Активация позвоночника

Помечено: 

В этой теме 60 ответов, 14 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26
    53 pts
    Ходок

Ничего не вижу, работаю на уровне ощущений,  Благодарю Илью за направление.

Поток ощутил на спине, на уровне груди был блок, не знаю очистил ли пполностью, ощущениям, что да, на физике там жгло потом просто грело, блок наверное есть так же на уровне шеи, как чистить уже сообщили, если блок все таки с груди снял, то продолжу дальше, т. к. описывали.

После практики отправился в капсулу, снова благодарю Илью за то чтининформировал там ли я,  на физическом уровнспспина ощущалать как со стальными вставками для поддержания, разгинаться не хотелось

№8574 Score: 2

Aliss
    Участник
    Мана: 956
    380 pts
    Ходок

Прилетела в Универ. Начала чистку, подключила еще доп. источники. Неожиданно увидела четко у себя серый панцирь на спине, смогла его отколупать. Под ним оказалось относительно нормальное красное мясо-мышцы. Потом увидела, что в области одного позвонка черное. Выгнала его наружу. Вышло большим черным дымом, как облаком…Еще увидела у себя спереди позвоночника в области ниже пупка большой кусок сросшейся грязи как кристалл только большой и из грязи полностью. Попробовала спереди акккурастно визуализировать и раздвинуть ткани чтобы его вытащить. Увидела вросшие в него толи каналы толи части органов… аккуратно раздробила грязь освободила, вроде бы пихнула назад, грязь выкинула..

Удивительно что получилось столько всего увидеть. До сих пор склоняюсь к мысли  что мне явно кто-то помог, так как то, что я слабая, и вижу плохо не подлежит сомнению…

Илья сказал что получилось грязь убрать — это тоже удивило очень.. Пробовала нарастить себе позвонок- оказалось что его нет. Л4/Л5. Не знаю, нарастился ли… Виделка опять была пропала.

Ну, потом пошла в капсулу, потому что Илья сказал что пробои.

Что дальше — не знаю.. Дочищать поясницу? переходить к отросткам? Запускать канал?

№8613 Score: 1

Alenka Sun
    Участник
    Мана: 143
    19 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Отчет: на прошлой практике убирала грязь с грудного отдела. С помощью Ильи все исчезло. Еще были проблемы с поясницей и боли там. После практики стало легче. На этой практике был шлем из грязи вокруг головы. Я его удалила. Вскрыла вроде пробки на ступнях. По ощущениям там много было грязи. Она тягучая и липкая, как нефть. Но не уверена, что все ушло.

№8620 Score: 2

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

Во время практики,  очищал позвоночник,  не понял сразу как это делать,  Благодарю Илью подсказал, полностью не прочистил ушел в капсулу,  после практики стал снова видеть завсегдатых своего дома,  и немного институт,  спал хорошо, но с утра перестал их видеть

№8627 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts
    Создание анахатного кристалла

Что дальше — не знаю.. Дочищать поясницу? переходить к отросткам? Запускать канал?

Над позвоночником ещё много работы.

№8634 Score: 1

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Пролежал сутки в капсуле, на что мне теперь стоило бы обратить внимание?

№8641 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

С позвоночником всё ок — можно работать с отростками.

№8680 Score: 2

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

в течении прошлой недели удкелчл позвоеноченику отдельно пол часа чтстки, в одну из чисток ощутил сам позвоноченик и как по нему проходит энергия показалось, что начали вырастать.отростки, в следующий чистках было ощущение что ноги забиты чистил их но что т не оч получалось, вчера во время практики было тоже самое ощущение тяжести,  Илья мне посоветовал прочистить их позже подсказал как это сделать эфективней,  после нескольких попыток отправился в капсулу,  и пошёл спать,  как встал попробовал прочистить Есчо раз ноги, через мин 25-30 ощутил что ноги стали ватные и сам легче на много, если очистил ноги то мне опять чистить позвоночник или отращиватроростки ?

№8685 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Ноги всё ещё загрязнены выше колен. Как закончишь с ногами — продолжать чистить позвоночник — в нём всё ещё много грязи.

№8911 Score: 2

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

Доброго времени суток всю предыдущую неделю я себя чистил полнедели ноги оосостальные пол недели позвоночник,  во время практики Илья мне сказал почистить позвоночник, его чистил примерно час и без изменений и понять не могу почему именно так? может это от усталости?  Или я как то не правильно чищу,  стоя у фонтана его энергией по позвонки провожу прочищая позвоночник

№8913 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Доброго времени суток всю предыдущую неделю я себя чистил полнедели ноги оосостальные пол недели позвоночник, во время практики Илья мне сказал почистить позвоночник, его чистил примерно час и без изменений и понять не могу почему именно так? может это от усталости? Или я как то не правильно чищу, стоя у фонтана его энергией по позвонки провожу прочищая позвоночник

Пони, в этой практике мы чистим позвоночник в НИСХОДЯЩЕМ потоке. Фонтан содержит в себе энергии самых разных спектров, но нисходящего там почти нет.

№8988 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 248
    119 pts

Нисходящий поток проходит хорошо,  я его еще пытаюсь давить до центра планеты чтобы вычищать нижние тела.  Отростки достроил из мастики и расправил гребешком из нисходящего. Восходящий при первой попытке чистки через тело не шел,  все тело было как камень.  Потихоньку разбиваю грязь,  но еще работать и работаь.

№8998 Score: 0

Alenka Sun
    Участник
    Мана: 143
    19 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Добрый день, практика проходила сложно. Чистила ноги и это было больновато. Чувство тяжести и ощущение, как кровь бежит и она очень горячая. Мысленно была картинка вулкана и лавы в ногах. Не поняла почему так? Начала немного позвоночник чистить и я как бы видела себя, но с тела сходила черная грязь. Маленькими струйками и ощущение было, что там ее очень много.

№9000 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Нисходящий поток проходит хорошо, я его еще пытаюсь давить до центра планеты чтобы вычищать нижние тела. Отростки достроил из мастики и расправил гребешком из нисходящего. Восходящий при первой попытке чистки через тело не шел, все тело было как камень. Потихоньку разбиваю грязь, но еще работать и работаь.

Это не тот нисходящий поток. Нисходящий поток, которым мы чистим тело — «горизонтальный» и присутствует только на одном слое. Чистку тел можно обеспечивать потоком воплощения — но этот поток не имеет отношения к текущему этапу практики.

попробуй расковырять голову, а потом постепенно из неё углубляясь всё ниже — вытащить куски грязи. Когда будешь делать — не забудь отключить восходящий. Как закончишь — медленно включай и мониторь состояние каналов, чтобы не возникало пробоев. Если вскрыть основные пробки в теле, очистка дальше пойдёт самостоятельно.

№9002 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Добрый день, практика проходила сложно. Чистила ноги и это было больновато. Чувство тяжести и ощущение, как кровь бежит и она очень горячая. Мысленно была картинка вулкана и лавы в ногах. Не поняла почему так? Начала немного позвоночник чистить и я как бы видела себя, но с тела сходила черная грязь. Маленькими струйками и ощущение было, что там ее очень много.

Огонь из ног точно также надо вымывать. Нисходящий поток должен принести прохладу и лёгкость. В данном случае это просто другая форма грязи + проявление разрывов в этой зоне. Жжение часто говорит о пробоях на каналах.

Грязь чистится но и много распаковывается.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
Перейти к верхней панели