Notifications
Clear all

Центральный канал

Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Всем добрый день. После скана узнала вот это и не знаю, как мне быть и что делать. Подскажите, пожалуйста.

Мнение группы, твоя свадхистана выглядий как свет в конце тоннеля, я бы сказал процентов на 35%-40, наличие сексуальных энергий не выделяется на общем фоне, этому мешает, по всей видимости, психологический блок и неправильное отношение к себе,неприятие своей сексуальности. Центральный канал не функционирует, проблемы с энергетикой позвоночника, что влияет на общее состояние всех чакр.

Чтобы повысить свою сексуальную притягательность — нужно сочетать психол. методы принятия своей сексуальности с укреплением общей энергетики.

Quote
Topic starter Posted : 31/07/2017 2:22 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

как мне быть и что делать

зависит от того - какой результат ты хочешь получить
Как говорила одна Гусеница - "если все равно куда попасть, то все равно куда идти".

Если тебя просто волнует, что у тебя какая-то чакра выглядит не так красиво как хотелось бы, то просто не волнуйся... это пройдет... все пройдет )

ReplyQuote
Posted : 01/08/2017 2:43 am
Гностик
(@spiritualspears)
Member Admin

Если тебя просто волнует, что у тебя какая-то чакра выглядит не так красиво как хотелось бы, то просто не волнуйся… это пройдет… все пройдет )

Ну вот первое дело — не волноваться, снизить критическое отношение к себе и принять то, что есть. Ну а потом двигаться туда, куда хочется двигаться. Итак, ликбез, шо такое чакра... Чакра, если проще сказать —связывает наше духовное с нашим физическим, а это значит, что нормальная чакра — это нормальное сознание этого спектра (в данном случае животного, откуда и название «живот») и как следствие (или как причина) нормальная физическая составляющая, то есть проблем со здоровьем должно быть меньше.

Далее, ну конечно одним наличием энергий притягательность не обходится. Да и само наличие энергий возможно лишь с устранением психологических зажимов, неправильных убеждений и т. д. Так вот, когда эти убеждения убраны, то приходится трудиться над всем остальным...
помогает ли молитва? молитва инструмент. Если дадут в руки долото, это еще не значит что практик сможет сделать статую Афродиты. Так же в отношении любой другой практики. И конечно это происходит не за недели и не за месяцы. так же это зависит от личной силы, намерения, воли, количества вложенных усилий в опред. промежуток времени. В общем обычно уходит несколько лет. Да, приходится двигаться маленькими щажочками, у кого-то эти шажочки могут быть побольше, а у кого-то совсем маленькие. И тут никто не сможет сделать это за тебя.

ReplyQuote
Posted : 01/08/2017 9:26 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Коллега, позволю себе не согласится!

что нормальная чакра — это нормальное сознание этого спектра

Нормальная чакра - это нормально функционирующая энерго-структура... А вот один из факторов, способствующих ее нормальномону функционированию - это, среди прочих - осознанность... если угодно - не глючность в тех сферах ,с которыми чакра соотносится.

 

помогает ли молитва?

Я хочу стать хорошим плотником. Мне стоит усердно молится об этом несколько лет или пойти поучится в соответствующее училище? Что будет эффективней?

ReplyQuote
Posted : 01/08/2017 10:38 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Amenphotep, мое желание - это функционирование центрального канала, правильное отношение к себе(убрать псих. блоки), укрепить общую энергетику. Я не понимаю как это сделать. Пожалуйста, подскажи.

 

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/08/2017 10:46 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Если бы у тебя не функционировал "центральный канал", то ты бы сейчас тихонечко лежала в реанимации.

Правильное отношение к себе - это просто... вот прям сегодня начни относится к себе Правильно! )))
т.е. так - как ты хочешь. Потом посмотришь на ошибки и снова изменишь к себе отношение... потом еще раз.. и так со временем ,станешь относится к себе именно так, как тебе Правильно)
Чтобы ускорить этот процесс, можешь использовать чужой опыт... прислушаться к тем, кто, по твоему  мнению, достиг большего чем ты. Обычно в таких случаях говорят, что правильно это:
1. Принять себя
2. Не винить себя
3. Любить себя (т.е. относится требовательно и заботливо)

По убиранию блоков  - прекрасную практику вам дает Сова.
По поводу "каналов" и укрепления себя - по-приставай к Харьковским, они может сообща вспомнят мою "Разминку".... делай и будет легче)

ReplyQuote
Posted : 01/08/2017 10:55 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Amenphotep, плохо функционирует центральный канал, надо лучше) Спасибо, я буду стараться правильно относится к тебе.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 01/08/2017 11:09 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

я буду стараться правильно относится к тебе.

молодец!.. тебе составить список - как КО МНЕ правильно относится? )))

ReplyQuote
Posted : 01/08/2017 11:19 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Amenphotep, давай список!)))

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/08/2017 10:59 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

На счет плотника, Амен, это дело сугубо мирское. А чакры, как и молитва (ее поток) существуют на тонком плане. Помню у меня молитва раскручивала чакры огого, и состояние менялось. Но этот метод дольше чем взять чакру и пересобрать и почистить. Но второй сложней, как мне кажется х) ну и молитвы будут гораздо сильней помогать христианину, живущему "в Боге", нежели практику, который решил их использовать аки панацею от хворей всяких.

ReplyQuote
Posted : 19/08/2017 1:05 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

 

выравняв позвоночник - вставют на место и органы, если не учитывать разные грыжевые патологии

Илья. Можно ли сделать нечто вроде протеза или расширение канала позвонка при его смещении, чтобы энергия шла лучше и не отдавала на орган?  То есть на смещённом позвонке ширина канала будет больше, чем на обычном. Это даст просто расширение, без искажения , минимизировав потери.

ReplyQuote
Posted : 10/06/2020 3:15 am
Єва.
(@evaevaeva1)
Всевидящее око

 

Роман:

А как научится видеть ячейки вокруг позвоночника? Пока я ничегошеньки не вижу,меня это напрягает.

Что за ячейки? 

Насколько понимаю-это ямки-энергопроявление каждого позвонка. Если сам позвонок смещён, то энергия начинает сквозить и преломляться тли искажаться, натягивая струну-связь с закреплённым за ней органом. 

ReplyQuote
Posted : 10/06/2020 3:43 am
Share: