Антипланетарные энергии

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Frater Rainbow 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

Высшие довольно долго пихали меня в сторону создания второго кристалла в дополнение к тому что у меня сейчас — созданному из «антипланетарных» энергий — тех, что находятся в «оппозиции» к планетарным. Долгое время изучал теоретическую сторону вопроса, чтобы понять, что же оно такое. В конце концов решил пойти путём эксперимента.

Создал кристалл из солнечной энергии, поддерживая высокий уровень чистоты. После — по принципу притяжения противоположностей вышел на энергию что находится в оппозиции к нему. Энергия оказалась очень едкой, агрессивной, разрушающей. То что ожидалось и чего не хотелось :)

Далее возникла мысль, что разрушающее воздействие может быть обусловлено высокой концентрацией энергии и загрязнённостью тела на этих частотах. И да — на этих частотах было найдено очень много грязи и паразитов. Чистки вызывали быстрый эффект на физике. К примеру чистка ног привела к лёгкой крепатуре вечером.

После чистки начал поиски Источника этой энергии и нашёл его недалеко от Нижней Границы мира. При подлёте не успел заметить, как тело в котором летел (фантом) разорвало и разметало на ошмётки. Осталось одно лишь сознание. Место же было не очень приятное — куча ошмётков разорванных тел, темнота, летающие вокруг демоны. Удалось провести небольшой диалог. Я — я, И — источник.

Я — Почему ты так разрушительно повлиял на моё тело?
    И — Всё несовершенное уничтожается. Если в структуре существует дефект — то энергия найдёт его и приведёт к ещё большему дефекту. Только совершенная структура может использовать эти энергии без вреда.
    Я — Тут есть определённый подвох — те же демоны что вокруг летают — я прямо сейчас вижу дефекты в их структуре, но они не лопаются как воздушные шарики.
    И — Между их энергетикой и твоей есть важное отличие.

Начал анализировать что с точки зрения И является таким важным. Что он считает дефектом, а что — идеальной структурой. Оказалось что различие в том, что «демоны» являются загонщиками, а я — «жертвой». Удалось увидеть и жертвенность — густая зелёная слизь что пропитывает всю мою энергетику. При взаимодействии слизи и энергии источника происходит небольшой взрыв :) Можно сказать что он её ненавидит. Попытался определить, откуда появляется эта слизь — вышел на целый конгломерат паразитов в анахате. Надо будет чистить..

Я — Мне интересно как ты взаимодействуешь с энергиями Солнца.. Вы ведь не аннигилируете при соприкосновении?
    И — Нет, мы не являемся противниками. Я даю форму, а Он — наполнение. Если хочешь измениться или построить что-то новое то тебе нужны и Я и Он. Если в тебе будет только один из нас — структура будет нестабильна и быстро уничтожится. «Демоны» что ты видишь вокруг — это существа что имеют в себе практически одну лишь энергию формы но при этом не наполнены. Существа сверху — обладают большим количеством силы но бесформенны. Они — являются демонами для нас.

На этом практику закончил.

№4470 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Хм.. красиво.
    Как я и говорил — просто стань Драконом )

Если копнуть пыльные пустыни Древнего Египта, то можно заметить два Бога Солнца — Амон (черный) и Ра (светлый).

Очень хороший диалог получился.

№4472 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Если не придираться к терминам, то все правильно. Во многих традициях в основе учения лежит разделение на противоположности. Где-то говорят про дуальность, где-то про Логос и Хаос, где-то про инь-ян и т.д. Не суть важно. Любой процесс всегда в своей основе имеет два полюса. Без разницы потенциалов невозможно движение, т.е. — поток. А само существование в любой форме, в любом мире — это потоковый процесс. Т.е. не будет противоположностей, не будет возможности для любой формы существования. При этом, оба полюса — суть один источник ))).

№7075 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

Дефект по антипланетарным анахатным энергиям — страх. Чистка в этих энергиях позволяет избавиться от страха.

№7636 Score: 1

Timal
    Участник
    Мана: 216.00
    25 pts

Кстати я когда попробовал поубирать подобный «страх» обнаружил что меня просто начинают бесить те кто строит из себя жертву. Просто хочется взять и дать какой-то «пендель» посильнее. Раньше такое не наблюдалось

№7862 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

Кстати я когда попробовал поубирать подобный «страх» обнаружил что меня просто начинают бесить те кто строит из себя жертву. Просто хочется взять и дать какой-то «пендель» посильнее. Раньше такое не наблюдалось

Это означает, что энергии тёмной планеты в тебе доминируют над энергиями светлой.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Перейти к верхней панели