Летний Магический Ф...
 
Notifications
Clear all

Летний Магический Форум 2018

Page 2 / 2
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

Амен благодарю за отличный отдых .  Время на форуме просто пролетело. Приятная компания,  классное настроение,  посиделки у костра,  чистки,  новые потоки энергий,  купание в речке,  просто валяние на лежачке и общение.... Уезжал с форума другим человеком -   полным сил,  со спокойствием и счастьем внутри.  Постараюсь сохранить это состояние подольше.  И хочу вернуться в эту атмосферу снова.

ReplyQuote
Posted : 23/06/2018 3:43 pm
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

Был на форуме впервые , это останется со мной надолго , впечатлений масса : очень, очень, очень много мест силы, речка ..., палатки (кто-то(очень Вредный) в соседней всё время мелодично хропел ), ГОРА безценной информации
которую не получишь по средствам интернета , Дмитрий , помимо безценной магуйской мудрости коию он извергал каждый вечер ещё и здоровски пел !(ещё готовил периодами, еда на костре-это бомба).
Обменялись опытом с участниками ( скорее меня научили) преобрёл новые навыки , разобрался в старых))) и главное обрёл УВЕРЕННОСТЬ которой не хватало .
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

ReplyQuote
Posted : 23/06/2018 11:17 pm
ximix
(@ximix)
Всевидящее око

ReplyQuote
Posted : 23/06/2018 11:19 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Вот и закончился мой первый летний форум. Было просто офигенно, и ооочень не хотелось уезжать.
Громадная благодарность Амену за все что он сделал для организации и во время этого форума, и даже после него.
Классная компания, куча новых знаний, ночные волшебные посиделки, и многое другое.

Места и правда волшебные.
Входной камень притянул так, шо потом прощалась долго. Интересно, как его таким сделали.. Камешки вкуснююючие, потоки супер, и разные. Заякорилась от жадности аж трижды. Дракоша впечатлил. Милый но жадина, как и положено дракону).
Благодарю Амена за новые картины мира, очень практичные, и за тренировки работы с ними.

Громадное спасибо за сканы всех нас, помощь в наших вопросах, проблемах, за заботу во всем.
Когда возникали сложности со здоровьем, Амен снимал приступы и лечил, очень благодарю.

Впечатлилась работе со слоями, обучению нас этому, работе и диагностике с энерготелами.
Работа с полями и их влияние тоже впечатлило и вводило в "дзен" надолго)). Ооочень вкусно)))!!! Просто нямка!!!

Увидели много новых техник, и картин мира, впечатлений просто масса. Удивлялись и впечатлялись много раз.
Амен и правда волшебный)).

Благодарю за вкусную пищу, ребята, вы все супер, Амен и Леночка особенно вкусно готовят. А плов, мммм))))! Песня!!! Амен превзошел всех!
А как поет!!!
Песни у костра просто незабываемы.

На варгане Амен волшебничает восхитительно.
Мои представления о магии и ее границах были расширены не один раз.

Вводит в состояние "дзен" на раз).
Костюм впечатляет, оочень, хорошо, что Амен стоял в отдалении.

Уникальные и ценные потоки, которые Амен пускал, обучение работе с ними. Надеюсь заякорилась хорошо, фронт работы предстоит огромный.

Узнала оочень много в какую сторону работать над собой, свои слабые места и недоработки, громадная благодарнасть за это Амену, как и за терпение, заботу, тактичность, внимательность.

Технологии впечатлили...
Северный поток на площадке оочень высок, работать могла только с частью спектра, и остальными , всего пять, получается, так как "волчий" для меня оказался кусюч.

Большущее спасибо за обучение и тренировки в магии стихий. Приехав в город сдерживаюсь, чтобы не начать практиковаться))
Благодарю также за тренировки в работе с потоками и энергиями, особенно за тренинг с паразитами, и с коконом. Было очень классно , мордашка этого суща насмешила очень)))).
С информацией мне пока есть куда расти, к сожалению, далеко не все получается.

Очень старались не растащить Амена на сувениры, потому как он у нас один такой волшебный.
Благодарю за терпение, заботу и понимание.
Благодарю очень очень за подарки!!! Амен, расстрогал до слез)..
Знания, опыт, информация, полученные на форуме просто бесценны, и я очень рада, что получилось на нем побывать, и понимаю, что в этом далеко не только моя заслуга, благодарю от всего сердца.

Привет "волку", надеюсь он накушался:).
Такжн бальшой бальшой привет четверолапому участнику форума, он был неотразим!!!

Энергии там море, чиститься классно, праны тонны). Рыбки, лисички, семья волков, кабанчик, орлы, куропатки, метеориты в звездном небе, запах сосен, стрекозы и сверчки, прохладная речка, костерок, пение птиц. Даже приходил в гости местный "товарищ", он безвредный, и просто наблюдал иногда.
Уезжать не хотелось до слез. все будто родное..так и хотелось врости туда в это место...

Благодарю ребят за ценные знания, и опыт, которыми они делились, и за заботу и тепоую атмрсферу и поддержку.
еще раз благодарю Амена и всех ребят, всех кто был, а также тех, кто присматривал за нами).

Многа многа сил, добра, денюжек, здоровья, терпения и удачи Амену, чтобы эти форумы были и далее.

ReplyQuote
Posted : 24/06/2018 4:09 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Тут они жили и были...

Один участник форума устал

Не пропадать же участнику!

ReplyQuote
Topic starter Posted : 26/06/2018 1:02 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Когда Илья смотрел в глубины, там находил упокоенье...

Когда Илья смотрел наружу, витала мысль - а есть варенье !?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 26/06/2018 1:24 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Кто кофе по-утру заварит

Луну кто в ночи стережет

Коня на скаку остановит и чаю тихонько попьет...

ReplyQuote
Topic starter Posted : 26/06/2018 1:43 am
Melena
(@melena)
Главный по тарелочкам

Ну вот как после Алисы можно что-то написать)))Это было прекрасно!Нас было мало и досталось каждому!:)))Время пролетело очень быстро,так не хотелось возвращаться в город,где все кидаются на тебя,что б напиться вкусненькой энергии)))Дима,ты за эти дни выложился на все ?!!!У тебя ангельское терпение!Музыкальное сопровождение и житель сопилки это вообще отдельная тема.Ребята так удивили,такие глазастые и чувствительные!И простите,что гремела сковородками на рассвете,это всё энергия штырила))Люблю вас очень!P.S.Тоха мой счастлив,ведь он встретил там свою любовь)))❤️❤️❤️

ReplyQuote
Posted : 26/06/2018 9:58 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Мы долго зайчика искали
но лисы раньше успевали

ReplyQuote
Topic starter Posted : 26/06/2018 2:54 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Чтобы не оставлять финальным штрихом - фото пойманного Алисой кролика, вот еще пара фотографий:

Рассвет

 

Последнее фото Летнего Форума поэтично назовем  - "Смерть короля"

ReplyQuote
Topic starter Posted : 28/06/2018 3:11 am
Page 2 / 2
Share: