внутреннего света, заякорила, начала вычищать то, что ему мешает и понемногу расти светом изнутри. Вырубала кусками. Очень энергоемкая и сложная практика, хотя, понятное дело, перед ней наполнялась. Вырубать надо бесконечно, как мне кажется…. Что это за черные куски я так и не поняла. просто вырубала, выкидывала, получилась горка целая, утилизировала потом…

Настроилась на нисходящий поток. Встала перед проблемой. Изнутри я не могу до него дотянуться. Я его чувствую. Вижу вниманием что он есть. Но дотянуться ваще не могу. Как в непроницаемой броне все.. Силы пробить ее тупо нехватило. Хоть бы кусочек… не нашла дырочек в ней чтоб их расчистить…Они то гдето есть.. просто видимо у меня не хватило сил и я их не нашла. Растерялась…

пощупала потыкала ее изнутри.. тоже безтолку… сил не хватает… чем ее долбить я не знаю..потоком долбить сверху не могу бо изнутри до него недотягиваюсь… запуталась…

Если говорить о работе снаружи, то..

Повытаскивала с области груди и спины какието наросты, видимо паразиты, но как осознанные они не чувстовались почти, какието новые для меня… думаю там еще есть.. главную проблему трогать пока не могу. дюже болезненно сразу на физе, даже от просмотра, просто мгновенно, и болит потом несколько дней…

Попыталась снаружи на верхней развязке расширить спектр.. Немного погудела голова, но не уверена, что это служит убедительным доказательством того, что расширить спектр мне удалось и я не наглючила, потому как изнутри — я уже описала — не дотягиваюсь.

можно ли идти по центральному каналу снизу при необходимости? или это бессмысленно? сверху идти пока невозможно….
    все тело снаружи ощущается как почти непроницаемое для потока. причину пока не разобрала. не может же тушка его не воспринимать… значит это все грязь.. но не вся же я -грязь.. как ее вычищать если от себя сложно отделить….

в общем запуталась…

№17091 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    86 pts

Не знаю насколько мне удалось отфильтровать именно необходимый мне спектр потока, хотя в целом поток ощущался во всем теле.
    В ходе практики выявилась проблемная зона — бронхи, р-н груди: после практики обострялся кашель, либо во время практики чувствовала в данном месте жжение, болезненные ощущения. Приходилось прекращать. Не знаю, с чем может быть связано, т.к. простудными заболеваниями болею редко.
    В итоге предполагаю, что всё-таки кое-что удалось вычистить, во сне прячась, искала место, куда выбросить пакет с какими-то то ли внутренностями, то ли еще какой-то гадостью, извиняюсь за подробности.

№17096 Score: 1

ximix
    Участник
    Мана: 41
    98 pts

отчитываюсь: новые настройки оказались непривычны ) периодически сознание сбивается на старые даже сейчас) .раннее чистился нисходящим самостоятельно , и группой что гораздо эффективнее. поток ощущаеться на физике (как будто крутят ноги) прохладным и закрученным. моюсь им как и раньше проблемы те же ,а именно :ноги очень туго пропускают подошвы (при усилении потока начинают выламывать и гореть) по  ощущениям.

По свету души:

первая попытка -залез в улитку ну и по инструкции) отвёл внимание , собралось тело , начал падать ища себя в себе ну тут не без глюклов)) , нарисовалась какаято чёрная паутина состоящая из тёмной энергии (информации) , и не пропускает меня не в какую ,выпутываюсь , опять цепляется , и так оч долго. тут я решил её рассмотреть(вспомнил прошлую практику) и разглядел что она состоит из событий моей жизи.О :lipssealed: и тут пришло чтоб ана меня пропустила я должен каждое событие переписать , и я таки попытался… гдето час всё это было .. силы изсякли ,поднялся домой и меня вырубило на несколько часов хотя было утро и я только встал.

Вторая попытка была вечером на лавочке. Паутины уже не было да и не так глубоко было , да и  само всплыло (как бы дали дэмо версию) «посмотрел и хватит с тебя»

да подсветил вроде меня только половина (правая) :cry:

№17104 Score: 0

kit
    Участник

записываюсь.

№17113 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 956
    380 pts
    Ходок

непонятно как настраиваться на фильтры и работать с ними

Какопределять результат

№17116 Score: 2

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Пока летела сквозь тьму, натыкалась на камни. Когда тянула свет обратно, участки темноты и грязи были именно в этих местах. Малый таз, желудок и, внезапно, вся голова и шея.
    Свет звучал. НП тоже. «Родной» звук выше, цвет теплее — желтовато-белый. НП —ярко-белый с голубыми прожилками.
    Казалось бы, вот грязь, вот отличия в энергиях. Но как их связать, хз. Размывать начала, но это Очень надолго. И как настроить фильтр, непонятно в принципе.

№17125 Score: 2

Эва
    Участник
    163 pts

Решила  подумать над этим ещё раз.

Что такое паразит? Подселенец, так? Не знаю их классификацию, но я откопала того, кто непосредственно проецирует картинку и влияние на реал. Я специально провела опыты и по разным дням и ситуациям. Так и есть. Провоцирую его и ухожу в наблюдение. Тут же реал (окружение и ситуации) меняются. Ухожу с ним в согласие. Все становится на место. До других пока не дошла, но думаю там ещё хуже и более глубокое влияние и корни в меня, так сказать.Мне показалось, что это надо вскрыть слой за слоем, чтобы вычистить все от и до. При чем смахивает на аналогию своего роста и развития и в соответствии с этим прямо пропорционально и обнаруживаются паразиты. Нельзя обнаружить то, до чего не дорос. Поэтому чистка-это своеобразный срез тебя самого.

При чем при каждом подходе паразит круто влияет на Реал. Только настраиваюсь на чистку он тут же проявляется перед глазами. При чем с явным присутствием как то и вне моего тела или скорее в параметрах кокона , но вне тела.

И самое противное:обострились все то, что более менее успешно залечила (я про физику тела). Понимаю, что это слабые места и там происходит разрыв или ляпы и поэтому возникает болезнь. Но это должно как то комплексно решаться. Смысла нет устранить Следствие, когда надо локализовать и ударять Причину. Умом все понимаю, но сделать пока не получается. Могу конечно «рвануть» и «надавить», но будет ли лучше? Вот в чем вопрос.

№17183 Score: 2

Эва
    Участник
    163 pts
    Было время. Легла и провалилась в темноту, а потом в свет и постаралась по мах настроить картинку. Смутно, но все же видно. Поймала ЦП, в виде золотистой струйки по позвоночнику, на который поставила якорь ещё тогда.  После «выключила мозг» и просто стала наблюдать. ЦП высветил все остальное. При чем, как не странно, но картинка пошла к ногам. У ступней некое золотистое пятно или основание кокона от которого идут вверх нити. Покрутила немного их, почистив мелкую шелуху. Потом стала надувать по секторно шарик-кокон. (то есть разделила  тело на сектора/отсеки, как в подводной лодке и постепенно, проверяя каждый, поднималась вверх, соединяя восстановленные в  в единое целое).  Он периодично трещал и где то «пропускал воздух» и лопался. Снова надувала и искала пробоину и снова лопался. Так много раз, пока не поднялась на верх и шарик перестал сдуваться и превратился в эластичный упругий кокон. Попробовала уйти глубже и поискать паразитов. Тут сложнее. Переместилась в Универ и попыталась слить туда вниз грязь. Что то получилось, но все же не так хорошо, как хотелось. Через дырку вверху они все равно проникают внутрь. Попробовала смещение, оставив им прежнюю форму, как заманушку и связав в мешок попавшихся, кинула на пол. Он поглотил их внутрь. (куда именно не заморачивались и не просматривала) Мелкие спрутики  ушли, но более крупные и какие то другие остальные остались. Я из чувствую, но пока не определила в форму. Посмотрела ещё раз тело и почистила налипшее и вышла из практики. Вечером зайду и попробую снова, оценив своё состояние.
    Сделала  вывод, что почистила только на одном из уровней, более близких и простых. Глубже не позволяет уйти голова. С ней очень сложно. И вообще создаётся впечатление, что у меня ее нет. Точнее есть нечто, что моей головой пока назвать не могу. При чем она защищается и ведёт себя агрессивно по отношению к моим действиям. Скорее всего паразит, который не хочет сдавать свои  «управляющие позиции». А так какое то месиво, а не нормальная форма головы. Головная боль утихла и то хороший признак. Хоть какой то, но реальный результат, да и общее самочувствие улучшилось.
    №17194 Score: 0

Gennadii
    Участник
    Мана: 57
    3 pts

Отчёт на инфу от 23го.

После того как представил луч, появилось ощущение чего то в районе темени, как будто монета на голове лежит.  Через 30-40 минут появилось тепло в груди. С визуализацией чистки шариком, как то фигово получилось. Так теперь и хожу, как будто с монетой на голове, а внимание на темени ведет к уменьшению вд.

№17196 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Отчёт на инфу от 23го. После того как представил луч, появилось ощущение чего то в районе темени, как будто монета на голове лежит. Через 30-40 минут появилось тепло в груди. С визуализацией чистки шариком, как то фигово получилось. Так теперь и хожу, как будто с монетой на голове, а внимание на темени ведет к уменьшению вд.

Чистка шариком это всё же другая практика. В первую очередь нужно именно ощутить ток энергии что идёт не с одного точки, а со всего неба одновременно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
Перейти к верхней панели