Notifications
Clear all

Все о Планетах

Page 2 / 2
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око
От: @magicadmin
От: @evaevaeva1

Муладхара — это Сатурн.

Свадистхана — Юпитер.

Манипура — Марс.

Анахата — Венера.

Вишуддха — Меркурий.

Аджна — Луна.

Сахасрара — Солнце.

Я бы рекомендовал использовать соответствия что названы в теме каждой из планет. А то тут ересь какая-то )

От: @evaevaeva1

https://astronline.pro/blog/chakry-astrologia/

Это также не могу рекомендовать

От: @evaevaeva1

Как восстановить позвонок/энергию, если в осе увидела его повреждённым?

Допускаю через планету, отвечающую за этот отдел. Но какую брать, если позвонок не ровно на этой чакре?

Восстановление позвоночника - это ЛФК + работа с центральным каналом + восстановление структуры позвоночника. Планеты тут не при чём.

Илья, смотрю сейчас в инете. По вашим раскладкам точного нет совпадения. 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 07/06/2020 11:24 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin
От: @evaevaeva1

Илья, смотрю сейчас в инете. По вашим раскладкам точного нет совпадения. 

Они возникли не просто так )

ReplyQuote
Posted : 07/06/2020 11:25 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

 

Илья:

Амен, а я летал к "антивенере"

Ее проявление   - панический ужас

даже начал вспоминать афоризмы - сердце в пятки, сердце замерло, состояние, когда страх тела блокирует действие. На более простом уровне - боишься идти куда-то - подвернул ногу. Энергия - красная, удивился, так как обычно эти качества приписывают муладхаре. Удивился, так как обычно эти качества приписывают муладхаре. Первый образ что я увидел - это суккуб)и сонный паралич вот это состояние когда ты парализован, а тебя сейчас начнут есть, потому что суккуб - это демон что приходит во сне, а сонный паралич - состояние, что предшествует сну. То есть не эти образы связаны с Венерой, а состояние, в которое человек впадает в такой ситуации.

Илья, почему энергии красные? Это та же двойственность, чирикать у Меркурия и Луны? Получается, что анти планеты должны располагаться в противоположных энергиях/чакрах? Но почему муладхара? Так же интересно сравнение про пятки. Связано ли это действительно с самым низом, ведь муладхара -нижняя чакра и пятки тоже нижнее в теле человека. Хотя они напрямую связаны с Землёй. Сердце не самая верхняя точка, так почему не колени, а пятки? Есть взаимосвязь меридианов?  

ReplyQuote
Topic starter Posted : 10/06/2020 3:28 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

Илья:

Марс проявлен на всех частотах, так вот.. основное влияние Марса на нас - это движение. Отвозишь сотрудников в отпуск -  Марс, направляешь армии в чужую страну - Марс...пинок под зад - это совсем другая тема. А пинок  Марса будет заключаться в том, что ты побежишь и пару лет не сможешь успокоиться - будет мотать по миру. Лишение свободы перемещения - туда же. ОБЫЧНО его влияние рассматривается в критических проявлениях: война, насилие, но реально он проявляется всегда и постоянно. Что важно когда мы движемся? Придти в нужное место в нужное время, если постоянно опаздываешь или постоянно приходшь раньше чем надо. Не можешь спокойно отпарвитсья в дорогу и постоянно переживаешь - всё ли сделал как надо? Это говорит о проблемах с ним. Он также отвечает за маршруты. С его помощью можно устроить встречу с человеком. Или наоброт - сделать так, чтобы вы больше никогда не встречались. Если мы говорим о более высоком уровне, то это - энергия стартового импульса мы берём идею, вкладываем в неё силу Марса - и идея начинает жить. Привлекает сторонников, люди берут её к себе и начинают жить ей, это та сила, что необходима чтобы начать какое-либо новое дело. Я бы не сказал что это проявление - низкочастотное и надо различать "рафинированный" Марс от Марса Настоящего. Обычно нам доступны очищенные и переработанные планетарные энергии, а не то, какими они являются изначально. Медленная и тяжёлая высокочастотная энергия. Можно представить,  что мы все - живём в животике у мамы-Земли. Она - ест настоящие планетарные энергии, переваривает их, очищает, раскладывает на составляющие, они попадают в её систему каналов и оттуда уже её воспринимаем мы и говорим - ага, вот это - Марс, Сатурн, Венера.. но если попробуем настоящий Марс, если и выживем - то пару месяцев проболеем. Надо привести себя к тому состоянию, чтобы сумет воспринимать их без вреда. Можно выйти за границу нашего мира. Там будут "внешние" энергии, обычно люди там долго не выживают. Там к примеру и кармы нет) воруй/убивай- ничего не будет. И если переизбыток такого "пассивного" марса может вызвать тут у нас катаклизмы. Если энергии Марса отвечают за передвижение, то отсутствие этих энергий - невозможность передвижения. Кроме того, можно использовать эти энергии чтобы блокировать их в другом человеке. Ограничить его передвижение полностью или в определённых пределах, запретить находиться в определённых местах, запретить встречаться с определённым людьми. У нас был прикол, в ходе которого особено крутые получали подарок - нож, которым можно было обрывать связи. Тебе надоел человек - ты режешь связь с этим человеков. И то что вас связывало, теряет значение, вы больше не встречаетесь, он из твоей жизни выпадает. Можно вложить этот тонкоматериальный нож в материальный

