Воскресная чистка

Помечено: 

В этой теме 90 ответов, 14 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    150 pts

Предлагаю желающим поучаствовать в чистке что будет проводиться каждое воскресенье в 12:00 по центральноевропейскому времени. Какиех-то особых навыков для участия не потребуется — доступно и новичкам. Просьба заранее сообщить о наличии каких-либо заболеваний или индивидуальной чувствительности к психоэмоциональным практикам.

Запись на участие в этой теме. Практика будет проводиться в дискорде в режиме текстового чата. Ссылка на дискорд серевер — https://discord.gg/dKXyJa

Продолжительность практики примерно 30 минут.

№16642 Score: 1

Vita Ars
    Участник
    Мана: 318
    57 pts

Записываюсь :sun:

№16646 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Записываюсь

№16649 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 72
    125 pts

Записываюсь

№16651 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

записываюсь. инфа отослана в личку.

№16699 Score: 0

Тимофей
    Участник
    Мана: 51

Записываюсь.

№16703 Score: 1

ximix
    Участник
    Мана: 120
    103 pts

записываюсь , диабет , гипертиреоз :praying:

№16714 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    150 pts

Обновил ссылку-приглашение. Новая ссылка — https://discord.gg/9m5p8qa

Записываюсь.

От новеньких мне нужно имя ника в дискорде + одно свежее фото в фокусе, где видны глаза. Фото можно в личку.

№16722 Score: 2

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Записываюсь.

№16729 Score: 0

Kickloop
    Участник
    Мана: 77
    33 pts

Участвую! На данный момент болен простудой и во время практики буду на работе.

№16745 Score: 0

Gennadii
    Участник
    Мана: 59
    3 pts

Записываюсь

№16752 Score: 2

Aliss
    Участник
    438 pts

Насколько я понимаю, новеньким необходимо прислать фотографии в личку Илье, это нужно для качественной настройки на вас. И список заболеваний и проблемных мест тоже.

Обратите внимание на указанное время и на часовой пояс.

№16776 Score: 1

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

записываюсь

№16788 Score: 1
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 72
    125 pts

Отчет. Сразу хорошо ощутила поток, сначала в голове, потом в руках, солнечном сплетении и довольно быстро в ногах. Было приятно, как будто качаюсь в гамаке, наибольшие ощущения были в голове и в руках. В конце практики был холод в ладонях и ступнях. После практики классические симптомы чистки. Думаю, прочистилась очень хорошо!
    Спасибо за практику.

№16802 Score: 2

Aliss
    Участник
    438 pts

Получила настройки.. ощутила заданную область.. настроилась на нее не теряя ощущения себя… ощутила поток и его направления. Ощутила соприкосновение потока и моего кокона.  Отметила характер соприкосновения, без проникновения в кокон, и слабое проникновение в месте верхней развязки, просмотрела основной ход потока в теле. Удивилась возникшей в голове картинке, она была более чем в 3х мерностях, картинке источника, ВП меня и НП.. Понаблюдала.

Составила схему проблемных мест. Провела легкую чистку одного из мест, не требовавшего больших усилий.

Визник вопрос..Некоторые скопления грязи довольно крупные.

Выводить все через ноги — это дико долго. да и крупное не выведешь

Колупать в себе дыры чтобы выводить это травмоопасно. с учетом того что это крупные скопления.. хм… травмоопасно вдвойне..

Дробить? крупное стремно… повреждать сосуды… в общем горе от ума… прошу совет.

Пока не нашла решения…..

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
Перейти к верхней панели