Мироточение картины...
 
Notifications
Clear all

Мироточение картины Тора?

Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Делюсь таким необыкновенным случаем. Прежде всего скажу, что моя картина мира очень своеобразна: она вобрала и комфортно для себя совместила двоеверие, а дома у меня есть как иконы, так и картины скандинавских богов, которые я сама нарисовала. Резко противоречащие вещи я все же сожгла: книги по черной магии никак не вписывались, как и демонические амулеты, но это все продукт моего не самого лучшего прошлого и потребность пользоваться таким давно отпал.

Также все знают мое фанатичное отношение к знакам и их восприятие, это так крепко вжилось в КМ, что убрать пока получается очень слабо. Соответственнуб реальность я и собираю вокруг. Как-то раз я собиралась на работу и увидела, что от глаза Тора течет отчетливая слеза. Я сразу подумала, что муж случайно брызнул водой и оно так получилось. Но предполржение было опровергнуто: вчера такого на картине не наблюдалось, а с утра Саша воду не пьет и никак не использует. К тому же, любые манипуляции с ней всегда проводятся очень далеко от картин. Они стоят глубоко в шкафу и вода никаким путем туда попасть не может.

Я удивилась. Почему не икона? Может, потому, что на тот момент иконы меня мало интересовали, а на картины я смотрела каждый день. Интересно и то, что по старому скану Совы, еще на буратинах, мои предки чтили именно Перуна (он же Тор).

Мироточение всегда происходит перед большой скорбью. Тогда я пребывала больше в замешательстве, чем в страхе и думала всё, кау это трактовать в данном контексте и не бред ли это.

На след.день я очень сильно и надолго заболела.

Такая вот история из жизни.

Quote
Topic starter Posted : 27/10/2017 1:45 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Впервые слышу о чём-то подобном:) очень интересно:)

ReplyQuote
Posted : 28/10/2017 2:03 am
Yulia Zavgorodnyaya
(@yulia-zavgorodnyaya)
Корректор реальности

Я еще столько необычных случаев из жизни могу рассказать  

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/10/2017 1:35 pm
MagicBoom
(@magicboom)
Главный по тарелочкам

да каждый может много историй рассказать)

ReplyQuote
Posted : 30/01/2018 9:59 pm
Share: