Базовая релаксация
 
Notifications
Clear all

Базовая релаксация

Page 3 / 3
Сова
(@kpm)
Member Admin

Хотела узнать, а как дела обстояли со мной, если Вы помните; спрашиваю, чтобы понять, что делалось не так, как исправиться и куда двигаться.

Вита, видимо из-за уже имеющегося опыта и более или менее раскаченной энергетики, ты не сильно пострадала от жадности ).

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/06/2018 1:10 am
Shion
(@karanomori)
Всевидящее око

Отчёт

Ещё до практики, при формировании общего поля, я почувствовала, что энергия для меня "тяжеловата": сдавило голову до боли, мозг работал через силу.

Расслабиться было несложно. Видимо, навык кое-какой имеется. Но на тяжёлую энергию наложился недосып. С волной расслабления к ногам двигалась "эпи-энергия". Она ощущалась, как щекотка в мышцах. Чем больше органов расслаблялось, тем больше её накапливалось в левой ноге. Когда концентрация стала значительной, начались судороги. Через 20 минут они переросли в эпи-приступ. Сам по себе он не был тяжёлым, судороги свели только нижнюю половину тела и не затронули межрёберные мышцы. Но длился он не 5-7 минут, как обычно, а 10. Восстановление тоже заняло не полчаса, а сутки. Ощущения после приступа были такие, словно я до сих пор в потоке. Через 7 часов это ощущение исчезло, но весь день даже устный счёт давался мне с трудом.

ReplyQuote
Posted : 03/06/2018 8:15 pm
Kickloop
(@aleksandros)
Всевидящее око

Практика прошла успешно. Тело почти сразу расслабилось, поток практики чуствовался ясно, эффект практики был настолько мощный что тело пришло в состояние полной неподвижности, было настолько приятно и легко и комфортно, что тело замерло и это было не тяжело. Визуализация луча также прошла успешно, то что хоть на чуть чуть было зажато окончательно расслабилось. Вторую практику проспал, сорь;)

ReplyQuote
Posted : 04/06/2018 4:47 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

при формировании общего поля, я почувствовала, что энергия для меня «тяжеловата»: сдавило голову до боли, мозг работал через силу.

Во время подготовки к практике я давала 4 базовые энергии, которыми наше тело питается по-любому: ВП, НП, солнце, луна. По всей видимости, у тебя тело (мозг, в частности), плохо реагирует на одну или более из этих энергий. Хорошо бы выяснить, на какую (аккуратненько) и поработать.

С волной расслабления к ногам двигалась «эпи-энергия»

Результат перебора энергий. Нужно учитывать свою особенность во время практики.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/06/2018 10:57 pm
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Отчет.

Так получилось, что практика воспринялась тяжело исходя из моего текущего травматичного состояния энергии.

Поток был релаксирующим, но  т.к. потом выяснилась на мне всю неделю висел паразит и мне стало от потока нехорошо. Расслабление получилось, но тошнота и головокружение пошли не от практики, а по моим отдельным текущим недоработкам.

Зпснула на 30 минуте как убитый конь.

Поток был мягонький, но меня слишком начало колбасить. В субботу удалось окончательно открепить паразита. Опять же медитацией.

Сова, благодарю за полученный опыт.

ReplyQuote
Posted : 04/06/2018 11:49 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Так получилось, что практика воспринялась тяжело исходя из моего текущего травматичного состояния энергии.

Когда ж вы научитесь заранее предупреждать о своих проблемах заблаговременно?!

но тошнота и головокружение пошли не от практики, а по моим отдельным текущим недоработкам

Чаще всего эти реакции вызывает сильный и резкий отток энергии, иногда при чистках, когда вымываются огромные пласты грязи или вынимают паразита из тушки.

Заснула на 30 минуте как убитый конь.

не страшно. Видимо, сон сработал как защитный механизм.

Поток был мягонький, но меня слишком начало колбасить

Такое происходит, когда есть повреждения энергоканалов и энергия вытекает из них и соприкасается с телом.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 05/06/2018 12:09 am
Мамаева
(@14)
Всевидящее око

Сова! Благодарю за пояснения. Для меня это была очень важная информация.

ReplyQuote
Posted : 28/06/2018 12:01 am
Page 3 / 3
Share: