Аттрактивность

В этой теме 36 ответов, 7 участников, последнее обновление  Эва 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    369 pts

«Надо заслужить» — я как раз расшифровал в двух следующих предложениях.
    Не додумывай лишнего)

А себя можно проклясть Качественно?

да,можно.
    я как-то в чате описывал один случай из моей практики.

но ты сам выступишь причиной и придёт (возможно)

да, конечно

№22984 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 320
    186 pts

И, все же, я не поняла для чего нужно проклятие?

№22986 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    369 pts

Ни для чего оно не нужно) Да и никому не нужно.
    Проклятие это как обвязаться гранатами и броситься под танк.

№24293 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Амен пишет:

Намедне видел Дерево Рода…

это красиво) похоже на Игг,

то что вы называете своим родовым деревом это всеголишь тооооооненький корешочек или веточка..

Если бы у вас хватило сил пойти назад…через ваших родителей, бабушек, пра-дедушек, пра, пра пра и наполнить это, то увидели бы нечто напоминающее корни.
    Если представить, то вы на кончике корешка..за вами — родители… от них тянутся ниточки к их родителям…и так далее. Все это впадает друг в друга, соединяется как реки и где-то там — подходит к неописуемому исполинскому столбу-жгуту из множества толстых нитей, которые наполнены жизненностью и одновременно смертью, ведь вы зрите далекое прошлое.
    Весьма интересная штука.. и масштабная.
    Если бы все расисты, фашисты и прочие им подобные блюстители рассовой чистоты смогли воспринять это, то у них бы не было боле оснований недолюбливать других живущих. Там очень хорошо видна Общность, Взаимопроникающая Связанность всех двуногих.

№24295 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Я встречалась во сне недавно с Родом по отцовской Линии. Вроде все нормально. А сегодня меня что то озадачил сон. Меня подвели к дереву. Я коснулась рукой и поняла, что оно почти мертвое, хотя внешне так не выглядит. Колупнула кору. Она отлетела, так как под  ней была труха. Я заглянула глубже. А там оказались чёрные жучки. Их было так много, они роились и выедали середину дерева, превращая его в труху. Попыталась произвести оценку и не пришла к окончательному мнению. Спасти дерево было почти нереально. Осмотрелась вокруг, пытаясь найти замену и вдалеке увидела более менее подходящие и подумала перейти на какое то из них.

Итак. Мой Род заражён жучками и выел все, что только можно? И что мне делать? Если на основе сна, то выправить что-либо бесполезно. Но я жива, следовательно есть пути исправления ситуации. Но взять другое Дерево за основу? Чисто практически, да и теоретически не понимаю, как это сделать? На старом можно вычистить жучков, но оживить и исправить Дерево? Ага, мертвую и живую воду надо.

Амен, что делать тогда?

№24308 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    369 pts

Как ты себе представляешь «переход на другое дерево» ?
    Ты можешь родится у других матери и отца?

Что делать — это классический вопрос)
    Лечить себя, лечить то что можно вылечить вокруг себя. Других-то вариантов нет.

И, в сотый раз напомню — сны это часто лишь сны)… Там страхи множатся и превращаются в пугалки.
    Работать с подобными снами имеет смысл сразу же, по просыпанию. Возвращаешься обратно в сюжет и стараешься все по-максимуму исправить…
    Затем, уже проснувшись — анализируешь… сравниваешь приснившееся с реалиями реальности)… и затем занимаешь наведением порядка в реале (как в плотном, так и в более тонких)

№24329 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Я всегда стараюсь тут же исправить ситуацию и прыгать по возможности обратно, если есть время на сон. Так же отслеживающие реакцию Реала .

По Роду. Род представляет из себя ветвистое Древо многих поколений и возможно можно просто уйти глубоко к предкам и переключить основную свою Ветвь реальных родителей, к примеру на успешных или иного качества какого нужно, твоих пра пра пра пра пра родителей. Как Кластеры переключить на Древе.

Сейчас выходные будут, высплюсь и попробую сделать и посмотреть, что изменится здесь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
Перейти к верхней панели