 

Сова:

Каналы, порезанные этим кинжалом никогда больше не соединяются, не срастаются. Подарки от планет - это определенная сила и свойства. Их можно "вживить" в реальный физический объект. Но есть определенные требования

ReplyQuote
Topic starter Posted : 10/06/2020 4:11 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

Илья, мы живём в Материальности и даже если выйдешь на прямые энергии планет, то все равно с учетом тушки тут энергии будут рафинированными. Даже, если взять смещением из тут, вернёшься то в тушку, следовательно они автоматически рафинирует. Если тупить прямой канал к ним, то опять же все равно Земля будет выступать неким фильтром. Ты никак не сможешь получить Чистый вариант. Разве что из космоса напрямую. И то шлейф будет смягчать энергии. Теперь по обрезанию канала. Убрав человека, лишаешь себя проработки и отодвигаешь реализацию на годы вперёд или на следующую жизнь. Оно того стоит? Далее, если Марсом можно обрезать, то возможно Луной или Венерой соединить обратно или срастить. Тут надо смотреть качества и специфику планет, время в навалке и выхода из на пик светимости тли доступности и того проводить действия. 

Емли ошибаюсь, поправь меня. 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 10/06/2020 4:18 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

 

 

Меркурий - планета что наиболее близка к Солнцу, соответственно она обладает наибольшей силой и может выступать посредником в взаимодействиях с Солнцем. Потому - у Меркурия роль - посланника. Для этого он наделён определёнными атрибутами, один из самых известных - босоножки с крылышками:) это чтобы он мог быстро перемещаться везде и доносить до всех заинтересованных лиц волю старших. Соответственно триждывеличайшим его стали называть опять же за навык бывать везде. Как в нашем мире так и в потустороннем. Его жезл - кадуцей. (Рис 1) Это опять же жезл вестника. Это его свойство позволяет ему также быть и покровителем торговцев. То он же является и покровителем тех, кто идёт жреческим путём в магии и соответственно - алхимиков. Жреческий путь - это путь в котором человек понимает что он сам по себе не обладает ценностью :) сушумна, ида, пингала и коронная чакра (рис 2) соответственно сам посох часто рассматривают как единение противоположностей и раскрытие внутреннего потенциала через него. Со становлением культа Гермеса Трисмегиста, кадуцей стал символом ключа тайного знания, скрещенные змеи при этом символизировали дуализм мироздания.

 

Алис:

а пингала и ида -это змеи. но что они значат? нервные каналы?

 

Илья:

По одному течёт энергия Луны, по другому - Солнце. мужская и женская. так вот Гермес, как тот, кто был везде. Практика полёта на Меркурий, в ней человек попадает в место заполненное цветами и растениями (отсылка к спагирии)там же можно просить разрешения на получение инициации во что-то.

Там же за особые заслуги могут выдать Посох. Ну да, чтобы Бога не беспокоить. Лучше через секретаря. он также и покровитель астрологов)

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/06/2020 6:24 pm
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

Почему такие изгибы энергии? Расширение канала позвонков? И выход в расширение-корону..Либо это из за разности потенциалов самих каналов и они поэтому соприкасаться не смогут.

во сне мне показали два шлейфа. Один тёмный и длинный, как основной. Он везде проходит и приносит информацию. Вот точно змея, с характерной головой с глазами. Второй светло бежевый и какой то не совсем реальный. Он стабильный, ровный вертикальный, без перекосов. Как основа, которая соединят с землёй. Вот далее ты писал, что у Меркурия их два и они могут олицетворять мужское и женское. В чем их особенности? 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/06/2020 6:37 pm
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

 

Амен:

Я работал с реальными планетами.. а ты работаешь сразу с их "шлейфом"... оба метода интересны посвоему но вот мешать их в один ком яб не стал

 

Илья:

я выделяю серийный номер из этой энергии  и по принципу подобия начинаю настраиваться на оставшиеся части человека, лечу по шлейфу. чтобы человек не убежал - я обхватываю щупальцами своей воли , если будет противостояние воли я не буду сжигать энергию вникуда противопоставлляя свою волю твоей.  Противостояние: воля проти воли, как два потока - это противостояние силы, противостояние воли, где побеждает тот, кто лучшее умеет её применять, это противостояние авторитета. Адепт сам является источником алхимического огня, никто не даёт ему силу - она зарождается в нём. Его потоки не несут силы, они дают ресурсы.

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/06/2020 6:50 pm
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

В чем разница работы по шлейфу и без него прямо с планетами ? 

По шлейфу мягче и следствия не так остро воспринимаются тут? Мне кажется любая работа идёт через шлейф. Как напрямую выйти у планете? Это надо иметь такие же характеристики и все равно, раз человек жив, то он будет общаться через что то, по типу мембраны с планетой, которая имеет немного более высокий уровень или ранг. 

Щупальца обязательно исходят из солнечного сплетения или нет?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/06/2020 6:54 pm
Page 2 / 2
Share: