Notifications
Clear all

Работа с кристаллом

Page 13 / 18
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

кристалл и поток - это разные практики. разогнанный кристалл притягивает все энергии одновременно. фокус на лопатках позволяет притянуть нисходящий. Кристалл будет тянуть всё, а ты - нисходящий.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 06/08/2017 2:19 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

На прошлой практике убирала грязь возле кристалла. Вверху удалось убрать и он светился, а внизу нет. Кристалл чистила и дальше, не знаю получилось ли убрать грязь. Во время практики кристалл представляла синим, а грязь убирала то лопаткой, а то потоками.

ReplyQuote
Posted : 09/08/2017 4:35 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Кристалл получается разогнать на 27%. Или меня глючит или с кристаллом что-то не так?

ReplyQuote
Posted : 10/08/2017 2:18 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

На прошлой практике убирала грязь возле кристалла. Вверху удалось убрать и он светился, а внизу нет. Кристалл чистила и дальше, не знаю получилось ли убрать грязь. Во время практики кристалл представляла синим, а грязь убирала то лопаткой, а то потоками.

кристалл в хорошем состоянии. теперь ему ничего не мешает - всё получилось. Проявляется твоя общая проблема - нижняя половина тела намного грязнее чем верхняя.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/08/2017 12:20 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Кристалл получается разогнать на 27%. Или меня глючит или с кристаллом что-то не так?

У тебя идёт активно отторжение грязи - все силы трать на чистки. Кристалл из-за грязи что вылезла нормально не функционирует - активируй и все силы трать на вымывание грязи.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 12/08/2017 12:24 am
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Получилось ли разогнать кристалл и почиститься от вылезшей грязюки? По моему мнению я разогнал его на 50%

ReplyQuote
Posted : 18/08/2017 11:54 am
Орикс
(@orix)
Управляющий пирамидами

В среду целый день болела голова,  а уже на следующий день кристалл стал легким, почти невесомым и плохо ощущался. Илья,  глянь пожалуйста все ли с ним ок.

ReplyQuote
Posted : 18/08/2017 8:03 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Получилось ли разогнать кристалл и почиститься от вылезшей грязюки? По моему мнению я разогнал его на 50%

72%

В среду целый день болела голова, а уже на следующий день кристалл стал легким, почти невесомым и плохо ощущался. Илья, глянь пожалуйста все ли с ним ок.

Кристалл поднялся по частотам - это нормально. Можешь постараться его опустить и зафиксировать.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 18/08/2017 8:47 pm
Alenka Sun
(@alenka-sun)
Всевидящее око

Отчет. На предыдущей практике чистила будущее. Только уберу грязь, а она снова появлялась. Было впечатление, что это специально она появляется. В нижней части тела я грязь чистила, но не уверена, что все вычистила. Мне кажется я собрала кристалл.

ReplyQuote
Posted : 20/08/2017 2:49 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Если анахатным кристаллом начать чистить другие чакры не пойдет ли отторжение этих энергий чакрами, понятно что ничего критичного, но насколько эффективна будет чистка, если остальные чакры примут эту энергию?

ReplyQuote
Posted : 21/08/2017 10:59 am
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Если анахатным кристаллом начать чистить другие чакры не пойдет ли отторжение этих энергий чакрами, понятно что ничего критичного, но насколько эффективна будет чистка, если остальные чакры примут эту энергию?

отторжения не будет, ты будешь чистить их на частотах энергий что генерируются кристаллом.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 23/08/2017 11:14 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Можешь глянуть, сколько мне долга осталось отдавать? По моим прикидкам - порядка 30%

ReplyQuote
Posted : 17/09/2017 5:18 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

8% осталось

ReplyQuote
Topic starter Posted : 21/09/2017 8:30 pm
Желудище
(@nickolay)
Управляющий пирамидами

Получилось, наконец, отдать долг? Мне кажется, что да.

ReplyQuote
Posted : 30/09/2017 3:16 pm
Frater Rainbow
(@magicadmin)
Member Admin

Получилось, наконец, отдать долг? Мне кажется, что да.

Поздравляю, отдал :)

Теперь следи чтобы кристалл был полностью включён и силы шли уже к тебе. Также раз в неделю мониторь свой "баланс" взаимоотношений к миру и корректируй если что. Желательно всегда давать миру немного больше чем он тебе. Тогда в жизни начинают происходить приятные сюрпризы.

ReplyQuote
Topic starter Posted : 02/10/2017 1:43 pm
Page 13 / 18
Share: