Анализ новой энергии

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Shion 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Shion
    Участник
    Мана: 131.00
    23 pts

Недавно побывала на месте силы. Энергия там интересная и даже как будто неядовита, но вот беда: пытаясь её рассмотреть, я попросту объелась. Да и трогать можно далеко не всё. Вопрос: как сделать «пробирку», чтобы исследовать и перемещать энергию, не вступая с ней в контакт?

№16732 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 949.00
    261 pts
    Ходок

Об Анализе Энергий

тут вот есть тема про анализ энергий.я бы предложила продолжить там если удобно..

чтобы не двоить инфу…

№17135 Score: 0

Сова
    Хранитель
    116 pts

Первое — можно использовать своих сущностей-помощников, чтобы они собрали образец.
    Второе — в зависимости от типа энергии, подобрать материал (стекло, непроницаемая ткань или др.). И из энергии этого материала в тонком плане сделать сосуд (контейнер)

№17139 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 166.00
    15 pts

Сова, спасибо за  ответ. Ключ к моим снам есть Сосуд. Теперь это получило утверждение и здесь.  Меня там заставили это собрать. А я не запомнила для чего это нужно.

Возможно Реал через тебя объяснил ситуацию, как мне дали там, потому что Память не собрала все воедино и с нужным пониманием для моего мозга здесь.

Благодарю.

Напоминает Джинов из кувшинов или лам. Так и паразитов ловить можно и помещать туда, закупоривая крышкой. Осталось понять, как из вытащить из себя и заманить туда, возможно создав им новые условия. Тут не знаю, как правильно поступить?

№17141 Score: 0

Сова
    Хранитель
    116 pts

Правильно поступать так, чтобы тебе не мешали жить паразиты. Хоть в сосуды их пихай, хоть в порталы сталкивай, хоть дематериализуй…

№17143 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 166.00
    15 pts

Правильно поступать так, чтобы тебе не мешали жить паразиты. Хоть в сосуды их пихай, хоть в порталы сталкивай, хоть дематериализуй…

Я и пытаюсь определиться:с кем можно договориться и мирно и с пользой для всех сосуществовать, а кого косить подчистую. Не занималась этим раньше. Вот и навёрстываю упущенное , точнее пытаюсь. Спасибо за совет, Сова!

№17176 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    97 pts
    Создание анахатного кристалла

Анализ энергии — это для меня задача на 2-3 дня. Думаю проще объяснить что и как делать — и предложить провести анализ самостоятельно :)

№17181 Score: 0

Shion
    Участник
    Мана: 131.00
    23 pts

Илья, я внимательно слушаю :) источник недалеко, потренироваться не проблема)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Перейти к верхней панели