Архивация потоков

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Arimdaar Silversword 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 79
    36 pts

Добрый день!

Хотелось бы поделиться своим методом сжатия энергий. Сохраненный запас можно активировать когда угодно, цель собственно в хранении для использования позже.

Отдельно хочу отметить, для использования метода должна быть наработана энергоемкость и проводимость! Будьте внимательны, можно себе навредить и долго восстанавливать контур тела.

Общая форма — куб. Но чтобы ее достичь, понадобится целый ряд шагов:

1. Визуализируем себя в потоке нужной энергии, желательно сохранять двойную направленность этого потока, одновременно нисходящий и восходящий (если нужно сохранить только одно направление, определяетесь какое же нужно и оставляете собственно один восходящий\нисходящий)
    2. Помещаем свое тело в этот поток, даем напитаться
    3. Визуализируем в свой полный рост вокруг себя квадратные ячейки, до образования полного кольца, верх и низ «трубы» мы не трогаем! Через них все так же идет поток. Чем плотнее и меньше будут ячейки — тем лучше (можно лишний раз потренироваться удерживать фокус внимания на множестве объектов одновременно)
    4. Начинаем запитывать ячейки собирающимся в нас потоком, мы тут выступаем направляющим посредником. Направление заполнения не суть важно, можете по часовой, можете против… можете точечно заполнять конкретные ячейки, как душе угодно. Цель — заполнить полностью все ячейки и добиться того, чтобы они «замкнулись»
    5. Усиливаем поток в котором мы находимся где-то в два-три раза
    6. Заставляем намерением открыться наши заполненные ячейки и светить в нас, в область солнечного сплетения
    7. В области солнечного сплетения визуализируем каркас куба, в который светят лучи со всех сторон
    8. Заполняем куб, это будет выглядеть как концентрированная светящаяся жидкость, цвет одинаков с оперируемым потоком
    9. Когда дождетесь что куб полностью заполнен — визуализируем непрозрачные стенки с окошками по середине каждой грани. Свет из них будет нам подсказывать, что же мы сжали
    10. Раскручиваем куб, даем ему плотно сомкнуться. Сжатый «кластер» готов

Чтобы открыть сохраненный куб:

1. Раскручиваем куб, делаем это с такой силой, чтобы нельзя было различить грани, до состояния шара
    2. «Кластер» плавно откроется, высвобождая мощный ореол сохраненного потока

Также можно использовать кубы в последовательных и параллельных связках, если приспособите ячейки\посадочные места и провода от них. Тогда они будут плавно отдавать заряд, работая как батареи.

Также мне было бы интересно прочесть ваши методы для поставленной задачи, может мы сможем помочь друг другу усовершенствовать подходы. Успехов!

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№24302 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

Хорошо, форму и схему наработки можно взять подобную, но как отражается это в Реале? Иначе это остается в разряде «иллюзия». Аримдар, приведи пример личного применения данного метода. Просто улучшение самочувствия-это может быть по типу таблетки «плацебо» или самогипноз. На что то конкретное направлял и как реагировал(если было) на это окружающие люди и реал?

Схоже с потоками, просто меньше настройки, не стоишь и не ждешь пока напитается, не мотаешь поток целый день, пока дойдет до нужного качества — его сразу импульсный всплеск. Плюс к тому, я не люблю делать магические акты без скрепления физическим действием, магия на мой взгляд — катализатор процессов, направление в желаемое русло. Зачастую я использовал в лечении, давал людям внутренних сил бороться с заболеваниями. На моей памяти никому хуже еще не становилось. Бывало объективного эффекта не наблюдалось, но бывали и поправки в сравнительно скором времени. Тут уже смотря что использовать и как. Предложенный выше метод — это лишь способ хранения энергии, она не делает ничего сама по себе только из-за того что очутилась в другой форме.

№24312 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

Как насчёт застойного явления Потоков? Энергия находится в замкнутом пространстве/форме, которая создана человеком. Если она не функционирует , то может видоизменяться за счёт «параметров стенок сосуда». Ты проверял ее идентичность на Входе и Выходе? И ещё вопрос: почему ты решил, что имеешь право лечить кого либо?

Она циркулирует внутри, она не стоит на месте. Как можно заставить энергию остановиться формой хранения (спойлер: если энергия остановилась — значит произошел разряд и ее больше в носителе нет)? Одинаковая она на входе, и выходе после (опять же если не было танцев с бубном вокруг преобразования напряжения и силы тока в нужный уровень для использования устройством, иначе оно сгорит).

Вот заряжаешь ты телефон от электрической сети, да? В батарее энергия «застаивается»? Меняет свои свойства на отличные от электрических? Куб это такая же очень емкая батарея, настаиваю именно на батарее, не аккумулятор, его потом нельзя перезарядить после использования, только создать новый. Про физические процессы энергии подыми раздел электродинамики, а позже ознакомься с такими элементами как: конденсатор, батарея, аккумулятор и электролит. Поймешь принцип хранения энергии очень детально.

Ответ на вопрос: я никогда не лезу кому-либо помогать без исходящего запроса и разрешения от того кому нужна помощь. Даже никогда не подымаю эту тему сам. Откуда люди об этом догадываются и просят — для меня загадка. Влезаю только после скана, анализа возможного влияния и понимания, что это действительно может помочь.

№24346 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

Не всегда можно создать необходимые Условия для сохранениям энергии в том виде, в каком она была изъята из Пространства. Вот я о чем. Я понимаю, что такое аккумулятор, но тут немного энергия сохраняется Иного плана и сохранить ее в нужном виде намного сложнее, чем в нашем Реале в аккумуляторе, которая есть от обычной сети. Уровни понимания и влияния и воздействия энергии разные. Теперь почему я спросила про помощь. Ты просматриваешь человека от и до по типу Хроник Акаша? Иногда помощь будет только во вред. Но тут нюансы.

Да, в этом и различие от реальных аккумуляторов и батарей — кубы незримы, и придумал их профильно для таких видов энергий. Считай каждый куб обволакивает в ячейку из солнечной энергии (не зря сбор именно на солнечном сплетении, там где эта энергия скапливается по умолчанию) и она отвечает за хранение ресурсов, любых.

По помощи: я скорее анализирую, действительно ли человеку без помощи никак. Не люблю лишать личного опыта.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Перейти к верхней панели