Notifications
Clear all

Изготовление "мастики" для восстановления энергетики

Сова
(@kpm)
Member Admin

Авторство мастики принадлежит не нашей школе, но т.к. это очень полезная и испытанная вещь, я приведу способ ее изготовления.

На самом деле все очень просто.
Разгоняйте нисходящий поток (НП), выпустите его через солнечное сплетение, собирая в сгусток возле своего тела, добавьте восходящий поток (ВП), энергии солнца и энергии луны. Соберите шар из этих энергий в сгусток необходимого размера для ваших целей.
Направьте этот конгломерат на зеркало и соберите отраженную энергию. Эту отраженную энергию "вымесите" руками до тех пор, пока она не приобретет однородную упругую консистенцию.
Мастика готова

Quote
Topic starter Posted : 13/08/2017 10:52 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Sova, интересует зеркало. Как я понимаю, это слой на тонком. Если я не умею туда добираться, можно ли использовать обычное зеркало в физическом мире?

Можно. Я сама периодически пользуюсь обычным настенным зеркалом. Только убедись, что в нем не будет посторонних отражений

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/08/2018 10:34 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Сова, я немного не поняла, почему нужна отражённая энергия? Или это таким образом некий Преобразователь, как фильтр , выдаёт нудный номинал и уже им можно аппелировать в действиях? Но ведь не каждый может создать нужного Качества зеркало и отражение, соответственно будет не лучшей формы, для «замазки». Или «по себе и шапка для Сеньки»? Создаётся только то, что приемлемо и не навредит?

Когда-то я писала статью о том, какую функцию выполняет Зеркало: см. тут. Разница в том, что энергия, отражаемая от Зеркала идет не сверху вниз, а снизу вверх до зеркала, отражается, уплотняясь и приближаясь к физическому миру по частотам, и возвращается к практику. Поэтому, энергии, посылаемые к зеркалу, переходят из тонкого плана в материальный, т.е. идентичный нашим человеческим энергиям.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 14/08/2018 10:43 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

когда меня не «выворачивает», значит энергии «здесь», когда выворачивает,

Ничего не поняла... не знакома с твоей терминологией.

Общее-не есть универсальное в данном случае!!!!

Что общее / универсальное?

то не выходят за Пределы-

Пределы чего?

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/08/2018 2:01 am
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Я, делая мастику, просто смешиваю, беру зеркало, отражаю и работаю.

С поиском зеркала не заморачиваюсь. Просто беру обычное зеркало в реале  или в тонком и отражаю. Знаю что некоторые ребята работают также.

Надеюсь, это верно?

На мой взгляд раз заморачиваться излишне не стоит, все просто, почему бы и нет, если работает.

ReplyQuote
Posted : 19/08/2018 7:04 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Заморачиваться не нужно. Действительно, достаточно просто пользоваться зеркалом, если нет понимания, где находится тот самый горизонт, который мы называем зеркалом.

Я рпзличпю(по своему) эти слои. Особенно они чётко проявляются через сон

Делать мастику через пространство сновидений нет смысла, т.к. ее качества будут подходить именно для пространства сновидений. Для реала - делаем в реале. Ни через какие слои никуда проходить не надо, не нужно ничего выворачивать или делать еще какие-то лишние процедуры. Процесс изготовления прост технически, и описан в первом сообщении.
Чтобы разобраться с тем, что такое зеркало - это уже в другую тему.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 19/08/2018 10:46 am
Share: