Notifications
Clear all

Привет

Page 3 / 6
Сова
(@kpm)
Member Admin

Привет, Lilit! Немного о себе расскажешь?

ReplyQuote
Posted : 28/01/2016 4:28 pm
Lilit
(@zaaaaz)
Главный по тарелочкам

Привет, Сова! Я новичок, с детства чувствовала тягу к эзотерическим знаниям, сны снились потом сбывались, но развиваться начала не давно, осваиваю руны, таро, чистки.

ReplyQuote
Posted : 28/01/2016 4:40 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

Ты придерживаешься какой-либо школы или так, бессистемно, что найдешь?

ReplyQuote
Posted : 28/01/2016 7:41 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Лилит, а почему ник такой.. архидемонический ?

Ты красива, опасна, ядовита, на всех действуешь разлагающе, убиваешь младенцев и т.д. и т.п. ?

ReplyQuote
Posted : 28/01/2016 8:07 pm
Lilit
(@zaaaaz)
Главный по тарелочкам

Сова, я самоучка, информацию смотрю в интернете и среди друзей...но все же стараюсь ориентироваться не бездумно..расскажи о себе?))

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 2:28 pm
Lilit
(@zaaaaz)
Главный по тарелочкам

Amenphotep, да, даже не знаю, само пришло, правда младенцев я не убиваю и надеюсь все же не действую на окружающих разлагающе)) А почему у тебя такой ник?))

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 2:31 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Скажем так - я получил это звание) и дабы не выдумывать себе ников, взял его и как ник.

Почитай о том, кто такая Лилит, возможно ты изменишь себе ник... не все что "само приходит" будет влиять благотворно.

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 6:56 pm
Сова
(@kpm)
Member Admin

.расскажи о себе?

Хммм... не простая задача. Я даже затрудняюсь отнести себя к каким-то конкретным видам практиков, ведьма-жрица-маг... Обучалась я плотно в различных школах, традициях. Сейчас очень глубоко засела в Северном Славянском Доме. Информации из интернета не верю, все ищу сама, предпочитая из "первых рук". Чернухой не занимаюсь, однако некротические энергии и практики меня не пугают. Использую все рабочие и проверенные методы для своих практик. Но не занимаюсь бредом типа приворотов, порч и пр.

ReplyQuote
Posted : 31/01/2016 7:25 pm
Lilit
(@zaaaaz)
Главный по тарелочкам

Amenphotep, спасибо большое, за совет. Про Лилит читала) Расскажи о себе?

ReplyQuote
Posted : 06/02/2016 12:10 am
Lilit
(@zaaaaz)
Главный по тарелочкам

Сова, здорово, я тоже никогда не занималась ни чернухой ни приворотами..по поводу первых рук, ты права, это всегда лучше чем интернет ресурсы, просто у меня не было иной возможности найти что-то. А из первых уст только тетрадь прабабушки, она занималась магией, но там не много...((

ReplyQuote
Posted : 06/02/2016 12:13 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Расскажи о себе?

Я маг, хотя это слово уж очень опошлили и оно теперь имеет стойкий привкус теле-шоу и шарлатанства.

Я не занимаюсь магией, я просто так живу.

Если есть конкретные вопросы - спрашивай, возможно на что-то отвечу.

ReplyQuote
Posted : 06/02/2016 12:28 am
Stranger
(@stranger)
Астральный чемпион

Всем привет! Будучи мысленно и физически где-то рядом давно, наконец решил − пора. Многих из вас я знаю лично, многих – нет, но буду рад познакомиться.

О себе: маг из меня хреновый, т.е. виденье, полеты и прочие атсралы мне недоступны (несколько ОС не в счет), как говорит Амен – танкист. И, как положено плохим магам, пишу стихи, коими время от времени радую окружающих, в т.ч. Амена (в отместку).

Из достижений: успешно введенный в транс рецепиент в юношестве, букварь скурен лет двадцать назад, гадальные карты давно забросил, мир меня пока терпит.

ReplyQuote
Posted : 28/06/2016 12:14 am
Сова
(@kpm)
Member Admin

Привет, Stranger! Добро пожаловать к нам. Раз мир тебя терпит, значит, и мы вытерпим!

 

ReplyQuote
Posted : 28/06/2016 1:06 am
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Лучше быть хорошим танкистом, чем хреновым магуем))

Этот танкист, кстати, неплохо различает энергии... и даже от скуки их где-то берет или генерирует.

ReplyQuote
Posted : 28/06/2016 1:26 am
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Всем приветик! Я новичек, самоучка, но практиковала руны, молитвы и медитацию с чистками. Хочу оздоровляться и развиваться дальше.

ReplyQuote
Posted : 07/08/2016 9:28 pm
Page 3 / 6
Share: