Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 14 участников, последнее обновление  Орикс 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 6.00
    63 pts

Отчет. Сразу хорошо ощутила поток, сначала в голове, потом в руках, солнечном сплетении и довольно быстро в ногах. Было приятно, как будто качаюсь в гамаке, наибольшие ощущения были в голове и в руках. В конце практики был холод в ладонях и ступнях. После практики классические симптомы чистки. Думаю, прочистилась очень хорошо!
    Спасибо за практику.

№16802 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 900.00
    347 pts
    Ходок

Получила настройки.. ощутила заданную область.. настроилась на нее не теряя ощущения себя… ощутила поток и его направления. Ощутила соприкосновение потока и моего кокона.  Отметила характер соприкосновения, без проникновения в кокон, и слабое проникновение в месте верхней развязки, просмотрела основной ход потока в теле. Удивилась возникшей в голове картинке, она была более чем в 3х мерностях, картинке источника, ВП меня и НП.. Понаблюдала.

Составила схему проблемных мест. Провела легкую чистку одного из мест, не требовавшего больших усилий.

Визник вопрос..Некоторые скопления грязи довольно крупные.

Выводить все через ноги — это дико долго. да и крупное не выведешь

Колупать в себе дыры чтобы выводить это травмоопасно. с учетом того что это крупные скопления.. хм… травмоопасно вдвойне..

Дробить? крупное стремно… повреждать сосуды… в общем горе от ума… прошу совет.

Пока не нашла решения…..

№16828 Score: 2

Эва
    Участник
    Мана: 144.00
    143 pts
    Второй день пытаюсь начать чистку перед сном и просто засыпаю. Поэтому решила сделать днём. Благо, что утром подали в чате отличную идею. Я совместила Луч сверху, как Нисходящий Поток и чистку им изнутри с внешним «хулахупом»- кольцом энергии. При чем направила его по внешнему Восходящему Потоку и кручению против часовой стрелки, пустив маленькие «закруглённые шипчики», как эффект рассеивания энергии в Пространство и стабилизации себя с ним. Включила и Нисходящий и «хулахуп».  Тут же сработала матка по направлению вниз и прямо резко провалилась энергия к  ступням, что не было никогда вообще. Скоординировала снова и пустила хулахуп выше. Получилось два потока и пространство между ними, напоминающее вакуум или нечто подобное. Посмотрела реакцию социума. В метро от меня тут же ушёл мужик и рядом образовалось свободное место, как по эллипсу определяя энергию. Понаблюдала. На это место так никто и не встал. Справа или слева люди продолжали уходить и приходить, но в элипс никто не ступил. Вышла на улицу. Моросил дождик. Но настроение было хорошим и решила запустить снова , рассеивая внешние энергии халахупа в некую сферу. Добавила цвет. Получилось мило. Мне понравилось. При чем холода не ощущалась вообще, как и дождь не беспокоил меня каплями. Успела на работу вовремя, хотя явно опаздывала. Вечером домой покручу и почищу ещё. Хочу усугубить и поискать паразитов.
    Еду вечером домой снова в метро. Решила проработать хулахуп и Нисходящий Поток. Встала в уголок, закрыла глаза  и влючилась в работу . Но тут Один мужик встал рядом и весьма неприятно для меня-вытянул руку перед моим лицо, держась за выступ. Убрал. Снова, как у себя дома, проделал тоже самое. Меня начало это раздражать и это мягко сказано. Открыла глаза и снова закрыла, пытаясь успокоиться. Посмотрела на наличие свободных поручней(было). Но он настойчиво вытягивал перед моим лицом руку(это вообще не прилично и не корректно так делать, при наличии свободного пространства рядом с ним. Понимаю, когда выхода нет и люди держаться за что есть возможным. Но тут.. все есть, а он так вызывающей себя ведёт) Он снова проделал тоже самое. Чувствую, начинаю «закипать» и «возгораться». Приготовила огненную плеть(опыт применения имеется во снах) и сказала мысленно ему: «ещё раз вытянешь руку перед моим лицом-хлестану, не обессудь». Жду, приготовившись. Пространство снова очистилось передо мной «по элипсу вперед». По бокам люди, как и в первый раз остались. Одна остановка, другая, третья.. руку так и не поставил больше. Я успокоилась и убрала «огонь». Сначала думала, что он выходить будет, поэтому и перестал держаться, а получилось, что мы вышли вместе и только через 5 -6 остановок. Значит «метод-хулахупа» рабочий(!)
    №16831 Score: 2

Эва
    Участник
    143 pts

Илья, у меня проблема по чистке. На работе сейчас было время и решила почистить себя. Все сделала, в принципе, как надо. Свизуализировала шарик и начала с головы. Зафиксировала ноги в «хулахуп», чтобы утягивало вниз. Получилось. Вроде должно было быть нормально. Пошла на чистку. Прикинула скорость и поняла, что надо добавить и по сильнее. Сделала. Получила привычный вихрь и пошла дальше. И вот тут самое главное. Начала шариком пытаться вычистить не нужное, но по моим показателям Нисходящего Потока внутри, все оказалось лишним: вплоть до костей и внутренних органов. Думала голова глючит. Перешла на руки. Там тоже самое. Понимаешь в чем проблема? Материальное у меня все получается не что иное, как Вирус, по сравнению с Потоком. И что делать?

№16839 Score: 2

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts
    Создание анахатного кристалла

Эва, ты используешь искусственное усиление мощности потока, причём в людных местах. Так делать не нужно. На публике лучше вообще не привлекать к себе много внимания — так безопаснее. Если работать — то мягко и так, чтобы другие не заметили. Иначе можно привлечь к себе много деструктивного внимания — от которого потом опять придётся чиститься.

Что касается второй части — то ты увидела всё правильно. Тонкое тело загрязнено целиком. Нужно постепенно вычищать грязь. если в ходе очистки в теле формируются дыры — то выстраивать в них новые ткани используя чистую энергию в качестве строительного материала. Следить чтобы новые чистые ткани были единым целым с окружающими загрязнёнными — иначе можешь рассыпаться на куски.

№16857 Score: 2

Conscience
    Участник
    Мана: 38.00
    18 pts

Получила настройки и сразу сонастроилась. Ощутила поток и его направления. Энергия пошла внутрь. Хорошо ощутила поток горячей энергии по телу и кокону. Наиболее ощущала в голове, потом шее и солнечное сплетение. Включилась область сердца. Заметила много проблемных мест. Непроницаемым участком в теле для этой энергии почему-то оказались руки или же недоработала.  Используя поток энергии почистила наиболее загрязненное место. Так как начала грубовато убирать грязь был некий дискомфорт в этой области. Но потом успокоилась и аккуратно промыла. В самом конце поток пошел в ноги.
    После чистки стала восстанавливаться. Щит стал плотнее. Разница разительная так как до контур еле просматривался.
    Благодарю  за практику.

№16861 Score: 2

Эва
    Участник
    143 pts

Эва, ты используешь искусственное усиление мощности потока, причём в людных местах. Так делать не нужно. На публике лучше вообще не привлекать к себе много внимания — так безопаснее. Если работать — то мягко и так, чтобы другие не заметили. Иначе можно привлечь к себе много деструктивного внимания — от которого потом опять придётся чиститься. Что касается второй части — то ты увидела всё правильно. Тонкое тело загрязнено целиком. Нужно постепенно вычищать грязь. если в ходе очистки в теле формируются дыры — то выстраивать в них новые ткани используя чистую энергию в качестве строительного материала. Следить чтобы новые чистые ткани были единым целым с окружающими загрязнёнными — иначе можешь рассыпаться на куски.

Илья, спасибо за ответ!

Я сейчас включила музыку и решила снова уйти в чистку. Но на этот раз стала  наблюдать за собой, не предпринимая никаких действий, положившись на помощь своего тела. Пять минут ничего, десять. Терплю и смотрю. И вдруг увидела и почувствовала по спине еле заметный золотой ручеёк энергии. Сконцентрировалась на нем и снова стала ждать. Ручеёк струиться по позвоночнику и тут вдруг шелчок и Видение тела изнутри. Все  бледно серое. Точнее внутренние органы в какой то белёсой противной паутине. Они есть но не Работают вообще. По типу какой то консервации в этой пелёнке. При чем каждый орган обернут индивидуально в неё, как будто в «упаковочной бумаге». Меня это настолько поразило, что выкинуло из видения. Вот решила у тебя спросить что это такое может быть и правильно ли увидела? Я хотела начать чистить, но даже не знаю как подойти к этому? Пустить энергию из Центрального Потока или все же снова Нисходящим?

(нужен «электрошокер», как и ранее было у меня в некоторых случаях. Иначе не знаю, как «запустить» их ? Сдирать нельзя, повредить могу. Вот проблема)

№16864 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Вот решила у тебя спросить что это такое может быть и правильно ли увидела?

Это не тот слой, на который я давал настройки. Как я описывал — на первом занятии вам важно ощутить именно то, что я описывал, не улетая и не отвлекаясь. Мы проявлены на великом множестве слоёв и хаотично прыгая между ними ты будешь видеть всё новые картины, одна страшнее другой.

Это не является целью этой практики. Сейчас цель — настроиться на конкретный Источник. Отследить путь энергии от Источника к Тебе. Картографировать проблемы на пути энергии. Картографировать проблемы в тебе. Устранить то что можно:)

Прыгать между слоями это совсем другая практика. На этой же нужен очень чёткий контроль собственного сознания — надо держать его в узде :)

№16870 Score: 2

Эва
    Участник
    143 pts

Вот решила у тебя спросить что это такое может быть и правильно ли увидела?

Это не тот слой, на который я давал настройки. Как я описывал — на первом занятии вам важно ощутить именно то, что я описывал, не улетая и не отвлекаясь. Мы проявлены на великом множестве слоёв и хаотично прыгая между ними ты будешь видеть всё новые картины, одна страшнее другой. Это не является целью этой практики. Сейчас цель — настроиться на конкретный Источник. Отследить путь энергии от Источника к Тебе. Картографировать проблемы на пути энергии. Картографировать проблемы в тебе. Устранить то что можно:) Прыгать между слоями это совсем другая практика. На этой же нужен очень чёткий контроль собственного сознания — надо держать его в узде :)

Хорошо, пойду заново. Я пыталась почиститься. Тело дало такой вариант. Поняла, что не тот пока. Исправлю.

№16898 Score: 0

Kitch
    Участник
    Мана: 63.00
    2 pts

Можно мне попробовать? Какая инфа нужна? Только фото или фото+место, дата, время рождения?

№16904 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 232.00
    108 pts

При настройке на описание возникает приятное состояние.  Еще вижу картинку Земли из космоса, незнаю,  то ли фантомом туда смещаюсь,  то ли телом. Сами энергии мягкие,  успокаивающие, отличаются от того,  что я обычно тяну как нисходящий поток. Грязь есть,  но не много.

№16923 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Можно мне попробовать? Какая инфа нужна? Только фото или фото+место, дата, время рождения?

Чем больше информации тем лучше:) Фото желательно свежее, чтобы были видны глаза. Также нужен ник на дискорд-сервере, чтобы я предоставил доступ.

№16928 Score: 0

Kitch
    Участник
    Мана: 63.00
    2 pts

Frater Rainbow, прошу прощения за тупой вопрос. Как написать в личные сообщения не вижу какой-нибудь подобной иконки.

«Чем больше информации тем лучше»

Под этим можно что угодно подразумевать. Я не в курсе, что требуется обычно. Из тех тем, которые я успела изучить на данный момент, обычно нужно фото, дата-время-место рождения. Некоторые указывают на место проживания. Что еще нужно? Опыт в чем-то? С этим завал, от всего понемногу, ничего серьезного. Стыдно. Да и фото присылать стыдно. Я предполагаю, сколько всего там есть у меня) Зоопарк)

№16948 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    125 pts

Как написать в личные сообщения не вижу какой-нибудь подобной иконки.

https://magic-forum.club/members/magicadmin/ и нажать на «личное письмо»

Дата/место/время рождения — нужно для натальной карты

Фото и место текущего проживания — для лучшей сонастройки

Заболевания и противопоказания — для техники безопасности

№16961 Score: 2

Эва
    Участник
    143 pts

Вчера хотела ещё написать, но уснула уже.

Несколько дней пыталась выстроить чистку, как давал Илья. Выбивает все в другие слои, которые брать не рекомендуется. Отчаялась совсем и вообще чувствовала себя с каждым днём все хуже и хуже. Дошло до того, что начались сильные боли головы и шеи, даже лёжа в неподвижном состоянии. Уснула. Во сне меня притащили куда то и показали то, как нужно было в действительности делать чистку и что хотел донести Илья. Мне показали, потом уже я сама проделала тоже самое. Утром встала и никаких болевых ощущений и вообще здорова и настроение отличное.

Из вчерашнего и позавчерашнего и вообще всего сделала вывод, что отказ от снов ведёт к деструктуризации меня самой(со вчерашнего вечера не спадает температура). В моем случае нужно изменить к ним отношение:не отсекая от себя, а переведя в другой разряд отношений с ними.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
Перейти к верхней панели