Влияние полнолунного затмения

Магический форум Форумы Общение на околомагические темы Влияние полнолунного затмения

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Bird Bird 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Whiteman
    Участник
    Мана: 12.00
    2 pts

Сообственно вопрос, Как влияет затмение на людей?

№14349 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts
    Создание анахатного кристалла

Расскажи побольше. Почему ты думаешь, что затмение как-то влияет?

№14397 Score: 0

Whiteman
    Участник
    Мана: 12.00
    2 pts

Я думаю, что оно все таки не влияет, но это некий знак для всего..

№14757 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 102.00
    4 pts

Затменя как солнечные, так и лунные влияют на конкретного человека очень опосредованно. Т.е. необходимо, чтобы точка затмения попала точно в пределах одного градуса на какую-то конкретную планету в натальной карте. А будет ли негативное влияние? Зависит от ущербности либо достоинства планеты, аспектов, дома. В общем, необходимо много факторов, чтобы это как-то отразилось на человеке. В основном затмения действуют на эмоциональный фон, рекомендуется не конфликтовать, снизить уровень агрессивности. Все агульные страшилки про затмения считаю не состоятельными.

№14840 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 113.00
    4 pts

Если посмотреть с точки зрения геометрии, то затмение, которое несет  за собой ещё «парад планет» и это есть некая Линия или Черта, которая вполне может быть и Порталом. Принцип «чёрной дыры» по моему тоже есть некая схожесть в принципале. Поэтому я рассматриваю всегда это с точки зрения Реакции Миров на наше пространство. Либо грань истончается и прорывается, либо влияние просто усиливается и даёт некое влияние в какую либо сторону. Тут все индивидуально. Знающим и видящим лучше об этом знать.

№14847 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    4 pts

Поэтому я рассматриваю всегда это с точки зрения Реакции Миров на наше пространство. Либо грань истончается и прорывается, либо влияние просто усиливается и даёт некое влияние в какую либо сторону. Тут все индивидуально. Знающим и видящим лучше об этом знать.

Я рассматриваю затмение с т.з. классической астрологии и моим наблюдениям по затмениям в течение 7 лет. Ты говоришь о реакции миров, можешь привести конкретный пример, в какую сторону истончается грань, что прорывается и как влияет на конкретного человека либо массы людей?

№14852 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 113.00
    4 pts

Поэтому я рассматриваю всегда это с точки зрения Реакции Миров на наше пространство. Либо грань истончается и прорывается, либо влияние просто усиливается и даёт некое влияние в какую либо сторону. Тут все индивидуально. Знающим и видящим лучше об этом знать.

Я рассматриваю затмение с т.з. классической астрологии и моим наблюдениям по затмениям в течение 7 лет. Ты говоришь о реакции миров, можешь привести конкретный пример, в какую сторону истончается грань, что прорывается и как влияет на конкретного человека либо массы людей?

Я рассматриваю чисто с практической точки зрения и говорю за себя. За других не могу , так как они не есть я , а голословной быть не хочется. Так вот, я отметила, что в такие дни истончается Грань Миров и некоторые способности возрастают, а видения улучшаются, как во сне, так и в Реале. Тем более всегда отслеживаю свой лунный день рождения и работаю более тщательно за день, во время и после этого события. А конкретика приходит только с личным опытом. Из чужого можно взять только «шаблон», доработав его по своему, не более. Даже точное описание чего либо не идёт ни в какое  сравнение с тем, что приходит на личном опыте.

У меня так, у кого то может быть по другому. Поэтому не спорю, просто высказываю своё мнение и все.

№14880 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    4 pts

Личный опыт и видение, поняла. Спасибо!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Перейти к верхней панели